Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 2 этаже в республике Дагестан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 96051465
вчера
вчера, 11:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 51589556
2 месяца назад
27 фев, 17:33
Собственник
ID 53038711
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 16:58
Собственник
ID 129879244
Документы проверены
неделю назад
9 май, 19:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 137886427
шесть дней назад
12 май, 10:58
Собственник
ID 75021993
час назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 102125613
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 20:34
Собственник
ID 18525297
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 14:06
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 20:00
Собственник
ID 101559804
неделю назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 106112073
полгода назад
17 окт, 14:06
Собственник
ID 93640604
2 месяца назад
3 мар, 21:01
Собственник
ID 72051922
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:47
Собственник
ID 81336913
2 недели назад
4 май, 12:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в республике Дагестан?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 2 этаже в республике Дагестан
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103 м²