


Собственный номер у моря с участком и удобствами - готовый люкс! В общем доме из двух этаже расположено 4 номера, каждый из которых продается. Все что на фото входит в 1 номер. Двор общий Зеленка имеется Описание: За эту стоимость вы получаете не просто землю, а полностью готовый для жизни и отдыха вариант: • Собственный номер у моря - уют и комфорт как дома. • Двор - место для отдыха, шашлыков и парковки. • Кухня и санузел - всё необходимое для полноценного проживания. • Отопление - можно жить и отдыхать круглый год. • Полный люкс - сразу заезжай и наслаждайся. Это лучший выбор, чем покупать пустой участок и тратить время и деньги на стройку. Здесь всё готово - море рядом, атмосфера отдыха гарантирована!



Собственником продается капитально построенный 3-х этажный дом, расположенный в центре города по ул. Ярыгина на участке 7,8 соток, размером 400 кв.м., 1-ый этаж: холл, просторная гостиная с камином, спальня, столовая, совмещенный санузел, выход на задний двор в сад; 2-ой этаж: холл, 4 комнаты, балкон, совмещенный санузел; З-ий этаж свободной планировки с выходом на балкон; На этажах постелен качественный паркет, установлены кондиционеры. В этом году в доме полностью заменили отопительную систему (котел, батареи, трубы итд). На кухне и в ванных регулируемый теплый пол. Во дворе имеется фонтан, плодоносящий сад, летняя кухня, крытая зона для парковки машин, котельная, санузел. Локация - один из самых востребованных районов в городе . В шаговой доступности расположены все необходимые для комфортного проживания объекты социальной инфраструктуры: Школа N46, Детский сад , Университет. Парк. Парамакс. Есть возможность выкупить соседний участок размером 3,33 сотки. Один собственник на участок и дом. Полный пакет документов. Возможен обмен на ликвидную недвижимость. Торг. Дополнительные фото дома в личные сообщения.



-Продaетcя 2х этaжный капитальный Дом свежeй поcтрoйки , плюс летняя куxня. Дoм cтpоили иcключитeльнo из лучшиx мaтериалов. -Пpo двор:Бoльшoй зeлeный caд, мнoгo кpacивыx цветoв, плoдонocящиx дepевьев.Taкжe имeeтcя кaмeнный вoдoпaд pучной paботы, блaгoустроeнная зoнa мaнгала, уютная беcедкa, гдe вы смoжете проводить все теплые вечера. На территории двора имеется большой навес, что также является плюсом. Видеонаблюдение по периметру дома.-Про дом:На первом этаже расположен просторный зал, кухня высокого качества, с/у.На втором этаже у нас три спальные комнаты и с/у. В основной спальне располагается балкон. Также хочу подчеркнуть, что напольное покрытие выложено из премиального паркета, деревянная лестница с красивым бордовым оттенком. Мебель остается частично. -Строго наличный расчет! -Полный пакет документов. -Услуги агентства 2%. Записывайтесь на просмотр дома заранее.



Арт. 119225391 Представляем Вашему вниманию в продажу 1-этажный жилой дом, расположенный по адресу: ул. Кундухова, д.13. Основные характеристики: общая площадь 45,8 м2; косметический ремонт; санузел совместный; комнаты смежные; дом качественной постройки; тихий, спальный район. Уютный 1-этажный дом в районе первой махачкалы. Площадь земли 60 м2. Постройка дома качественная, шиферная крыша заменена на металло-черепицу, стены крепкие из кирпича. Дом требует небольших вложений косметического характера. Вся мебель и техника остаются. Локация с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа 61, дет.сад "Соколенок", супермаркет, гастрономы, аптека, кафе, рестораны, автомойка и автосервис, пункт выдачи "Вайлдбериз" и др. В пешей доступности остановки маршрутного такси. Район с хорошей транспортной развязкой. Юридическая чистота. Быстрый выход на сделку. Только наличный расчет. По всем остальным вопросам звоните.



Продаю 2х этажный дом на 5 соток участке. С/оНаука улица Унцукульская. Один эта. 100 кв. Есть вода,газ,свет, канализация. Автономное отопление. Второй этаж жилой , на первом этаже залитый пол , и за шпаклёванные стены потолки ,имеется проведённый интернет, триколор,два кондиционера .торг уместен. Тихая аккуратная улица с хорошими соседями. Хороший вариант для взрослых людей которым надоело Центер города, шум от транспорта. Здесь всегда свежий воздух. Сразу говорю это не семендер. Улица тихая ,асфальтированная , все трубы для воды по улице заменены, до остановки 5 минут, маршрут 4п едит почти до поворота дома, со стороны семендер 61,61а,77,63 автобус от остановки нужно пройти 3 минуты. Кто не хочет ходить можно сесть на 4п. Рядом магазины,частные садики.кадастровая палата, новая автостанция.От начала улицы 5 й дом.






