Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в районе Советский в городе Махачкала

Найдено 1 объявление
ID 11577754
Документы проверены
вчера
17 май, 19:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 141144745
2 недели назад
2 май, 16:56
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 86097296
Документы проверены
4 месяца назад
14 янв, 08:01
Собственник
ID 72221844
шесть дней назад
12 май, 20:36
Собственник
ID 100460503
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:15
Собственник
ID 139425068
час назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 20:00
Собственник
ID 141129571
2 недели назад
1 май, 18:25
Собственник
ID 70082675
2 месяца назад
22 фев, 12:15
Собственник
ID 135654408
неделю назад
7 май, 21:40
ID 96596440
2 недели назад
3 май, 20:24
Собственник
ID 137421943
3 недели назад
19 апр, 21:20
Собственник
ID 102718475
полгода назад
1 ноя, 12:12
Собственник
ID 112076310
3 недели назад
23 апр, 00:13
Агентство недвижимости
вчера
17 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 129761300
пять дней назад
13 май, 08:04
Собственник
ID 104937932
3 недели назад
24 апр, 12:33
Собственник
ID 79618103
вчера
17 май, 18:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Советский в городе Махачкала?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 2 этаже в районе Советский в городе Махачкала
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²