Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на проспекте Насрутдинова в городе Махачкала от 13,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140655953
час назад
сегодня, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137913005
неделю назад
2 май, 13:24
Собственник
ID 139711505
неделю назад
5 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 05:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136785325
месяц назад
11 апр, 22:21
Собственник
ID 136628120
неделю назад
3 май, 10:57
Собственник
ID 105609271
Документы проверены
вчера
11 май, 15:52
Собственник
ID 132094584
2 недели назад
26 апр, 16:33
Собственник
ID 89846330
неделю назад
30 апр, 13:24
Собственник
ID 129879244
Документы проверены
три дня назад
9 май, 19:18
Первичная продажа
месяц назад
16 мар, 15:06
ID 11577754
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 07:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Собственник
ID 135654408
пять дней назад
7 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
месяц назад
16 мар, 15:10
Собственник
ID 94511752
месяц назад
10 апр, 14:26
Первичная продажа
месяц назад
16 мар, 15:06
ID 11577754
Документы проверены
два дня назад
10 май, 23:29
Собственник
ID 138145250
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой на проспекте Насрутдинова в городе Махачкала.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:150,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 90,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.