Арт. 111533004 Предлaгaeм Вашeму вниманию в продажу каркас жилoго дома, pаcполoженный по адреcу: ул Муртазали Ахвахского , д. 96 Основные характеристики: общая площадь дома 140 общая площадь участка 3 сотки на первом этаже: прихожая 13м2, гостиная 28 м2, спальня 28 м2, кухня 28 м2, кладовая 4 м2, санузел 4 м2 на втором этаже: 3 комнаты , 2 детские комнаты по 15 м2, спальня 28 м2 (мастер спальня с гардеробной), санузел 4 м2, открытый балкон с видом на горы 2 м2 состояние дома: карскас с предчистовой отделкой установлена крыша из металло-черепицы, фасад облицован покрытием короед перед домом будет красивый ухоженный двор, уложенный плиточным камнем площадь участка позволяет обустроить практичный двор и зону отдыха с мангальной зоной размер дома 13 на 8 Преимущества объекта : дом находится в тихом, спальном районе, вдали от городского шума, но при этом имеет достаточно быстрый выезд на трассу возможность рационально использовать внутреннее пространство В пешей доступности: супермаркет "Меридиан", банкетный зал "Меридиан", гастрономы, кафе, аптека, гимназия "Перспектива", 2 Мечети и др. В 50-ти метрах от супермаркета "Меридиан" остановки транспорта: автобус 65, 100 а; маршрутка 125, 125а, 146. Документы на дом и на участок имеются., Юридическая чистота сделки. С удовольствием организую показ и расскажу о доме подробнее. Фатима Омарова
Купить дом в поселке городского типа Ленинкент республики Дагестан
ID объекта: 537949 Качественный дом с дизайнерским ремонтом — один из лучших в своей локации! Дом будет готов под ключ через месяц!!!! Дом, который строили со вкусом: полностью залитые перекрытия, дизайнерский ремонт и продуманная планировка. Качество видно в каждой детали — лучший вариант в районе по цене/качеству. Описание объекта • Участок: 2,2 сотки (фасад 8 м, глубина 27 м) • Дом: 2 этажа + мансарда + цоколь • Жилая площадь: 230 м² • Высота потолков: 3,2 м • Цоколь: 42 м² с выходом на задний двор (оставлено 3 м двора) • Полностью дизайнерский ремонт, материалы высокого уровня • Все перекрытия залиты, надежная и прочная конструкция • Просторные светлые комнаты, функциональная планировка Преимущества • Дом построен людьми с опытом постройки домов • Качественная отделка и крепкие конструкции • Мансарда и цоколь дают большие полезные площади • Отлично подойдет для большой семьи или тех, кто ценит комфорт • Никакой сырости — участок сухой, дом полностью готов к проживанию Инфраструктура • До моста и КИРГУ — 500 метров • До остановки — 300 метров • Асфальтированный проезд • Район тихий, удобный, развитый • Рядом школы, магазины, транспорт Район и транспорт • Уютная частная застройка • Быстрый выезд на основные дороги • Все необходимое — в шаговой доступности Юридическая информация • Полный пакет документов • Готов к сделке Компания Profi Group Самый узнаваемый риелтор : Саид Услуги агентства — платные Номер объекта: #1/537949/23509
Собственник. Продается жилой дом в хорошем районе поселка Ленинкент...по документам 10 соток. с полисадником 12 соток.. Дом построен из камня. 3 комнаты, кухня. Санузел внутри, внутренне отопление. Имеются все условия для проживания. Стены широкие.. Рядом находятся школа в пешей доступности., магазины, поликлиника. имеются все условия ( газ, свет, вода, центральная канализация).тихий спокойный район, асфальтированная новая дорога. С водой и электричеством проблем - нет. Зеленка на участок и дом - есть. Долгов, запретов и обременений - нет.. Молодой плодносящий сад. Снес старую часть дома. Подготовлен идеальный ровный участок для строительства нового дома..... Цена не высокая, учитывая, что где конечка 146 где нет всех условий цена за сотку идет почти за 1 млн. Рассмотрю продажу по 5 соток при наличии покупателя другой части.... одна часть будет с домом, другая часть без... чистый участок. Бартер на квартиру с вашей доплатой после оценки недвижимости обеих сторон. предпочтение, район акушинки..а так рассмотрю любой вариант... ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.
