Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Алферова в городе Каспийск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 122127618
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 22:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106112073
полгода назад
17 окт, 14:06
Собственник
ID 51589556
2 месяца назад
27 фев, 17:33
Собственник
ID 96543564
пять дней назад
7 май, 13:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
месяц назад
23 мар, 14:02
Собственник
ID 129592582
4 месяца назад
28 дек, 15:51
Собственник
ID 18525297
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 14:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:32
Собственник
ID 47615854
пять дней назад
7 май, 00:42
Собственник
ID 86097296
Документы проверены
3 месяца назад
14 янв, 08:01
Собственник
ID 127013612
год назад
23 фев, 12:22
Собственник
ID 81336913
неделю назад
4 май, 12:28
Собственник
ID 84904463
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Алферова в городе Каспийск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Алферова в городе Каспийск
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98 м²