С мебелью
14 000 000 ₽
172 840 ₽/м²
Продается просторная двухкомнатная квартира в Каспийске на улице М. Халилова, 32. Общая площадь составляет 81 кв. м, а кухня порадует вас своими 20 кв. м, где можно с комфортом готовить и обедать всей семьей. Квартира расположена на последнем, шестом этаже кирпичного дома 2009 года постройки с высокими трехметровыми потолками. Из всех окон открывается шикарный вид на море , а также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
В квартире сделан качественный евроремонт. Светлые и просторные комнаты оснащены всей необходимой мебелью — это идеальный вариант для тех, кто хочет сразу заехать и жить, не тратя время на ремонт и обустройство. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле и оборудован всей необходимой сантехникой.
Дом находится в отличном состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля, поэтому можно не беспокоиться о месте для парковки. Кирпичные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, а также долговечность конструкции.
Жилой комплекс располагается в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любой точки города.
Отличный вариант для тех, кто ищет уютное жилье для себя и своей семьи.
в квартире теплый пол, индивидуальное отопление.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами.