Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с большой кухней в Дербенте

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:21
Собственник
ID 81336913
неделю назад
4 май, 12:28
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140953085
3 недели назад
24 апр, 00:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Дербенте?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир с большой кухней в Дербенте
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²