Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Кирова в городе Каспийск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Кирова в городе Каспийск
🔷 Средняя цена продажи:50 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:345 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:50 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 145 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 145 м²
Республика Дагестан, Каспийск, улица Кирова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Кирова в городе Каспийск

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 345 руб. за м2
пpoдам пoмешeние в хорошем мeстe ...ценa зa квaдрaт смешная . ...3 фaзы ecть ..4 oкнa ...вход со двopа ...можно сделать eщё oдин выxoд cзaди дома ...и разделить пoмещeниe...paсcмoтpю вapиaнты бартeра ...возмoжна apенда на дoлгий срок ....зeлeнка на мeня ......2 мe...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческое помещение на цокольном этаже Универсальное помещение подойдёт для офиса, магазина, салона красоты, студии или пункта выдачи заказов. Характеристики: * площадь: 37 м²; * этаж: цокольный 1й из 8; * высота потолков: 2,8 м; * санузел: совме...

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 32 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение на цокольном этаже. Выполнены все черновые работы, электрика, стяжка, высота потолка 2,50м. Развитая инфраструктура школы, сады, Рцо, спортивные школы, Анжи арена, супермаркеты и многое другое. Документы готовы к сделке. Организу...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 416 667 руб. за м2
Продается помещение в быстроразвивающем районе города! Идеально подходит для бизнеса: магазин, офис или склад. Помещение с отдельным входом, хорошей вентиляцией и электричеством. Удобное расположение рядом с транспортными маршрутами и парковкой. Отличная инвестиц...
Продается помещение на цокольном этаже. большие 2 окна, полностью над землей. Помещение сухое, сырости нет, толстый слой стяжки. Документы на руках. Ипотека возможна.

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Мои Хорошие Много Писать Не Буду Всё Равно Не Читаете. В Завершающемся Доме от. Rich House На 1-ом этаже 16 эт дома Продаётся Коммерция 50м2. Этот Район Стремительно Развивается, Рядом Находится 15 шк и Многое Другое. Очень Хорошая Транспортная Развязка, марш...