Арт. 111458762 Представляем Вашему вниманию в продажу 3-этажный жилой дом с мансардой, расположенный по адресу: пгт. Ленинкент, ул. Алиева Основные характеристики: общая площадь 280 м2; красивый, современный ремонт; санузел совместный; комнаты изолированные; дом качественной постройки; есть собственный двор с санузлом; тихий, спальный район. Уютный дом с современным ремонтом и мебелью, с незавершенным фасадом. Есть возможность сделать облицовку фасада, исходя из собственных предпочтений. Дом построен из качественных материалов, сделан дорогой ремонт. Почти вся мебель и техника остаются. Локация с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа 35, дет.сад 93, гос.поликлиника 8, супермаркет, гастрономы, аптека, пункт выдачи "Озон", Мечеть и др. Удобная транспортная доступность. В 2-х минутах от дома транспортная линия маршруток 125 и 100а. Юридическая чистота. Быстрый выход на сделку. Только наличный расчет. По всем остальным вопросам звоните.
Продаю новый одноэтажный дом с очень удобной и обдуманной планировкой, построенный по проекту, в п.Ленинкент недалеко от автобусной остановки 125 и складов Киргу, для ценителей частных домов, покоя и уюта)) по цене квартир в многоэтажных домах. Вокруг участка по периметру построен забор. ( На первой фотографии - визуализация фасада дома, который мы планировали! Есть понимание как и чем это реализовать!) На участок заведены все коммуникации: электричество, вода, газ проходит по улице, можно подключиться, также установлены бетонные кольца для канализации 4шт на глубину 4м, с возможностью в дальнейшем подключиться к центральной трубе! Площадь учатска - 4,6 сотки (15х31м) Размеры дома 14,6х13,6м (площадь постройки 200м2) Количество комнат: 5 (Гостиная; спальня со своей гордеробной; 2 детких комнат; гостевая комната) а также кухня с отдельной кладовой; прачечная и санузел Строили для себя, но планы изменились. Также есть поэтапные фотографии строительных работ! Материалы использовались при строительстве качественные: - фундамент залит маркой бетона М250 с хорошим армированием - Стены из пеплоблока (не требуется утепление) - Монолитное перекрытие - Монолитная стяжка пола - Крыша из хорошей металлочерепицы, каждая стропила завязана к бетону! - Окна хорошего качества Рехау, с хорошим остеклением с отражением, фурнитура немецкого качества с откидным механизмом в каждой створке! Размеры двора перед домом 10х15м, сзади дома 6х15м Сзади дома построена котельная (без крыши) ПЛАНИРОВКА В КОНЦЕ! Входная дверь и ворота с колиткой может купить новый владелец на свой выбор. ТОРГ УМЕСТЕН!
Продается уютный дом площадью 83 кв.м на участке 6 соток Особенности участка: * Плодородная земля: Участок просторный и ухоженный, с плодородной землей, где все растет и приживается. * Доброжелательные соседи: Вас ждут хорошие и дружелюбные соседи, готовые прийти на помощь и создать приятную атмосферу для жизни. Особенности дома: * Простор для жизни: Дом площадью 83 кв.м предлагает достаточно места для комфортного проживания. * Летняя кухня: Приятным бонусом является наличие летней кухни, где вы сможете наслаждаться свежеприготовленными блюдами на свежем воздухе в теплое время года. * Потенциал для преображения: Дом требует небольшого ремонта, что дает вам уникальную возможность проявить свою фантазию и сделать дом именно таким, каким вы его себе представляете, вложив свою душу и создав интерьер своей мечты. Развитая инфраструктура. В пешей доступности есть магазины, стоматология, аптеки, строительные магазины, банкетные залы, кафе и тд Это прекрасная возможность приобрести дом по привлекательной цене и превратить его в уютное место для семейного отдыха и садоводства. Не упустите свой шанс! Звоните и приезжайте на просмотр! Торг уместен поселок городского типа Ленинкент 4 микрорайон Годоберинская улица
Вашему вниманию предлагаются евро-3 комнатные аппартаменты в проекте Nametkin Tower. Комнаты изолированные. Окна во двор. Ключи июнь 2026 г. Уступка прав от физического лица. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Помощь в юридическом оформлении. Ипотека без первоначального взноса. Рассрочка без процентная. Рассрочка без ПВ. Семейная ипотека от 3.5% без удорожания. Индивидуальные условия одобрения ипотеки.
