Уютный каменный дом возле реки. 2-х этажный с мансардой.
Есть торг
Так же есть еще дома и земельные участки на продажу!
Дагестан самое лучшее место для проживания!
Горы и реки, потрясающий вид гарантирован для вас!
Больше фотографий могу прислать.
Продается уютный дом из природного камня площадью 112 м² с косметическим ремонтом. Построен в 2005 году, расположен на участке ИЖС. В доме три комнаты, кухня оборудована современной мебелью и техникой. Отопление жидкотопливным котлом, водоснабжение центральное, канализация также центральная.
Санузел находится внутри дома, оснащён душевой кабиной. На территории участка растут деревья и кустарники, есть зона отдыха под навесом.
Дом подключен к кабельному телевидению. До ближайшего магазина можно дойти пешком, школа и больница рядом. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд. Во дворе есть уличная ванна и туалет
Срочно! Дом с террасой и огороженной территорией. Продается в связи с переездом, строился для себя, находиться в районе Караман 4
Продаётся дом 2-ух этажный дом площадью 160 м² на собственном огороженном участке в 50 метрах от моря с обустроенным пляжем.
Подведен газ и электричество, на территории дома резерв воды на 20 тонн. Магазины в шаговой доступности. Обустроенный пляж.
Бартер машина/участок с вашей доплатой
Рядом дома меньшие по размеру сдаются от 20.000 руб/сутки (в сезон)
Продажа напрямую от собственника
Без комиссий и посредников
Полное юридическое сопровождение, на вас полностью оформляются все документы
Продам 2-х этажный частный дом, по цене 2 комнатной квартиры, не далеко духовного центра по улице Узорная 43. Строил для себя и качественно. Залито винтовая лестница из бетона на второй этаж, сейсмопоясы на каждый этаж, Все коммуникации: вода на участке, газ свет, канализация, асфальтированная дорога.
Размеры дома 10х10. На первом этаже зал, кухня, прихожая, сан узел и кладовка, на втором 3 спальни, зал и балкон с видом на горы. За наличный расчет хороший торг. Зеленка на землю, на дом разрешение на строительство, зеленку можно сделать на покупателя. размеры участка 20 на 18,5 метров, фасад участка 20 метров 18,5 в глубь участка, Есть возможность построить рядом коммерческий объект. Школа садик в пешей доступности.
Улица заселенная. Прошу посредников не беспокоить.БАРТЕРА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА!!!
ВОПРОСЫ НАСЧЕТ ЦЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
Продаётся дом и участок (отдельно) по адресу общество океан на берегу моря возле виллы босков после чёрных камней. До моря 60-70 метров.
Собственник
ID 95339039
Документы проверены
месяц назад
28 июн, 19:31
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
СРОЧНО 2х комнатная квартира в общем дворе со всеми условиями в центре города. Новая постройка, не старый дом. До моря 5-7минут. площадь, парки и вся инфраструктура в шаговой доступности. Торг уместен. Я собственник и все вопросы только по телефону со мной! убедительная просьба не принимать во внимание разговоры посторонних людей, так как есть таковые, которые неоднократно пытались отпугивать клиентов в своих целях, но также за неимением возможности самим купить мой дом! Так как дом действительно в хорошем месте и очень перспективный! Надеюсь на правильное понимание написанного!