Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме на шоссе Каспийское в городе Каспийск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Собственник
ID 141586830
вчера
вчера, 11:24
Собственник
ID 137358368
вчера
20 май, 22:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 138106374
вчера
20 май, 21:44
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:10
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 05:07
Собственник
ID 45091239
2 недели назад
7 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 05:12
Собственник
ID 129879244
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Собственник
ID 106102700
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 124081712
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:08
Собственник
ID 141536992
три дня назад
19 май, 16:56
Собственник
ID 53038711
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:58
Собственник
ID 139949724
месяц назад
16 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 04:56
Собственник
ID 73149777
неделю назад
8 май, 19:41
Собственник
ID 106112073
полгода назад
17 окт, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
ID 63176252
3 недели назад
23 апр, 15:39
Собственник
ID 12478333
3 недели назад
25 апр, 22:24
Собственник
ID 75021993
вчера
вчера, 19:40
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Каспийское в городе Каспийск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в кирпично-монолитном доме на шоссе Каспийское в городе Каспийск
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²