Продается дом. Сделан ремонт, Дом находится в самом развитом районе, напротив духовного центра. В доме две ванные комнаты , впереди двор, в котором есть места для нескольких машин , позади дома есть место для огорода или зона отдыха, Продажа Срочная ,и по тому ,такая цена. В этом районе нет домов ниже 25мил .Дом находится по ул ,Салмана Галимова 6 проезд . Я Собственник не Агентства .



Продаётся просторный 3этажный дом в 5м посёлке — идеальное решение для большой семьи! Характеристики: земельный участок: 1,8сотки; общая площадь: 260 м В доме имеется 2 санузла (в одном — ванна, в другом — душевая).и третий на улице. Дом находится в центре 5 поселка! Рядом маршрутки 3, 3а , 11 как троль и 103. А еще развитая образовательная инфраструктура: в шаговой доступности школы 10, 38 и 31, а также детские сады 75, 76 и 39 — всё необходимое рядом с домом. На 1 этаже : кухня 4:7, спальня 3:7, кладовая 2:7 ( из нее можно сделать сан узел при желании ) На 2 этаже: зал 4,5:9, кухня 9:3 На 3 этаже: коридор 7 м и три спальни по 18 квадратов. На каждом этаже по 77 кв приблизительно. Также в доме теплые полы! Во дворе котельная и санузел . Площадь двора 80 кв. Большой плюс что лестницу и фасад дома новый хозяин дома сможет сделать по своему вкусу! Доп фото дома скину по запросу! Просмотр дома в режиме офлайн по предварительному соглашению! Окончательную стоимость оговариваем только с реальными клиентами! Цена актуальна на данный период времени!



Дом недалеко от базы отдыха Малибу, со всей обстановкой(новые: кух.мебель, диван, техника) ремонту нет года, всё делали для себя. В доме есть и отопление и тёплые полы, жить можно круглый год. Душевая с с/у в доме и во дворе, также котельная(накопитель для воды 2 шт., генератор). Беседка, зона барбекю. Задний двор для насаждений. Облицован дом кароедом. Закрытая охраняемая территория. До берега моря 100 метров. Песок чистый, пляж обустроен, есть: зонтики, скамейки, качели, турники. На землю аренда 49 лет. ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧКУ!!! Торг уместен.



Эксклюзивный дом у моря с террасой и огороженной территорией Дом у моря | Тихий прибрежный район 4 Караман Продаётся современный дом площадью 160 м² на собственном участке - для комфортной жизни и отдыха у моря в 20 минутах езды от Махачкалы. Подходит как для жизни, так и как готовый бизнес (в сезон такой дом сдается от 15.000 рублей/сутки) Дом строился для себя, из качественных материалов, с продуманной планировкой и инженерией. Подведен газ и электричество, на территории дома резерв воды на 20 тонн. Магазины в шаговой доступности. Обустроенный пляж. Планировка: • 1 этаж -Большая гостиная -Кухня с обеденной зоной -Санузел с душевой • 2 этаж -2 просторные спальни -Просторная терраса для отдыха и встреч на закате -Санузел с душевой Преимущества: • Огороженная территория • Собственная терраса • Тихое, закрытое окружение • Удобный подъезд и парковка • 50 метров до обустроенного пляжа • Чистый воздух и приватность О локации и соседях Дом расположен в спокойном прибрежном районе, без туристической суеты и шумных комплексов. Соседи - состоятельные, семейные люди, ценящие тишину и порядок. Формат - не массовая застройка, а редкий частный сектор у воды. О состоянии Дом готов к заселению. По желанию собственника можем обустроить ландшафтный дизайн и разместить беседку на территории. В ближайшее время планируется ландшафтные работы, после чего стоимость дома станет дороже. Земля в данном месте так же стабильно дорожает. ВАЖНО Дом в продаже полностью готов к проживанию Цена изменится к началу сезона в большую сторону, предложение ограничено по времени Условия Продажа напрямую от собственника Без комиссий и посредников Полное юридическое сопровождение, на вас полностью оформляются все документы Если у вас нет реального бюджета и серьёзного намерения купить - просьба не тратить время. Пишите сейчас, пока объект доступен. Телефон не всегда доступен для звонков, поэтому лучше пишите, я всегда отвечаю.






