Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже в республике Дагестан

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Аркада СТ
вчера
10 май, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131963386
Документы проверены
3 месяца назад
12 янв, 22:00
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 11:16
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
19 мар, 14:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Аркада СТ
2 часа назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Аркада СТ
2 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 138392759
шесть дней назад
5 май, 17:50
Собственник
ID 140217716
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 08:10
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
4 мар, 17:15
Собственник
ID 107368479
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 22:06
Первичная продажа
месяц назад
16 мар, 15:06
Первичная продажа
месяц назад
16 мар, 15:06
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 11:38
Первичная продажа
месяц назад
16 мар, 15:10
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 19:22
Собственник
ID 134182927
полгода назад
2 окт, 18:24
Собственник
ID 136283415
3 недели назад
18 апр, 17:14
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Аркада СТ
2 часа назад
сегодня, 10:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
4 мар, 17:17
Собственник
ID 95955155
2 месяца назад
10 мар, 12:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в республике Дагестан?
  • ✓ В базе Циан 13 1-комнатных квартир на 16 этаже в республике Дагестан
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,3 м²