С мебелью
7 799 000 ₽
69 018 ₽/м²
Просторная 4-комнатная квартира 113 м² с евроремонтом. Отличный вариант для большой семьи — удобная планировка, индивидуальное отопление и развитая инфраструктура рядом.
О доме:
Жилой дом
Монолитный
4 этаж из 4
Без лифта
О квартире:
113 м²
Евроремонт
Комнаты смежно-изолированные
Индивидуальное отопление
Газ есть
Балкон есть
Санузел совмещённый
Район с развитой инфраструктурой:
Магнит — 100 м
Сбербанк — 100 м
Мечеть — 370 м
Wildberries — 700 м
Школа 58 — 800 м
Детский сад 20 — 1000 м
Аптека — 1300 м
Множество магазинов, кафе и ресторанов в пешей доступности
Остановки транспорта — удобная развязка
Большая площадь 113 м² — комфорт для всей семьи
Индивидуальное отопление — экономия на коммунальных
Готовый ремонт — можно заехать сразу
Удобная инфраструктура и транспорт
Услуги агентские платные
ЗВОНИТЕ! Отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
Арт. 135162623