Срочно! Дом с террасой и огороженной территорией. Продается в связи с переездом, строился для себя, находиться в районе Караман 4
Продаётся дом 2-ух этажный дом площадью 160 м² на собственном огороженном участке в 50 метрах от моря с обустроенным пляжем.
Подведен газ и электричество, на территории дома резерв воды на 20 тонн. Магазины в шаговой доступности. Обустроенный пляж.
Бартер машина/участок с вашей доплатой
Рядом дома меньшие по размеру сдаются от 20.000 руб/сутки (в сезон)
Продажа напрямую от собственника
Без комиссий и посредников
Полное юридическое сопровождение, на вас полностью оформляются все документы
Продается уютный дом в спокойном районе поселок Ленинкент . В доме имеются все условия для комфортного проживания. Впереди дома маленький дворик , для парковки автомобиля, сада нет. Имеется цокольный этаж , оборудован под кухню- столовую. В доме две изолированные спальные комнаты и большая светлая гостиная, так же не большая кухня и ванная комната с туалетом. Требуется косметический ремонт- обновить побелку потолка. Высота потолка 3 м. Дом не пострадал от затопления- все сухо , воды не было. О просмотре можно договориться по звонку.
Собственник
ID 140506324
4 месяца назад
8 май, 12:17
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
ДОМ ЖИЛОЙ, ПОСТРОЕН С УЧЕТОМ ВСЕХ ПРИРОДНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ (ветра, теневая защита от солнца). Фундамент усиленный-планировался 2ой этаж. Планировка двора предусматривает установку летнего домика для гостей,что очень актуально для нашего региона.Все коммуникации в доме.Вода горячая(газовая колонка).Кондиционер.Ёмкость для воды на 4 тонны Вода поливная. Септики. Проживаем с 2006г (старожилы). Готов к продаже в связи с переездом. Возможен обмен в МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ.
Заходи и живи.Всё в доме остается(кроме дорогих сердцу вещей).садовый инвентарь .Во дворе котельная,где имеется возможность готовить в жару.Морозильная камера на 350 литров. Свет лучше чем в городе,за лето ниразу не отключали! Три насоса: в дом,в септике, и для полива. Все документы в порядке и на дом и на землю. В доме газовое отопление. Потолки натяжные,полы и двери деревянные,окна пластик,подоконники деревянные.Дом строился на века.Место тихое и уютное от городской суеты,дороги по улицам отличные круглый год.От трассы 100м. до города 26 км. до моря 6 км. Подробности при встрече.
Срочная продажа дома в 5-м поселке
Продается частный дом в одном из лучших районов города (5-й поселок).
Расположение: развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности.Продаем срочно, поэтому готовы к диалогу. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу дом в любое время. Не упустите хороший вариант!
Продажа срочная. На все вопросы отвечу по телефону. Звоните!
Пpoдaeтся 2 кoмнaтнaя квартира c приcтрoйкoй и двopoм.
Отдeльный вхoд c мecтoм для парковки.
B пeшeй дoступнoсти мaгазины, аптеки, хозтоваpы, вб, автo и ж/д cтaнции.
Имeются все нeобхoдимыe уcловия 2 pабочих caнузлa ( в квapтирe и вo двоpe), клaдoвaя для хpaнения куxoнныx пpинaдлeжнoстей, пoлисадник, летняя кухня, г/х вода, стабильное электричество, телевидение, wifi.
Вся необходимая мебель и техника ( телевизор, холодильник,стиральная машина, кондиционер) остается.
ВОПРОСЫ НАСЧЕТ ЦЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
Продаётся дом и участок (отдельно) по адресу общество океан на берегу моря возле виллы босков после чёрных камней. До моря 60-70 метров.
Ассаламу алейкум, здравствуйте!
Просторный дом для круглогодичного проживания в экологически чистом районе
Ищете дом, где будет комфортно всей семье? Предлагаем уютный дом площадью [указать кв. м] на участке [указать сотки] в [название населённого пункта/района]. Дом полностью готов к заселению — идеальное решение для тех, кто хочет переехать без долгого ремонта.
Основные характеристики:
общая площадь дома: 148
количество комнат: 3
этажность: 2
материал стен: кирпич
район кривая балка
приходите смотрите, - 6200000
Продаётся современный дом площадью 230 м² на участке 14 соток.
Дом новый, полностью обустроен — есть все удобства для комфортной жизни.
Планировка продуманная: на первом этаже расположены спальня, гостиная, просторная кухня (24 м²) и душевая комната;
на втором этаже — три спальни, ванная комната и балкон с выходом на дорогу.
Дополнительно на участке:
-летняя кухня площадью 20 м²;
-гараж на одно машиноместо (25 м²);
-большой фруктовый сад
Местоположение очень удобное:
-дом находится рядом с дорогой;
-в шаговой доступности — школа, больница, детский сад и магазины;
-до моря можно доехать за 1520 минут на машине.
Это прекрасный вариант для семьи: сочетание комфорта, функциональности и удачного расположения.