Срочная продажа! В связи с переездом ищем покупателей для нашего дома! Уютный, тёплый дом на 2 сотках в Сепараторном посёлке. - Площадь дома 60 кв м. - Участок: 2 сотки - дом, двор, сарай, гараж, небольшой палисадник во дворе, и перед домом на улице огороженный. Место для парковки авто перед домом. Планировка: 3 комнаты (зал, спальня, холл), кухня - гостиная - прихожая совмещены (просторно, светло). - Коммуникации все: электричество, водопровод, канализация центральная, газ. Долгов по коммунальным платежам нет. - Состояние: хорошее ("заходи-живи"), ремонт, разве что косметический, по предпочтениям нового собственника. - Документы: в полном порядке: право собственности на 1 хозяина как на дом, так и на участок. - Рядом расположены: магазины, (ближайший большой супермаркет "Эхнатон"), школа 26, детсад, мечеть, поликлиника. - Хорошая транспортная доступность, ближайшая маршрутка 19. - Цена 9 млн. руб. - Торг: уместен. Серьёзный торг возможен для быстрой сделки только реальному покупателю. Более подробно по телефону. Показ в любое удобное время.



Первая береговая линия! Продается действующий гостевой дом с уже получаемым доходом и мощным активом для масштабирования. Район Черные камни, всего в 1,5 км от Махачкалы. На территории: 1) Готовый домик с ремонтом под ключ 110 кв. м. — полностью готов для личного пользования или под сдачу (уже успешно сдавался в летний сезон и приносил доход) — в доме спальня, зал, кухня, большой санузел, хаммам и сауна. — полная инфраструктура для комфорта (газ, электричество, отопление, Wi-Fi, кондиционеры, необходимая бытовая техника) 2) Каркас второго здания площадью 500 кв. м. с панорамным остеклением. + дизайн проект под гостевой дом на 16 номеров под ключ Инфраструктура территории: 1. Участок 15 сот на первой береговой линии 2. Дом для персонала/охраны 3. Закрытый гараж и парковочное место Недвижимость подходит и для личного использования, как дача или как основное место проживания и как инвестиционная идея в виде гостевого дома. Успешная сдача первого домика показывает востребованность места. Смотрите видео готового дома и фото перспективного каркаса.



Вашему вниманию предлагаем дом у самого берега Каспийского моря в районе Караман-7 (Махачкала). До моря буквально 30-50 шагов - редкое предложение на первой линии. Это не просто дача, а полноценный загородный дом для жизни, отдыха или доходного бизнеса у моря. • 2 полноценных этажа + большой подвал • Кирпичный дом • Газовое отопление • Полностью меблирован • Готов к проживанию без вложений Дом строился для себя, не под продажу - ощущается по планировке и качеству. Локация - главное преимущество • Первая линия у моря • До пляжа 30-50 метров • Тихий закрытый район дач • Свежий морской воздух круглый год • Идеально как для отдыха, так и для жизни Планировка и удобства Подвал (зона отдыха): • Бильярдная • Парная • Комнаты отдыха • Техническое помещения 1 этаж: • Просторный зал • Спальня • Кухня • Санузел 2 этаж: • Несколько спален • Санузел • Зоны отдыха • Балкон Территория • Своя огороженная территория • Бассейн 126, глубина 2 м • Место под отдых и барбекю, беседка • Парковка и гараж • Прямой выход к морю Можно использовать как: • частную резиденцию • семейную дачу • гостевой дом • аренду посуточно (летом очень высокий спрос) Документы • Дом в собственности • Земля в аренде у государства (49 лет) - стандарт для береговой линии • Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Показ только по предварительной договорённости.



На продаже частный в 5 минут от города на закрытой территории ( поселок Баммат ) Дом отлично подойдет как для дачи на выходных или для собственного проживания. О доме: 2 этажный дом из красного кирпича ( дом полностью утеплен со всех сторон ) На 1 этаже есть ремонт 2 этаж свободной планировке Просторные 3 комнаты на первом этаже В доме имеется вся необходимая мебель и техника Полный пакет документом как на землю так и на дом Размеры дома 9,8 глубина 11,2 ширина Об участке: Площадь 2,9 сотых земли Ширина сзади 15,3 метра у входа 4 метра глубина 29 метров Обжитый район все коммуникации подведены Полный пакет документом как на дом так и на участок Район очень спокойный и тихий, поэтому отлично подойдет для собственного проживания В этом районе редко продают дома а свободных участок на продажу вообще нет Услуги агентства платные По всем вопросам звоните! Арт. 128534027



