евродвушка. дом заселен, 8 этаж разностороняя, вторая линия от моря, зеленка на землю, документы в процессе. Все коммуникации (свет, газ, вода). Каркас, без ремонта
Продается просторная однокомнатная квартира в Жк бизнес класса Символ на Хаджалмахинской улице, 11. Общая площадь — 49,46 кв. м, жилая — 20,68 кв. м, кухня — 12,9 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 14-этажного дома. Высокие потолки (3 метра) и окна, выходящие во двор, создают ощущение простора и уюта.
Квартира без ремонта, что позволяет вам воплотить все свои дизайнерские идеи и создать уникальное пространство для жизни. Имеется один совмещенный санузел и балкон, где можно организовать зону отдыха или небольшую оранжерею.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля.
Район предлагает все необходимое для комфортной жизни: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличное место для семей с детьми и тех, кто ценит развитую инфраструктуру и удобство.
Продажа осуществляется от собственника, юридически чистая сделка. Квартира готова к продаже. Все документы в порядке, без обременений.
Приглашаем вас на просмотр! Это отличная возможность приобрести квартиру, которая станет вашим уютным домом.
Жк Аквамарин , лучшее решение для тех кто выбирает качество, комфорт, надежность. Также на территории объекта будут: детский сад и школа.
Квартира продается ниже рынка, по всем вопросам сразу звоните !
Продается уютная 2-х комнатная квартира с мебелью и техникой вся инфраструктура рядом школа сад магазины проезжают маршруты Все документы имеются готова к продаже так же рассмотрю ипотеку
Собственник
ID 133986820
полгода назад
4 фев, 20:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Срочная продажа 2х-комнатной квартиры в отличном районе!
Общая площадь — 86 кв.м. Дом от строительной компании "Восток-Строй", полностью сдан.
Чистые и просторные подъезды, установлены пассажирский и грузовой лифты.
Все коммуникации уже подключены: электричество, вода и газ работают без перебоев, индивидуальное отопление. Инфраструктура в шаговой доступности: супермаркет Магнит, магазины, аптеки, хозтовары, рестораны Арадеш и Падишах, школы и детские сады.
Прямо у дома расположена мечеть им. А. Сугъури.
Квартира подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду — район пользуется популярностью у туристов.
Все документы оформлены на собственника, есть зелёнка. Успейте купить по выгодной цене! Услуги агентства: 2%.
Код пользователя: 193608
Номер в базе: 12849199
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
ЭТО СЕКЦИОННЫЙ ПЯТИЭТАЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, А НЕ СЕМЕЙНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ!
Двухкомнатная квартира старой планировки, на 5/5эт. кирпичного дома + сверху новый чердак.
По государственной программе дом прошёл капитальный ремонт, двор благоустроенный.
Рядом: пр.Петра Первого, море, новая набережная, парк и озеро "АК-ГЕЛЬ", больница, школы, детские сады, магазины, аптеки, супермаркеты, городской транспорт.
Квартира абсолютно сухая, без сырости, пристроек никаких нет.
Площадь общая=54кв.м., большая лоджия, кухня=6кв.м., комнаты смежные разносторонние, с/у раздельный, квартира абсолютно без ремонта.
4 МЛН. 900 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! ВЕСЬПАКЕТ ДОКУМЕНТОВІ
БАРТЕР НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Прямая продажа от собственника ПАО Совкомбанк
2-комнатная квартира в Микрорайоне М-2, Приморский жилой район, ул. Мекегинская, 37
Квартира расположена на 9-м этаже 10-этажного многоквартирного монолитно-кирпичного дома, 2016 года постройки.
Общая площадь квартиры составляет 94,3 кв. м.: просторная кухня 20,9 кв. м, две комнаты правильной формы 30,2 кв. м и 27,4 кв. м. Сан. узел раздельный.
Балкон/лоджия отсутствует. Окна выходят во двор.
Требуется ремонт, квартира без отделки.
Коммуникации центральные, предусмотрено подключение газовой плиты.