Арт. 128050187 Продается просторная Евро двухкомнатная квартира в жилом комплексе Бизнес класса. В квартире нет лишних коридоров, площадь используется рационально: кухня гостиная 20. квм, и спальня 13.5 квм, ванная комната 5 квм. в квартире много света, благодаря большим оконным проемам. На первом этаже жилого комплекса расположено лобби с потолками 7 метров, детская игровая комната. Бизнес класс расположен в районе с развитой инфраструктурой, садики, школы, торговые центры, в пешей доступности несколько станций метро. Отличная локация для проживания, для инвестирования с целью сдачи или перепродажи. На фото возможный вариант ремонта. Звоните.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
3-комн.кв. · 60 м² · 9/9 этаж
АГЕНТ! ДОКУМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ Стильная, просторная семейная трешка в ЮЗАО Новая квартира в самых трендовых тонах Всего 7 минут от метро Юго-Западная Фотографии настоящие! Лучшее предложение на районе Уютная, просторная, современная трешка для семьи с новым дизайнерским ремонтом. Верхний 9 этаж. Комнаты изолированы. Удобная планировка 60 кв м. Красивый вид из окна на улицу и во двор. Двор полностью благоустроен. Престижный юго-западный район. В квартире полностью завершен капитальный ремонт. Ремонт класса КОМФОРТ. Заменена электрическая проводка, новая разводка сантехнических труб, пластиковые окна. Натяжные сатиновые потолки и износостойкий ламинат 33 класса! Качественные смесители; теплый пол в санузле; техника для кухни; двери bravo. Дизайнерские светильники и мебель. Есть фото/видео хода ремонта. Идеальная планировка квартиры: в квартире з полноценные комнаты- гостиная и две спальни, одна из них с балконом. Большим плюсом является места хранения, а также балкон. Полностью укомплектованная кухня ( встроенная посудомоечная машина, холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка) и стильный санузел. Много световых решений и подсветок. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ! Для вас в квартире остаётся вся мебель и техника! Всё, что вы видите на фото - входит в стоимость объекта. Неоспоримым преимуществом объекта является его местоположение. Около дома много магазинов, большие ТЦ, в котором расположены сетевые магазины, Фуд-корты, мои документы, большой фитнес клуб, spa, сауна, хаммам, ресторан, караоке бар. В пешей доступности находятся самые престижные Вузы страны, школы, детские сады, поликлиники, медицинские центры, детские площадки, спортивные площадки, парки, пункты выдачи заказов. Удобная транспортная развязка! Все это возле дома! Свободная продажа. Никто не прописан. Без обременений. Юридически чистая. Полная стоимость в договоре. Документы готовы к сделке. Звоните, и до встречи в квартире вашей мечты!



2-комн.кв. · 38,4 м² · 3/14 этаж
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону



3-комн.кв. · 61,5 м² · 20/20 этаж
Одна из самых выгодных инвестиций в вашу комфортную и благополучную жизнь. Предлагается к продаже просторная и светлая квартира, расположенная на 20-м этаже жилого дома. Общая площадь 61,5 кв.м. • Идеальное расположение: Тот самый район, которому можно с уверенностью присвоить сразу несколько высоких статусов интеллигентный, образовательный научный и, конечно, творческий, в котором хочется жить! • Шикарный вид: Наслаждайтесь панорамными видами из окон вашей новой квартиры с последнего этажа. • Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий, современный ремонт с использованием качественных материалов. • Полностью готова к проживанию: Мебель и техника остаются новым владельцам. Заезжайте и живите! • Удобная планировка: Две изолированные спальни, просторный зал и функциональная кухня здесь хватит места для всей семьи. • Юридическая чистота: Один взрослый собственник, без обременений. Быстрая сделка! • Развитая инфраструктура: В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, спортивные объекты. • Зеленый район: Наслаждайтесь прогулками в парках рядом Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ и парк им. 50-летия Октября. • Транспортная доступность: Удобное транспортное сообщение с центром города и другими районами Москвы. Метро в 5 минутах ходьбы.
Шикарная 2-х комнатная квартира с Дизайнерским ремонтом. Полностью с мебелью и техникой. Остается только заехать и жить. Отличная локация в шаговой доступности парки университеты. Шаговая доступность от метро. Все вопросы по телефону.
