продается домик под снос на участке2,5соток в центре города !
фасад 8,5 глубина 30 м.
Рядом 7 школа , садик парк Ленинского комсомола . пос нефтяников !
цена 22 мл . тихий район .
В центре города отлично подойдет под строительство дома газ вода канализация все есть рядом Омон, Детская больница Троллейбусное кольцо Казбекова, Акушинского и многое другое
Собственник
ID 108092107
полгода назад
19 окт, 12:02
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
продаю участок в районе тысяча мелочей есть все коммуникации вода свет газ до дома стоит асфальт жилой район соседи хорошие все документы зеленка все есть минимальный торг срочная продажа я собственник участок угловой мечеть рядом магазины эконом рядом хороший район приходите смотрите сами увидите
Продам участок 5 соток в пригороде Махачкалы,вся инфраструктура : школа,садик ,аптеки магазины рядом. Все коммуникации,а так же полный пакет документов
Продаётся участок со всеми документами и зелёнкой. Район ДОСААФ 16м/16, 35м. 2, 6соток.
Угловой квадратный участок, имеются все коммуникации:газ, вода, электричество, канализация, 50м. до асфальтированной дороги.
Есть возможность купить полный участок 5, 22соток(так будет дешевле
Продаётся половина участка рядом с жилым домом !! Точные координаты участка по документам 2,86 соток
Продает Собственник
На территории стоят большие бетонные шлакоблоки
Рядом газ свет вода
Проездные маршруты 33а , 3, 3а ,4ка 5ka 11маршут , 44,35 ,12
Участок находится на 1,20 ниже от асфальта на фото видно
Все необходимые документы на участок имеются, только осталось оформить на вас
Рассмотрим обмен на квартиру 1 комн
Объявление на пару дней
Продам участок 2 сотки . Газ есть , свет проводят . В 10 минутах от конечной маршрутки 4п. Документы все есть
Границы участка как на фото
Торг минимальный!
Продаётся угловой земельный участок, правильной прямоугольной формы, площадью-2.9 соток, фасад-17м. На участке саманный дом под снос. Все коммуникации подключены.Документы в порядке.Торг в пределах разумного. В шаговой доступности есть всё необходимое для проживания- магазины, торговые центры, медицинские учреждения, дет. сады, школы, парк и прочее. Продажа за наличный расчет, бартер не предлагать.
Продаётся соседний участок по Гагарина -3сотки, 50млн, через агентство, объявление на авито. Идеально для объединения. Просьба риэлторов, не беспокоить и попусту не звонить. Продается участок 2 сотки в Махачкале.
Продаётся земельный участок с домом под снос.
Отличное расположение:
Школы, детские сады, супермаркеты
Городской транспорт — в пешей доступности
Почта, Ozon, Вайлдберриз
Торг приветствуется!
Пpодaется земельный учaсток с плодoрoдным садом и нeбoльшим стpoениeм. Ha учacтке раcпoлoжены фpуктовые дeрeвья (вишня, инжиp, xурма, кизил), куcты крacнoй и чеpнoй сморoдины, виногpaд, куст ежeмалины - вcе плoдoносит!
Hебoльшoе cтpоeниe можно пеpecтpоить в летнюю кухню или мaленькую дачу. Eсть возможность подключения к электричеству и воде (газ уже подключен).
Все документы на землю в полном порядке.
Быстрым и реальным клиентам торг. Посредники не беспокоить!
Ассаламу алейкум, продаю участок в тупиковом месте, геолокация супер, 5-10минутах от от участка школа,сад,мечеть им пророка Исы, аллея, магазин , рядом остановка, покупал для себя, но нет времени строиться так как бываю в Москве улица оживленная, по докам 2,2 но можно вытянуться вперед и на бок на метр полтора и будет около 3 сот, что бы сравняться с другими соседями, документы оформлены на меня, на участке грунт надо будет выравнять, хороший торг
Продается Участок 2,5 сотки в поселке хушет, 8-я Ветеранская
• Площадь: 2,5 сотки.
• Расположение: Посёлок Хушет, 8-я
Ветеранская улица. Всего 190 метров от школы.
• Размеры: Фасад - 10 метров, глубина - 25 метров. Участок правильной прямоугольной формы.
• Документы: Полный пакет документов в порядке. Наличие первичных документов (протокол собрания, постановление, выписка) подтверждает законность электричество, вода, газ, канализация. ( все находится находится рядом)
Соседи на против живут
Школу планируют сдать на баланс в этом году, все с с этим вся прилегающая территория будетасфальтированна.
#Возможно бартер на ликвидный авто
Собственник Отличный участок 2 сотки.
Продаю участок в районе кемпинг 1111. К участку подведены газ, вода, свет. Дорога к дому покрыта гравием и щебнем. Есть постоянно проживающие соседи. Участок правильной формы ш:20 на д:30 метров. Расположение объекта в инвестиционно привлекательном и респектабельном районе, рядом находится элитный квартал Турали, пляж Джами. Выписка из ЕГРН имеется. Я собственник. Рассмотрю разные предложения, в том числе сотрудничество с риэлторами.
Арт. 143172235 Продаётся зем участок 5.3 сотки ( ИЖС ) .
Большой ровный участок, асфальтированная дорога, канализация .
Район тихий спокойный. Школа, дет садики, поликлиника все в шаговой доступности.
С документам полный порядок, быстрый выход на сделку .
По все вопросам пишите, звоните.
