Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Надира Абилова в городе Махачкала от 12,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 134953265
3 недели назад
26 апр, 13:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 05:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 124081712
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:08
Собственник
ID 7209304
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 22:50
Собственник
ID 141536992
три дня назад
19 май, 16:56
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:31
Собственник
ID 12478333
3 недели назад
25 апр, 22:24
Собственник
ID 102299800
пять дней назад
17 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 137913005
3 недели назад
2 май, 13:24
Собственник
ID 140335167
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 91911852
неделю назад
10 май, 00:22
Собственник
ID 95708168
3 недели назад
22 апр, 17:25
Собственник
ID 136785325
месяц назад
11 апр, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 06:10
Собственник
ID 135850712
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 04:54
Собственник
ID 141029358
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 02:34
Собственник
ID 136165862
5 месяцев назад
2 дек, 12:15
Собственник
ID 105609271
Документы проверены
неделю назад
14 май, 22:43
Риелтор
ID 32064550
три дня назад
20 май, 10:48
Собственник
ID 95708168
месяц назад
20 апр, 22:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Надира Абилова в городе Махачкала.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:139,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 92 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.