Продаётся уютная и просторная квартира-студия от собственника. Без торга . Агентов просьба не беспокоить! Продаётся светлая, тёплая и очень уютная квартира с дизайнерским ремонтом, переделанная в современную студию. Расположена всего в 2 минутах пешком от метро — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! --- Основные преимущества квартиры: Просторная планировка, уютная атмосфера и отличная звукоизоляция. Увеличенная лоджия (особенность вторых этажей), остеклена и утеплена, оборудована встроенным гардеробом. Новая кухня с барной стойкой, сенсорной электроплитой, вытяжкой и встроенным холодильником. Качественные материалы отделки, металлическая входная дверь. Мебель частично остаётся покупателю — можно заехать и жить! Окна выходят во внутренний тихий двор. --- Инфраструктура и расположение: До метро — 2 минуты пешком. Напротив дома — поликлиника. В шаговой доступности: Аквапарк Мореон, Центр фигурного катания Этери Тутберидзе, школы, детские сады, магазины, банки, фитнес-клубы и кафе. Три парка рядом — Ясеневские пруды, Ясеневский лесопарк и Битцевский лес. Один из самых зелёных и экологичных районов Москвы! --- Условия проживания: Въезд во двор через шлагбаум, всегда есть парковочные места. Круглосуточный консьерж, чистый подъезд и тихие соседи. В доме 4 лифта (2 грузовых + 2 пассажирских). Удобный выезд на МКАД (1.9 км) и ул. Профсоюзную (4.1 км). --- Характеристики: Общая площадь — 42,3 м² Жилая — 17,4 м² Кухня — 10,5 м² 2 этаж 22-этажного панельного дома (серия И-700, 1985 г.п.) Потолки — 2,5 м Тамбур на 6 квартир Один взрослый собственник, альтернатива . --- Квартира идеально подойдёт как для личного проживания, так и для инвестиций (аренда в этом районе пользуется высоким спросом).
Цена до конца декабря! Предлагается двухкомнатная квартира в престижном Академическом районе с развитой инфраструктурой. До станции метро Академическая 10 минут пешком. Дом расположен в тихом зелёном дворе, выезд на территорию осуществляется через шлагбаумы . Транспортная доступность идеальная, рядом фитнес-клуб Пирамида, усадьба Черемушки, Академический парк. Множество школ, супермаркетов, банков. Все в шаговой доступности. В квартире выполнен полный капитальный ремонт по дизайн-проекту с заменой всех коммуникаций, радиаторов, проводки, сантехники, труб (Rehau), проведены тёплые полы. Универсальная многоступенчатая система фильтрации воды. Установлено многоуровневое освещение . Использовали только дорогостоящие материалы. Много мест хранения, вся мебель и бытовая техника в квартире новая, без эксплуатации и входит в стоимость . Комнаты изолированные. С лоджии открывается вид на зелёный двор и детскую площадку. Подъезд чистый, ухоженный, без посторонних запахов. Автомобильная парковка находится внутри дома. Три шлагбаума. Въезд осуществляется через автоматический шлагбаум. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Квартира физ. и юр. свободна. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре.



3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Просторная квартира в кирпичном доме в закрытом охраняемом СНТ Предлагаем просторную и уютную квартиру в тёплом трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфорт городской квартиры в загородной атмосфере. Преимущества квартиры: Надёжные инженерные системы: качественная электрика и отопление — комфорт в любое время года. Тёплые полы в прихожей и кухне — уют с первых шагов. Доброжелательные соседи и спокойная обстановка. Окружение и локация: В шаговой доступности — лес, где можно гулять и дышать свежим воздухом. Общая зона для барбекю — место для отдыха и встреч с друзьями. Парковка у дома — удобно и безопасно. Район развивается: рядом строятся новые дома, появятся магазины, кафе, аптеки и городская инфраструктура. Квартира в живописном и перспективном месте — комфортное жильё сегодня и выгодное вложение на будущее. Позвоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Остроухова Анжела Вагановна, НДВ-Супермаркет недвижимости



2-комн.кв. · 47 м² · 5/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 47 м2. Москва, ул. 1812 года, дом 4/45 корп.2. До метро Парк Победы или Кутузовская - 5 мин. пешком !!! Этаж 5 из 9. Спокойный зеленый район! Площадь квартиры без лоджии 45 м2, кухня 6 м2, две изолированные комнаты 17 и 10 м2, плюс застекленная лоджия 2 м2 ! В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами ! Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер, стиральная машина. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Установлен кондиционер ! Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! В шаговой доступности школы, сады, Парк Победы, Триумфальная Арка, Панорама Бородинской битвы и тд. Дом кирпичный в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !



