Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне Родник в городе Махачкала от 9,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 126832119
год назад
3 мар, 09:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132501724
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Риелтор
ID 32064550
вчера
вчера, 10:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Документы проверены
вчера
19 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 05:09
Собственник
ID 137913005
2 недели назад
2 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 05:55
ID 66119124
Документы проверены
вчера
вчера, 23:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:10
Собственник
ID 7209304
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:50
Собственник
ID 86097296
Документы проверены
4 месяца назад
14 янв, 08:01
Собственник
ID 141134280
2 недели назад
3 май, 22:40
Агентство недвижимости
ID 63176252
3 недели назад
23 апр, 15:39
Собственник
ID 109671874
полгода назад
17 июн, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:39
Ещё фото
Собственник
ID 121583023
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:12
Собственник
ID 105609271
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:57
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 17:10
Собственник
ID 141456313
четыре дня назад
16 май, 23:09
ID 32891776
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:51
ID 66119124
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:57
Собственник
ID 137421943
месяц назад
19 апр, 21:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в микрорайоне Родник в городе Махачкала.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:126,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.