Инфраструктура прекрасно развита: в шаговой доступности-Школы, Детские сады, Медицинские учреждения, места отдыха. Хорошая транспортная доступность.
Доступ временно отсутствует. Зарегистрированных лиц в квартире нет.
Возможность просмотра отсутствует. Сведений о состоянии квартиры нет.
Возможно проведение электронной сделки. Прямая продажа.
Подробности по телефону с 7 до 18 по Московскому времени.
Продается 3 ком полноценная квартира.
Квартира светлая уютная, разносторонняя. Одна сторона окон смотрит на горы, другая на море . В квартире индивидуальное отопление, дизайнерский ремонт . Квартира расположена на мансардном этаже. Имеется просторная гардеробная, кладовая в квартире и в еще одна в подъезде.
Полный пакет документов. Три собственника , нет никаких обременений , квартира готова к быстрой продаже. Вся мебель и техника остается.
Торг рассматривается !Полное юридическое сопровождение , безопасность и гарантия сделки. Предусмотрен торг !
Код пользователя: 67134
Номер в базе: 8523028
Продаётся уютная 2-комнатная квартира на Редукторном
Общая площадь: 40 м² + просторная гардеробная.
Описание квартиры:
• Сделан качественный косметический ремонт.
• Квартира полностью обставлена мебелью и укомплектована всей необходимой бытовой техникой — всё остаётся новому хозяину.
• Уютная и готовая к проживанию.
О доме и территории:
• Панельный дом после капитального ремонта: заменены лифты, проводка и кровля.
• Во дворе — детская площадка и современная воркаут-зона.
• Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура.
Инфраструктура в шаговой доступности:
• Школа 50
• Гимназия 56
• Детские сады 81 и 84
• Новая набережная и парк "Дракон"
• Мечеть
• Отделение Сбербанка
• Магазин "Зелёное Яблоко"
Полный пакет документов, готова к сделке в любое время.
Отличный вариант для семьи или сдачи в аренду!Квартира светлая, тёплая и полностью готова к заселению.
Код пользователя: 152710
Номер в базе: 13433926
Продается однокомнатная квартира в самом центре Махачкалы по адресу: улица Генерала Омарова, 1. Общая площадь квартиры составляет 49,46 кв. м, из которых 30 кв. м приходится на жилое пространство, а кухня занимает 15 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 14-этажного дома. Высокие потолки — 3 метра — добавляют ощущение простора и света.
В квартире нет ремонта, поэтому у вас есть возможность воплотить все свои дизайнерские идеи. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ужинов или встреч с друзьями. Комната и совмещенный санузел — это открытое полотно для создания уюта и комфорта по вашему вкусу.
Дом, где находится квартира, современный и ухоженный. Благодаря наличию лифта, вы легко доберетесь до своей квартиры. Район благоустроен, здесь есть все для комфортной жизни: парковка для автомобилей, магазины для ежедневных покупок, а также школы и детские сады для детей.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальной для семей с детьми. Удобная транспортная доступность позволит вам без проблем добраться до любой точки города.
Квартира продается от собственника, без обременений и посредников, что упрощает процесс покупки. Все документы готовы к сделке.
Звоните. Убедитесь лично, что эта квартира может стать вашим уютным домом.
Риелторские услуги не интересуют!!!
Полноценная двухкомнатная квартира (распашонка)
Зеленки больше 5 лет!
По ремонту все видно на фото.
Продажа срочная торг после осмотра квартиры.
Продаётся просторная евро 2комнатная квартира 50 м² в монолитнокирпичном доме .
Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и удобное расположение.
О доме:
Удобное расположение
Кирпично-монолитный
Дом заселен
Парковка у дома
О квартире :
Общая площадь -50 м²
Окна выходят на улицу
10 этаж 12 этажного дома
Дизайнерский ремонт
Изолированная планировка
Инфраструктура :
Республиканский центр образования-800 м
Детский сад 37 Золотой Ключик-900 м
Анжи арена -500 м
Кофе-бар ЗМ-300 м
Магнит-150 м
Район тихий и спокойный, удобный для жизни
В квартире остается только кухня .
