Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом в микрорайоне 5-й жилгородок в городе Махачкала

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 78283075
месяц назад
3 апр, 18:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в микрорайоне 5-й жилгородок в городе Махачкала?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в микрорайоне 5-й жилгородок в городе Махачкала
🔷 Средняя цена продажи:71 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:71 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:71 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 400 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 400 м²