3-х комн.квартира, комнаты раздельные, большая прихожая, просторная кухня
имеется собственная водяная емкость тонна в подвале,
водонагреватель, кондиционер, триколор,
Wi-Fi
Продается 3-х. комнатная квартира 108,8м2 на
7-м этаже монолитного дома.
Один собственник (без посредников, обременений нет, документы готовы).
Вся мебель и техника остаются — заезжай и жИвИ.
Капитальный ремонт с использованием качественных материалов. Продуманная планировка: светлая гостиная с зоной отдыха и столовои, большая кухня, уютные спальни.
Теплые полы на кухне, в прихожей и санузле.
Из окон — живописный вид на город и море.
Инфраструктура (всё рядом): детские сады, школы, спортплощадки, магазины, кафе.
Удобный выезд на транспортные магистрали.
Цена обсуждаема при осмотре. Быстрый выход на сделку.
Рассмотрю ипотеку.
Звоните, пишите в любое время — покажу в удобный для вас день.
Продаю просторную квартиру с хорошей локацией у моря. Квартира 45 м2 с высокими потолками с мебелью. Есть вся необходимая мебель и техника. Можно сразу заселиться и жить, или сдать в аренду. В шаговой доступности вся городская инфраструктура - кинотеатр, МФЦ, морская набережная, пляж, аллея"Ак-Гль", школа, дет.сад, колледж, супермаркет. Хорошая транспортная развязка позволит с лёгкостью добраться в любую точку Махачкалы и Каспийска на общественном транспорте.
Агентство.
Продается 3-х комнатная квартира в самом центре города на 3 этаже 5 этажного дома Общая площадь 74.3 кв.м, просторная прихожая ,комнаты все раздельные с удобной планировкой с видом во двор и на парк, 2 длинные лоджии , в пешей доступности школы 11/10/8 ,садики 11/10/8, взрослая поликлиника,Администрация города , супермаркет Хороший , парк аттракционов, в 250 метрах от квартиры парк который попал под реконструкцию на которую будет выделено около 100млн рублей ( парк где вы с семьей будете отдыхать прогуливаться весело проводить время и говорить себе - как хорошо , что мы купили квартиру поблизости ) ресторан Годекан в 50 метрах,, Ресторан Галерея , кофейни pulse ,Mona и тд, кафе Розмарин, пункты выдачи WB, Ozon, кондитерские, стоматологии, имеется полный пакет документов. За наличку торг. Возможна продажа в ипотеку
Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2016 года постройки. Общая площадь — 51 кв. м, что идеально подходит для комфортной жизни. Квартира расположена на 5 этаже 14-этажного дома, с высотой потолков 3 метра, что создает ощущение простора. Из окон открывается вид на море , а наличие лоджии добавляет дополнительные удобства.
В квартире выполнен евроремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Обстановка продумана до мелочей: компактная кухня площадью 5 кв. м удобна для приготовления пищи. Совмещенный санузел оснащен всей необходимой сантехникой.
Дом находится в отличном состоянии: есть пассажирский и грузовой лифты, пандус для удобства передвижения. Для владельцев автомобилей предусмотрена подземная и наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины.
Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сад, клиники и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужной точки города.
Продажа осуществляется от собственника, без посредников. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека.
Приглашаем вас на просмотр! Позвоните, чтобы согласовать удобное время и оценить все достоинства этой квартиры лично.
Собственник
ID 132413813
месяц назад
12 сен, 11:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
ПРОДАЕТСЯ ДВУШКА В РАЙОНЕ УЗБЕК ГОРОДКА.
САМЫЙ РАЗВИТЫЙ РАЙОН В ГОРОДЕ. ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ!
Про дом:
Кирпичный
Открытая парковка
Чистый, ухоженный двор
Индивидуальное отопление
Удобная транспортная развязка
О квартире:
6 этаж 6 этажного дома
Общая площадь 65 м²
Все документы на руках
Без обременений и долгов
Район с развитой инфраструктурой:
Гимназия 28 - 100 м
Лицей 30 - 870 м
Детский сад 59 - 300 м
Детский сад "Буквица" - 200 м
Аллея мастеров - 970 м
Парк Воинов Интернацианалистов - 280 м
Гастроном - 50 м
Центральная больница - 900 м
Wildberries - 120 м
Ozon - 180 м
Отличный выбор для тех кто хочет жить в центре города.
Полный пакет документов.
Агентские услуги - 2 %
ЗВОНИТЕ!!!
Арт. 137069047
Продается просторная 2-комнатная квартира общей площадью 70 кв.м. на первом этаже 12-этажного дома. Квартира расположена в тихом районе Кизляра по адресу: улица Гамидова, 29. Отличный выбор для семьи или тех, кто ценит комфорт и удобство. Кухня площадью 15 кв.м. порадует любителей готовить и проводить время за семейными ужинами.
Квартира без ремонта, поэтому вы можете воплотить все свои дизайнерские идеи и обустроить пространство по своему вкусу. Планировка удобная и практичная, с отдельным санузлом и балконом, окна выходят во двор, что добавляет тишины и уюта.
Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко добраться до нужного этажа. Во дворе есть наземная парковка для вашего автомобиля. Для удобства жильцов предусмотрен пандус и мусоропровод.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и клиники, что особенно важно для семей с детьми. В шаговой доступности магазины и другие объекты социальной инфраструктуры. Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без обременений, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Прямая продажа от собственника, без комиссий.
Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Звоните, чтобы договориться о встрече и оценить все преимущества этой квартиры лично!
Поспешите пока есть выбор кв. и этажа. Любая форма расчёта. Есть рассрочка платежа, принимается м.капитал и есть рассрочка без первоначального взноса