Полный пакет документов!
Услуги агентства платные
ЗВОНИТЕ!
Арт. 138792044
ПРОДАЕТСЯ Двухкомнатная квартира
на ул.Гагарина возле ДГТУ
Квартира с Разносторонней планировкой
Гостиная и спальня смежные
Санузел совмещен
Есть балкон в гостиной.
Район развитый, один из центров города.
Рядом парк для прогулок, школа, во дворе детсад, магазины, удобная транспортная развязка с легким доступом к общественному транспорту и тд.
По всем вопросам звоните/пишите
Комиссия агентства 2% от суммы сделки
Ипотека НЕ рассматривается
Код пользователя: 153577
Номер в базе: 10564991
ПРОДАЕТСЯ ДВУШКА В РАЙОНЕ УЗБЕК ГОРОДКА.
САМЫЙ РАЗВИТЫЙ РАЙОН В ГОРОДЕ. ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ!
Про дом:
Кирпичный
Открытая парковка
Чистый, ухоженный двор
Индивидуальное отопление
Удобная транспортная развязка
О квартире:
6 этаж 6 этажного дома
Общая площадь 65 м²
Все документы на руках
Без обременений и долгов
Район с развитой инфраструктурой:
Гимназия 28 - 100 м
Лицей 30 - 870 м
Детский сад 59 - 300 м
Детский сад "Буквица" - 200 м
Аллея мастеров - 970 м
Парк Воинов Интернацианалистов - 280 м
Гастроном - 50 м
Центральная больница - 900 м
Wildberries - 120 м
Ozon - 180 м
Отличный выбор для тех кто хочет жить в центре города.
Полный пакет документов.
Агентские услуги - 2 %
ЗВОНИТЕ!!!
Арт. 137069047
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Двухкомнатная квартира + пристройка, на 3/5эт. кирпичного дома.
Пристройка капитальная, начиная с первого этажа по пятый этаж.
Есть возможность переделать в трёхкомнатную квартиру.
Площадь общая=70 кв.м., большой балкон, ремонта в квартире нет.
Рядом: пр.Имама Шамиля, рынки "ОПТОВЫЙ" и "ВОСТОЧНЫЙ", школы, детские сады и вся остальная инфраструктура.
5 МЛН. 550 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
БАРТЕР И РАССРОЧКА НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 42.4 кв.м. в самом сердце города.
Ключевые преимущества:
Идеальное расположение: все самое необходимое — магазины, кафе, банки, остановки общественного транспорта — прямо у дома.
Низкая цена за квадратный метр в центре: уникальное предложение для тех, кто хочет жить в центре без переплат.
Изолированные комнаты: что обеспечивает комфортное проживание для двух человек.
Квартира находится в доме, который раньше был семейным общежитием — это объясняет привлекательную стоимость и определенную планировку.
Комиссия агентства 2%
Код пользователя: 194574
Номер в базе: 10225689
Продается от хозяина уютная двухкомнатная квартира на 11 мансардном этаже. В квартире современный ремонт, встроенная кухня остаётся. Комнаты изолированные, санузел совмещенный,
дом оснащен пассажирским лифтом и газоснабжением. В квартире установлено индивидуальное отопление. Высокие потолки. Квартира находится в хорошей локации. Ипотека и бартер не рассматриваю. Оплата полностью и сразу. Один собственник, зелёнка на руках. Нет ни каких обременений и арестов. Торг имеется.
СОБСТВЕННИК! 2х Комнатная квартира, светлая, просторная. Сделан косметический ремонт. Удобное месторасположение. Все в шаговой доступности( рынок Ирчи Казака в 2х минутах, супермаркеты, школы, садики, остановки) В квартире остается вся крупногабаритная мебель( без техники)
По всем вопросам звоните. Риэлторские услуги не нужны. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Квартира без долгов, все документы в порядке, готовы к сделке. Рассматриваем предпочтительно наличный расчет.
