Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с высокими потолками в новостройках в Дербенте

Найдено 1 138 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
17 мар, 17:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
17 мар, 17:49
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
4 мар, 17:15
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
17 мар, 17:47
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
4 мар, 17:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 11:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 месяца назад
25 дек, 07:07
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
17 мар, 17:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:25
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
4 мар, 17:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
17 мар, 17:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
17 мар, 17:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 11:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 08:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
17 мар, 17:47
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
4 мар, 17:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
6 мар, 21:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 месяца назад
25 дек, 07:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
17 мар, 17:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
17 мар, 17:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 08:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Дербенте?
  • ✓ В базе Циан 1,1 тыс. квартир с высокими потолками в новостройках в Дербенте
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,3 м²