Хорошая цена
11 400 000 ₽
145 038 ₽/м²
Дом был построен в 2025 г.
Продажа от СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ
РИЕЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ, СОТРУДНИЧЕСТВО НЕИНТЕРЕСНО
Продаю квартиру в центре города напротив ТЦ ВЕСНА и Республиканской прокуратуры.
Соседняя квартира тоже моя, можно объединить 165 м будет
Общая площадь 78.6
По плану 2 полноценные комнаты , кухня,
раздельный санузел.
Отдельный генератор на дом
Высокие потолки
Красивый подъезд из дорогих материалов
Собственный большой закрытый двор с детской площадкой.
Окна практически в пол
Окна выходят в сторону моря и центра города, шикарный вид со всех сторон.
В пешей доступности все самые жирные и необходимые локации.
Продаю так как нет денег на ремонт.