Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице М. Халилова в городе Каспийск от 9,2 млн руб.

Найдено 21 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Аркада СТ
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 72051922
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:47
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Аркада СТ
вчера
вчера, 09:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Аркада СТ
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Аркада СТ
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Аркада СТ
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Аркада СТ
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Аркада СТ
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Аркада СТ
вчера
вчера, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 94866235
вчера
вчера, 18:22
Собственник
ID 45091239
четыре дня назад
7 май, 09:25
Собственник
ID 141073922
три дня назад
8 май, 08:07
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 70418863
3 недели назад
16 апр, 20:19
Собственник
ID 96936721
месяц назад
14 мар, 22:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 11:16
Собственник
ID 129761300
3 недели назад
19 апр, 11:21
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 14:55
Собственник
ID 141134280
неделю назад
3 май, 22:40
Собственник
ID 96543564
три дня назад
7 май, 13:46
ID 98175726
3 недели назад
18 апр, 15:20
Собственник
ID 96051465
2 недели назад
26 апр, 11:18
Собственник
ID 106112073
полгода назад
17 окт, 14:06
Собственник
ID 117260133
три дня назад
7 май, 14:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 21 квартир-студий на улице М. Халилова в городе Каспийск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:317,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.