Продается дом 180 кв с ремонтом 4 спальни 2 зала, санузел, кухня, потолок залит бетоном и рассчитан на второй этаж, , во дворе летняя кухня и санузел, навес, подвал, есть огород с плодовыми деревьями, двор в плитке, уютный дом доя проживания, индивидуальное отопление, частично остается мебель документы готовы к сделке рядом в 200 м находится школа , множество магазинов и супермаркетов, аптек , ателье, мойка, инфраструктура развита, проезжает маршрутка 61 а



Кирпичный дом с ремонтом и двором - заезд сразу, редкий вариант Дом готов стать вашим личным местом силы и отдыха. О доме: Кирпичный 1 этажный Свежий ремонт Кухонная мебель остается Имеется кладовка и уличный санузел Просторный двор Инфраструктура: Школа - 1,2км Детский сад 9 - 1,1км Поликлиника - 1,4км Продуктовый - 250м Спа центр - 500м Wildberries - 600м Ozon - 1,2км А так же множество продуктовых магазинов, кафе, ресторанов все в пешей доступности Остановки общественного транспорта удобная транспортная развязка Отличный вариант для большой семьи Услуги агентства платные ЗВОНИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ! Арт. 131121536



Арт. 109587587 Только у Самолёт Плюс эксклюзивное предложение для наших клиентов - ипотека от 14,75%! Продаётся дача, расположенная всего в нескольких километрах от города, где чистый воздух и тишина создадут идеальное место для отдыха и одновременно удобного проживания! Описание: -Площадь дачного участка составляет 5 соток, отличное пространство для отдыха и занятий садоводством. -На участке имеется прекрасный плодовый сад с фруктовыми деревьями и кустами ягод. -Просторный и уютный дом находится в хорошем состоянии и представляет собой 2-эт.здание, площадью 73м2. На 1 этаже просторный зал, кухня, прихожая и небольшая детская комната, на втором этаже большая мансарда и кладовая комната. -Удобное расположение - рядом с городом, но вдали от шума и суеты. -В доме есть вода, подача воды через день, электричество, газ, интернет, отопление газовое и печное. -До моря 15-20 мин.пешком. -Хорошая транспортная доступность - маршр.N107, 108, 444 -Школа расположена в соседнем селе, для перевозки детей используется школьный автобус. -Рядом с дачей, в пешей доступности, расположены несколько магазинов. Если вы мечтаете о своём уютном уголке вдали от городской суеты, то приобретение этой дачи будет идеальным вариантом! Легко купить: -Реальному клиенту - Торг! -полный пакет документов и зелёнка на руках, -без долгов, -безопасная сделка. Полное юридическое сопровождение! Звоните! Записывайтесь на показ объекта, будем рады ответить на все Ваши вопросы!



Интресное предложение !!! Продаётся частный дом с общей площадью 118,75 м², в поселке Шамхал недалеко от центра О доме: Количество комнат: 4 Площадь дома: 118,75 м² Площадь участка: 400 Год постройки: 2013 Теплый пол проведен Санузел: Совмещенный Отопление: Газовое Водоснабжение: Поселковый Инфраструктура: Школа 49 - 1500 - м Стадион - 1400 - м Гастроном - 200 - м Хоз. товары - 150 - м Кофейня "Станция" - 700 - м Чудушная - 800 - м Норри - 850 - м WB - 800 - м Озон - 900 - м Торг уместен Полный пакет документов Услуги агентства платные !!! ЗВОНИТЕ !!! Арт. 128760455



Продается полный план 4,0 сотки в Нефтегородке. На участке 2 дома, один полутораэтажный, (184 кв.м) классической советской постройки со всеми удобствами. 2-ой современный, (175 кв.м) полные 2 этажа, высокие потолки, из пиленного Дербентского камня, дубовый штучный паркет, дубовые двери и лестница. На каждом этаже санузел с импортной сантехникой. Отопление и водоснабжение проведено медными трубами. Под кухней подвальное помещение. На каждом этаже кондиционеры. Остается итальянская кухня с немецкой техникой. Во дворе плитка, высокий навес. В собственности более 30 лет, полный пакет документов. 56 млн. рублей. Разумный торг уместен.


| 🔷 Средняя цена продажи: | 35,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 87,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60 млн ₽ |