Продается уютная 2-комнатная квартира 40 м² в центре города, рядом с ЖД вокзалом
Предлагается к продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира площадью 40 м² в одном из самых востребованных районов города. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции.
О квартире:
* Площадь — 40 м².
* Удобная двухкомнатная планировка.
* Можно сразу заехать и жить.
* Центральное отопление, газ, вода и электричество подключены.
* Документы готовы к сделке.
Преимущества дома:
* Закрытый, тихий и уютный двор.
* Дружные и спокойные соседи.
* Комфортная атмосфера для проживания.
* Всегда приятно возвращаться домой после насыщенного дня.
Локация:
Дом расположен в центральной части города, рядом с ЖД вокзалом. В пешей доступности находятся школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта и другие объекты инфраструктуры. До моря можно дойти всего за несколько минут пешком.
Отличный вариант для инвестиций
Благодаря расположению в центре города и близости к морю квартира пользуется высоким спросом у туристов. ЖД вокзал находится рядом, что особенно удобно для гостей, приезжающих поездом. Такие квартиры востребованы как для посуточной аренды в туристический сезон, так и для долгосрочной аренды, что делает покупку привлекательной с инвестиционной точки зрения.
Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.
Услуги агентства — 2%.
Код пользователя: 187235
Номер в базе: 13340582
Продаётся уютная и тёплая квартира.
Жильё светлое, что создаёт ощущение простора и уюта. Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.
Квартира находится в центре города и полностью готова к проживанию. Остаётся вся мебель, техника и предметы обихода — можно заехать сразу после покупки.
Также это отличный инвестиционный вариант: благодаря удачному расположению и удобной планировке жильё легко сдаётся в долгосрочную или краткосрочную аренду и пользуется стабильным спросом у арендаторов.
Квартира расположена в удобном районе рядом с пенсионным фондом, с развитой инфраструктурой: рядом магазины, общественный транспорт, школы и зоны для отдыха.
Идеальное сочетание комфорта для жизни и перспективы получения стабильного дохода от аренды.
Двор закрытый и автоматизированный, есть крытая общая парковка и огороженная детская площадка.
Бартер не рассматриваем.
Продаётся от собственника. юридически чистая, полный пакет документов. Дом построен одним из лучших застройщиков, надёжным и проверенным застройщиком МегаСтрой
Приходите на просмотр и почувствуйте атмосферу этого дома и этой квартиры сами.
Фото не передает все тепло и уют квартиры, нужно приходить и смотреть.
Риэлторов просьба не беспокоить.
Квартира-студияОбщая площадь: 30 м²Этаж: 10/10 (не мансардный)
Сверху полноценный технический этаж
Адрес: ул. Юсупова, 55
Продается 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную в ЖК Алые паруса напротив торгового центра Апельсин. Общая площадь квартиры 66,6 м2. В квартире имеются панорамные окна, балкон, а также гардеробная (кладовая).
Рядом Аллея медиков, Набережная.
Дом располагается в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Есть подземная парковка, детская и спортивная площадка, зона отдыха, беседочные зоны. На первом этаже комплекса расположены коммерческие объекты. Торг уместен.
Продаётся 1 ком квартира в востребованном районе с превосходной локацией и удобной транспортной развязкой.
Подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи квартирантам.
В квартиру можно заехать и жить.
Вся мебель и техника остаётся при продаже!!!
Всё необходимое в пешей доступности:
- Детский сад "Улыбка", "Планета детства".
- Школа 12, 13, 14, 15, 16.
- Сбербанк.
- Супермаркет Магнит.
- Оптовик 1.
- Аптеки, кафе, рестораны, магазины одежды и многое другое.
Полный пакет документов на руках.
Можно сразу выходить на сделку.
Услуги агенства 2% от суммы сделки
ЗВОНИТЬ ДО 23:00
Код пользователя: 203390
Номер в базе: 13679947
Продается уютная однокомнатная квартира в многоквартирном доме!
Общая площадь квартиры составляет 41 м², жилая площадь — 21 м², а кухня — 14 м².
Квартира находится на 4 этаже 16-этажного дома.