Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Даниялова в городе Махачкала

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
8 май, 10:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 05:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 05:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 91911852
неделю назад
10 май, 00:22
Собственник
ID 124081712
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 09:08
Собственник
ID 86097296
Документы проверены
4 месяца назад
14 янв, 08:01
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 141144745
2 недели назад
2 май, 16:56
Собственник
ID 100460503
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:15
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:31
Собственник
ID 141029358
час назад
сегодня, 18:26
Собственник
ID 104758943
3 месяца назад
6 фев, 20:48
Собственник
ID 139652049
месяц назад
3 апр, 12:37
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Собственник
ID 135654408
неделю назад
7 май, 21:40
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 20:00
Собственник
ID 135612660
месяц назад
23 мар, 05:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:56
Собственник
ID 110414984
пять дней назад
16 май, 12:16
Собственник
ID 138145250
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 103813961
2 месяца назад
27 фев, 14:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Даниялова в городе Махачкала?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Даниялова в городе Махачкала
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²