Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 80 м2 в республике Дагестан

Найдено 80 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
16 мар, 15:10
Собственник
ID 139425068
7 часов назад
сегодня, 04:25
Собственник
ID 91626735
месяц назад
19 мар, 10:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
16 мар, 15:11
Собственник
ID 112826267
2 недели назад
27 апр, 01:17
Собственник
ID 130624936
Документы проверены
полгода назад
12 июл, 22:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 месяца назад
23 дек, 19:13
ID 11577754
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 07:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Собственник
ID 139487969
месяц назад
27 мар, 12:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 12:55
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 127132082
год назад
26 фев, 12:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 12:55
Собственник
ID 73160384
Документы проверены
4 месяца назад
5 янв, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Консультант
Циан
месяц назад
14 мар, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:56
Собственник
ID 132262156
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 12:49
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 131629689
месяц назад
23 мар, 11:37
Собственник
ID 112826267
3 недели назад
12 апр, 18:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в республике Дагестан?
  • ✓ В базе Циан 80 3-комнатных квартир 80 м2 в республике Дагестан
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²