Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте М. Омарова в городе Каспийск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Собственник
ID 132527116
3 месяца назад
17 янв, 22:06
Собственник
ID 98956745
3 недели назад
21 апр, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106112073
полгода назад
17 окт, 14:06
Собственник
ID 51589556
2 месяца назад
27 фев, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 05:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136785325
месяц назад
11 апр, 22:21
Собственник
ID 75021993
2 месяца назад
26 фев, 19:26
Собственник
ID 129592582
4 месяца назад
28 дек, 15:51
Собственник
ID 81336913
неделю назад
4 май, 12:28
Собственник
ID 140267748
2 недели назад
28 апр, 12:31
Собственник
ID 47615854
шесть дней назад
7 май, 00:42
ID 98175726
3 недели назад
18 апр, 15:20
Собственник
ID 72051922
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:47
Собственник
ID 18525297
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 14:06
Собственник
ID 84904463
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 12:26
Собственник
ID 140335167
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 48105446
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 18:11
Собственник
ID 16168916
2 месяца назад
9 мар, 16:31
Собственник
ID 135850712
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:53
Собственник
ID 136165862
5 месяцев назад
2 дек, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте М. Омарова в городе Каспийск?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы на проспекте М. Омарова в городе Каспийск
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²