Арт. 143173553 Продается отличный участок в районе Аэропорта по улице Сухая Речка — идеальное место для тех, кто мечтает о своем уголке у моря. Этот уютный СНТ-участок площадью 515 кв.м уже подготовлен для строительства: на нем залит фундамент из бетона, поднята цокольная часть подвала размером 14 на 11 метров с высотой 3 метра, есть собственный колодец, а со стороны соседа установлен забор. По периметру участка также залит фундамент под забор, что обеспечивает дополнительную безопасность и приватность. Газификация уже проведена по улице. Район активно заселен, инфраструктура развита, а до чистого пляжа всего несколько минут ходьбы — наслаждайтесь морским бризом и красивыми видами в любое время. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас и узнавайте подробности! Купить участок 2 сотки в Махачкале.
Арт. 143172207 Продается земельный участок в отличной локации как для строительства дома так и для дачи ( ИЖС ) . В пешей доступности школа, дет сад, море в 10 мин пешком . Рядом проходит маршрутное такси 4. Участок для тех кто ищет спокойный тихий уголок, в то же время до центра 5-10 мин езды . Полный пакет документов . Бартера нет, только прямая продажа .
Для подробной информацией пишите звоните .
Арт. 143146676 Продаётся участок ИЖС 5 соток, р-н Кочергин.
Панорамный вид на город и море который никогда не застроят!
Участок ровный не требующий дорогих земляных работ. выше дороги (подтопления исключены).
Вокруг уже живут дружелюбные соседи, район активно развивается.
Идеальная локация и видовые характеристики для строительства гостевых домиков под сдачу туристам.Успейте купить перспективную землю до сезонного скачка цен!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть этот вид своими глазами!
Угловой участок 5,6 сот. на Гагарина — фасад 17 м, у дороги , собачий парк рядом, на другом стороне Ул Ярагского (26)
Это не просто земля — это точка притяжения в самом сердце [города].
Угловой участок 5,6 соток с двумя фронтами: фасад 17 метров прямо на оживлённую улицу Гагарина, глубина 33 метра — пространства хватит и для уютного дворика, и для парковки клиентов.
Что здесь можно создать:
Уютный частный дом с садом — жить в центре событий, но в своём уголке тишины
Кафе, магазин, шоурум, офис или сервис — высокий трафик и отличная видимость обеспечены
Или снести старый дом и построить современный коммерческий объект с нуля — участок подходит и под жильё, и под бизнес
Локация, о которой мечтают:
Собачий парк прямо рядом — зелёная зона, прогулочный трафик, хорошая экология
Вся инфраструктура в шаговой доступности
Рядом ул. Ярагского — перекрёсток двух активных улиц
На участке сейчас стоит дом — можно жить сразу, можно использовать как временное решение, можно убрать под новый проект.
торг уместен
продам участок сразу после моста на лево не заезжая в Герейавлак ,участок использовался как дача ,есть пару плодовитых деревьев ,рядом речка ,на участок река не как не влияет ,весь участок огрожён забором , за дополнительной информацией в лс ,скину ещё видео
Продается земельный участок 10 соток у моря - г. Избербаш (Дагестан)
Идеальная локация под коммерческий проект (глэмпинг, СПА-комплекс, гостевые домики) или личную резиденцию на побережье Каспийского моря!
Локация: Республика Дагестан, г. Избербаш
Координаты: 42.522269, 47.911350
Готовность к застройке:
Площадь: 10 соток.
Готовый фундамент: Залиты 2 платформы под домики/модульные строения.
Канализация: В фундамент уже вмонтированы канализационные трубы и основные выводы - остаётся только подключиться.
Ограждение: По периметру участка залита бетонная лента с выведенными закладными штырями под установки колонн и забора.
Коммуникации и уникальные особенности:
Серная (термальная) вода: Рядом проходят трубы с целебной серной водой - отличная возможность для организации горячих купален, джакузи или СПА-зоны.
Электричество и газ: Непосредственно рядом с участком установлен трансформатор и проходят газовые коммуникации (легкое и быстрое подключение).
Вы существенно экономите время и бюджет на подготовительных работах и подведении инфраструктуры!
Контакты для связи:
Тел /
Звоните или пишите в , отвечу на все вопросы и организую показ!
Также просто прикрепил фото сгенерированные ИИ - как бы мог потенциально выглядеть участок.
торг уместен
Продается участок на берегу моря под аэропортом,со всеми необходимыми условиями.
Полный пакет документов
Возможно в рассрочку
Рядом так же есть ОЗЕРО
Есть видео с места участкаМогу скинуть WhatsApp кому интересно
Полным ходом каждый день ведутся работы
Уже сделаны дороги
Устанавливаются электрические столбы.
На полтора гектара строится парк,по середине которого будет протекать река,сделанная из бетонных плит с чистой пресной водой.
Глубина на берегу моря мелкая на расстоянии 100 метров, безопасно могут купаться дети.
Полный пакет документов.
Пишите
Скину точное местоположение
Расскажу подробно всю информацию
Цены с каждым днём растут,успейте приобрести
Цена за одну сотку 300 тыс. рублей. Всего 15 соток. Можно купить от 3 х соток. Угловой огороженный участок. Находится в поселке Дучи .В сторону черных камней . На окраине Махачкалы напротив моря через дорогу. Я собственник. Участок ровный . Размеры участка 60/25. Часть участка вспахано трактором для посадки деревьев. Огорожен забором из металлического профиля на фундаменте 50см и сварной сетки. Электричество проведено на участок. Вода подведена до соседнего участка. Газовые трубы через дорогу. Гравийные дороги. В ближайшее время начнут укладывать асфальт. В поселке живут соседи на постоянной основе. От участка до федеральной трассы 15 минут пешком или на авто 5 минут. Рядом море . Песчаный чистый пляж. В поселке есть школа, детский садик, мечеть, магазины. Вся инфраструктура в 10-15 минутах езды. До города 20 - 25 минут. От поселка в город ездят маршрутные микроавтобусы. Все правоустанавливающие документы( зелёнка) есть. Торг приветствуется.