Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Магомедтагирова в городе Махачкала

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
неделю назад
29 апр, 12:19
Собственник
ID 126208392
Документы проверены
2 месяца назад
9 фев, 18:40
Собственник
ID 139474259
2 недели назад
23 апр, 07:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 136785325
месяц назад
11 апр, 22:21
Собственник
ID 137421943
3 недели назад
19 апр, 21:20
Собственник
ID 105609271
Документы проверены
вчера
11 май, 15:52
Собственник
ID 137913005
неделю назад
2 май, 13:24
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 15:10
Собственник
ID 113697800
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 16:31
Собственник
ID 141073922
четыре дня назад
8 май, 08:07
ID 23105747
Документы проверены
два дня назад
10 май, 23:32
Документы проверены
вчера
вчера, 16:30
Собственник
ID 135654408
пять дней назад
7 май, 21:40
Собственник
ID 141134280
неделю назад
3 май, 22:40
Собственник
ID 136628120
неделю назад
3 май, 10:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:56
ID 11577754
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 07:51
Собственник
ID 119963874
2 месяца назад
9 мар, 14:41
Собственник
ID 105609271
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:08
Собственник
ID 117260133
пять дней назад
7 май, 14:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Магомедтагирова в городе Махачкала?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Магомедтагирова в городе Махачкала
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 182 м²