1-комн.кв. · 40,3 м² · 2/6 этаж
Квартира находится в центре лучшего района Москвы 3 минуты пешком до Усачёвского рынка, 7 минут пешком до Усачёвских бань, 6 минут пешком до Новодевичьего пруда, 8 минут пешком до усадьбы Трубецких, 5 минут пешком до Саввинской набережной, 10 минут пешком до станции метро Спортивная и 15 минут пешком до станции метро Фрунзенская. На авто: 3 минуты до ТТК, 4 минуты до Садового кольца, удобный доступ к Зубовскому бульвару и Крымскому Валу, 15 минут до МГУ. С 1927 по 1934 год в доме снимал трехкомнатную квартиру Михаил Булгаков, написавший здесь пьесы Бег, Мольер (Кабала святош), работавший тут же над первой версией романа Мастер и Маргарита, которую он позднее сжег. Весной 2016 года бывшая квартира Михаила Булгакова была освобождена и передана под будущий мемориальный музей-квартиру. В собственности с 2001 года, свободная продажа. Звоните, с радостью покажем.
Эксклюзивное предложение! Двухэтажные апартаменты от собственника в сердце Зюзино Ваш идеальный дом или выгодная инвестиция — уже сегодня! Полная площадь: 34 м² (17 м² на каждом этаже) Высота потолков: 4,2 м — возможность зонирования и создания уникальной антресоли с дополнительным спальным местом! Почему эти апартаменты? Двухуровневое пространство — редкость для Москвы! Идеально для жизни, работы или сдачи в аренду. Инвестиционная привлекательность: спрос на апартаменты в Зюзино растет на 25% в год* (*по данным Мосстат). Готовый бизнес: средняя доходность аренды — 65 000 ₽/мес. Лучшее расположение в районе 13 минут пешком до метро Зюзино и Калужская (зимой — комфортный переход в ТЦ Южный). 3 минуты до остановки общественного транспорта (автобусы до Садового кольца за 20 минут). Свой паркинг — наземная охраняемая парковка без очередей. Инфраструктура в шаговой доступности: Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Перекресток Кофейни Шоколадница и Coffee Bean Аптеки 36,6 и Семейная Поликлиника, школа и детский сад Безопасность и комфорт 24/7 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по периметру. Вход по электронному ключу — никаких лишних людей в здании. Ежедневная уборка холлов и лобби — вы платите только за себя! Современный апарт-комплекс с дизайнерским ремонтом в стиле loft. Почему сейчас? Прямая продажа от собственника — никаких комиссий агентства! Гарантия юридической чистоты — документы готовы к сделке. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас — организуем оперативный показ! (Работаем без выходных с 9:00 до 21:00) Помощь по оформлению ипотеки от наших банков партнёров. Ваша квартира мечты ждет вас — решайтесь! Agatos Estate — превращаем мечты в адреса.
Современная 1а комнатная квартира в 10ти минутах пешком от метро // качественный ремонт, все современное по технике и мебели. В квартире кондиционер, есть СВЧ, большой шкаф // Санузел раздельный в плитке. Балкона нет. Просмотры по договоренности. Рассмотрят 1го или С/П
Просторная 4к.квартира 105 кв.м. у входа в Воронцовский парк и очень красивыми видами-уникальное предложение! Кухня, 10,4 кв.м., 3 изолированные спальни 11.8-15.5-10.5 кв.м, гостиная 25 кв.м., кладовка, балкон и лоджия (дополнительно 7.5 кв.м.), 2 санузла: гостевой и основная ванная комната. Квартира без ремонта, что позволяет вам воплотить все свои дизайнерские идеи и создать пространство по собственному вкусу. Дом в хорошем состоянии. Видеонаблюдение, круглосуточная охрана, современный подъезд, приличные соседи. Въезд на территорию дома под шлагбаум. Есть 2 машино-места во дворе. Сразу напротив подъезда вход в Воронцовский парк с прудами и остановка общественного транспорта. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что обеспечит вам и вашей семье максимально комфортное проживание. Три станции метро в шаговой доступности, а до ближайшей можно дойти пешком за 10 минут, что позволяет быстро добраться в центр города. Удобный выезд на Ленинский проспект. За домом расположена престижная школа 117. МГУ, МГИМО, РУДН, мед. институт имени Пирогова, ГИТИС, все от 5 до 15 мин езды. Недалеко ТЦ "Италия", ТЦ Рио. Свободная продажа, более 3 лет в собственности 1 взрослого человека, полная стоимость в договоре, без обременений. В собственности более 3 х лет. Никто не прописан и никто не проживает. Есть видео объекта.
