Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Ирчи-Казака»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Ирчи-Казака»

Сдан
Республика Дагестан, Хасавюрт, улица Ирчи-Казака
Срок сдачи2014
КлассКомфорт
Этажность12
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Комфорт
Этажность
12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Ирчи-Казака»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Ирчи-Казака»

Жилой комплекс по ул. Ирчи Казака -  это современный объект, состоящий из 4-х многоэтажных жилых домов, представляющий собой проект многоквартирной застройки комфорт-класса и отвечающий понятию «Комплекс» с закрытой территорией, обилием нежилых помещений под службы быта, сервиса, торговли, детскими и прогулочными площадками.
Все 4 монолитно-кирпичных корпуса выполнены по индивидуальному дизайн-проекту и возводятся с применением самых современных строительных технологий и высококачественных материалов. Фасад зданий вентилируемый, облицовывается частично керамогранитом, частично оштукатурен по системе Caparol. При применении вентилируемых фасадов решается сразу несколько задач, стоящих перед застройщиком:
1. Здание приобретает современный и неповторимый, «индивидуальный» облик;
2. Значительно уменьшаются потери тепла в зимний период и стены меньше нагреваются летом;
3. Несущие конструкции здания защищены от атмосферных воздействий;
4. Повышается звукоизоляция помещений и квартир в здании;
5. Возрастает пожарная и электромагнитная безопасность помещений в здании.
6. Значительно возрастает срок службы здания, уменьшаются затраты на его содержание.
Все это позволяет снизить расходы на отопление, содержание и ремонт здания в целом и квартир в них, что важно для граждан, приобретающих квартиры в таких домах-новостройках.
Развитая инфраструктура (детские сады, школы и т.д.), приближенность к различным объектам массового пользования, торговым центрам создают максимально комфортные условия для активного образа жизни. Очень удобная транспортная развязка – залог максимального комфорта и экономии времени. На территорию объекта можно попасть с пр. Гамидова, ул.Ирчи Казака, ул.Юсупова (Грозненской)
На сегодняшний день построены и сданы в эксплуатацию 2 корпуса: один двухподъездный 12-ти этажный -  сдан в июне 2011 г., второй 10-ти этажный двухподъездный – сдан в апреле 2012. Квартиры здесь востребованы и реализуются уже на вторичном рынке по соответствующим ценам.  

Клиентам на выбор предлагаются просторные, но разумные площади квартир от 45 до 107 м2.
Предпродажная отделка квартир включает в себя: входную металлическую дверь и дверной замок, цементную стяжку пола, оштукатуривание стен, пластиковые окна, электроразводку без установки окончательных электроприборов, радиаторы отопления, подвод всех коммуникаций, электросчетчик, домофонную систему, кабельное телевидение, интернет.
В каждой секции предусмотрено по 2 современных скоростных бесшумных лифта (пассажирский и грузопассажирский), высококачественная отделка мест общего пользования (фойе, лифтовые холлы, лестничные пролеты, подъездные площадки). Придомовая территория комплекса будет благоустроена, огорожена и охраняема. На прилегающем участке разместится детская площадка и гостевая парковка. Автономная котельная позволит получать горячую воду и отопление круглогодично в зависимости от погоды и по городским тарифам. Кроме того, офис обслуживающей компании «Триумф-Сервис» расположен на территории объекта, что позволит Вам сэкономить время и вносить оплату за коммунальные услуги в приемлемое для Вас время.

Круглосуточная охрана и автоматизированные системы безопасности обеспечивают надежную охрану жилых помещений, внутренних дворов и придомовой территории. Здесь предусмотрено видеонаблюдение в подъездах, лифтах, подземном паркинге, по периметру двора.
Таким образом, комплекс становится не просто комфортным жилым объектом, а воплощением семейного уюта и спокойствия в центре города.      

Условия приобретения  недвижимости в собственность
Вы можете приобрести жилье, как при полном расчете на момент заключения договора, так и на условиях беспроцентной рассрочки в завершенных домах на срок  до 1-го года, а в строящихся – до 1,5 лет, с первоначальным взносом в 25% от общей стоимости приобретаемой недвижимости.

При расчете за приобретаемую недвижимость принимаются (при наличии) средства материнского капитала, а так же различного рода сертификатов на улучшение жилищных условий. Приобрести квартиру в в собственность  возможно с использованием ипотечного кредита.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Ирчи-Казака»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Капитал-Инвест
Застройщик Капитал-Инвест
Год основанияв 2012 году
Основополагающим принципом в реализации строительных проектов компании «Капитал-Инвест» является комплексный подход. Это относится ко всем этапам развития проекта: от выбора земельного участка, проектирования и выполнения строительных работ до реализации построенных площадей. Строительная компания «Капитал-Инвест» — молодая, ко...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Ирчи-Казака
Хасавюрт, Республика Дагестан,Республика Дагестан, Хасавюрт, улица Ирчи-Казака
Телефон: +78003330343