Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Агасиева в городе Дербент

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 116840924
2 месяца назад
15 мар, 11:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:52
Собственник
ID 141544029
вчера
19 май, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:55
ID 12896673
вчера
вчера, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:55
Собственник
ID 80348413
два дня назад
18 май, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 66550713
два дня назад
18 май, 21:22
Собственник
ID 129879244
Документы проверены
неделю назад
9 май, 19:18
Собственник
ID 139949724
месяц назад
16 апр, 12:32
Собственник
ID 48024599
три дня назад
18 май, 00:37
Собственник
ID 106102700
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 45091239
неделю назад
7 май, 09:25
Собственник
ID 129902574
месяц назад
11 апр, 17:59
Собственник
ID 123670432
3 недели назад
23 апр, 22:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:51
Собственник
ID 75021993
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 59782131
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Агасиева в городе Дербент?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Агасиева в городе Дербент
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²