Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в хуторе Турали 5-е Карабудахкентского района?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения в хуторе Турали 5-е Карабудахкентского района
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:793,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в хуторе Турали 5-е Карабудахкентского района

Найдено 1 объявление
Участок 6.3 соток Под строительство домиков , апарт-отеля. Коммуникации подведены Район растет как на дрожжах , все застраивается. Все документы До воды 4-5 мин. Рассмотрю варианты бартера

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 134542061 По улице Ленина, продается земельный участок, идеально подходящий для коммерческого строения. Его фасад, протянувшийся на 12 метров вдоль оживленной магистрали, Имеются все соответствующие документы .
Продаю участок ,местоположение позволяет построить оздоровительный комплекс или гостиницу . Участок находится на берегу моря. Рассмотрю авто lx 570 или G-class( до 15 миллионов ) оставшаяся сумма деньгами Квартиры ,каркасы ,Ангары не рассматриваю Маленький тор...
Арт. 134468966 Уникальная инвестиционная возможность у моря!Представляем вашему вниманию эксклюзивный земельный участок площадью 11 соток Дербенте, Расположенный прямо на набережной. Этот участок, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)...
Продается участок 2000м^2 СРОЧНО! Все документы в порядке, в аренде на 49 лет с правом выкупа. Отлично подходит для торговых точек, для развлекательных центров или магазинов одежды, а так же для продуктовых магазинов. С реальным покупателем возможен существенный...
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК, в центре города, 40кв.м., примыкает к общему двору, документы на землю с отдельным адресом! фасадная часть с улице 7м., на участке стоит саманный домик 25кв.м. под снос! Идеально под строительство нескольких этажей, с увеличением площ...