Квартира полностью готова к проживанию, есть вся необходимая мебель и техника По запросу можно доукомплектовать (оплачивается отдельно) Отличная однокомнатная квартира в тихом и уютном районе Москвы с развитой инфраструктурой по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, посудомоечная машина, стиральная машина, тостер. Обустроенный балкон и кладовка! Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, частный детский сад прямо в доме, фитнес, все в пределах пяти минут пешком. Метро в пешей доступности, 8 минут пешком. Двор с шлагбаумом, можно сделать пропуск на авто Сдаём на длительный срок. Договор непосредственно с собственником Залог один месяц, оплачивается сразу Комиссии нет! Показ возможен после 22 декабря Телефон не всегда доступен, пишите сообщения, я вам оперативно отвечу
Продается видовая двухкомнатная квартира на две стороны в зеленой зоне на улице Введенского , вид на две стороны , высокий , обзорный 9-й этаж , просторная кухня , большая лоджия , паркинг наземный, всегда есть места , отличная зона для прогулок, несколько школ в пешей доступности , быстрый выход на сделку , буду рада ответить на ваши вопросы !
риэлтор Людмила Супер светлая двушка после капремонта 5 минут от БКЛ. Дом - КИРПИЧ после капремонта. подъезд чистый, без запахов. В квартире выполнен капремонт с заменой стяжки и всех коммуникаций. установлены магистральные фильтры горячей и холодной воды. Никто не жил. В квартире ОЧЕНЬ тихо. Выполнена шумоизоляция по смежным с соседями стенам, также сделана шумоизоляция по полу у соседей сверху ( делали капремонт совместно). Соседи - в основном пенсионеры и молодые семьи. Рядом - школы, садики, больницы, магазины, парки. Продается со всей мебелью и техникой ( плита индукционная, посудомоечная машина, духовка, кондиционер) есть шкаф под встроенный холодильник и выводы под стиральную машину ( в санузле). Из хранения - два огромных шкафа, гардеробная, прихожая зона. Просмотров много, звоните и записывайтесь!
. КВАРТИРА : ЖИТЬ МОЖНО; Покупатель когда будет собственником, может провести отличный ремонт за свой счёт, и стоимость квартиры не включает цену ремонтных работ. . **Продается уютная 3+ -комнатная квартира на улице Гарибальди, Москва** Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру общей площадью 80 кв. м, расположенную на 6 этаже 14-этажного панельного дома. Квартира включает 3 комнаты с жилой площадью 47.5 кв. м +1 Гардеробная+5,7 кв. м. и кухню 8 кв. м. Высота потолков составляет 2.6 метра, что создает ощущение простора. Квартира с ремонтом НА 10 %, что позволяет вам быстро въехать и начать обустраиваться. В комнатах есть все необходимое для комфортной жизни, а окна выходят как во двор, так и на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Санузел раздельный, это удобно для семьи. На балконе приятно проводить время, наслаждаясь свежим воздухом. Дом находится в хорошем состоянии: есть пассажирский и грузовой лифты, пандус для удобства передвижения, мусоропровод. Наземная парковка позволит вам без труда найти место для автомобиля. Район обжитой и удобный для жизни. В пешей доступности — станции метро "Новаторская" (9 минут пешком) и Новые Черёмушки, что значительно облегчает передвижение по городу. Рядом есть школа с бассейном и детские сады, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей с детьми. Магазины в шаговой доступности позволят вам быстро совершать все необходимые покупки. Квартира продается без обременений, ипотека возможна. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор. Все документы готовы.












































































