Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Кадарская в городе Махачкала

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 114918381
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136785325
3 недели назад
11 апр, 22:21
Собственник
ID 137913005
неделю назад
2 май, 13:24
Собственник
ID 135654408
четыре дня назад
7 май, 21:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 136628120
неделю назад
3 май, 10:57
ID 11577754
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 07:51
Собственник
ID 18525297
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 14:06
Собственник
ID 56020305
2 недели назад
23 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:40
Собственник
ID 47615854
пять дней назад
7 май, 00:42
Собственник
ID 136165862
5 месяцев назад
2 дек, 12:15
Собственник
ID 86097296
Документы проверены
3 месяца назад
14 янв, 08:01
Собственник
ID 139231406
месяц назад
15 мар, 12:20
Собственник
ID 134377968
месяц назад
27 мар, 15:36
Собственник
ID 76406023
2 недели назад
27 апр, 14:30
Собственник
ID 136351474
2 месяца назад
22 фев, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:25
Собственник
ID 140859731
неделю назад
29 апр, 21:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Кадарская в городе Махачкала?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Кадарская в городе Махачкала
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111 м²