Уютный каменный дом возле реки. 2-х этажный с мансардой.
Есть торг
Так же есть еще дома и земельные участки на продажу!
Дагестан самое лучшее место для проживания!
Горы и реки, потрясающий вид гарантирован для вас!
Больше фотографий могу прислать.
Продаю участок в селении Хуна, рядом с районом Кумух. участок 9 сот земли. Очень красивое расположение, самый раз отдохнуть от городской суеты. Продаётся в срочном порядке, уступлю.
Собственник
ID 131111064
полгода назад
1 авг, 00:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок.Земля в собственности. Проведено водоснабжение.На участке имеется дренажная яма-септик и недостроенное помещение.Удобный подъезд.Участок расположен рядом с асфальтированной дорогой.Подойдет как для ИЖС,так и для коммерции.Более детальная информация по тел.
Арт. 138184474 Частный дом по семейной ипотеке !
Продается уютный частный дом на берегу живописного озера. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Район отличается тишиной и умиротворением, что делает его отличным местом для жизни и отдыха.
Дом построен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Также есть возможность строительства частного дома по семейной ипотеке, что может стать отличным решением для вашей семьи.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, звоните по указанному телефону.
ВОПРОСЫ НАСЧЕТ ЦЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
Продаётся дом и участок (отдельно) по адресу общество океан на берегу моря возле виллы босков после чёрных камней. До моря 60-70 метров.
Лот: 116652. Ольга. Представляем вашему вниманию дом премиум-класса общей площадью 800 м2, расположенном на участке 12 соток. Неповторимое расположение на первой линии моря, из каждой спальни вы сможете наблюдать красивый вид на Каспийское море. В доме 8 спален с собственными ванными комнатами, а так же профессиональной кухней площадью 85 м2. SPA-комплекс в доме включает: сауну, джакузи и подогреваемые бассейны. На территории предусмотрена зона отдыха, которая включает в себя: открытый бассейн, оборудованную зону барбекю и уютную беседку. Так же имеется парковка на 8 автомобилей. Территория дома полностью охраняется. Непосредственная близость к пляжу — всего 50 метров. Развитая инфраструктура: Супермаркеты, аптеки, кафе, медицинские учреждения. Идеальное решение для семейного проживания. Дом полностью готов к эксплуатации и не требует дополнительных вложений. Это редкая возможность стать владельцем роскошного объекта на берегу Каспийского моря. Расположена всего в 10 минутах от центра Дербента — древнего города с богатой историей и современной инфраструктурой.
Продаётся дом площадью 110 кв.м с участком 4 сотки.Выполнен из самана.Одноэтажный дом включает в себя четыре комнаты,2 подвала,также есть навес 45 кв.м с теплым полом,что обеспечивает комфортное проживание. Для удобства подключено цифровое ТВ,есть также Wi-Fi
Дом требует ремонта, но уже оборудован газовым отоплением и центральным водоснабжением и колодцем.Канализация представлена выгребной ямой. На участке есть хозяйственные постройки и огороженная территория.
Расположение в районе с развитой инфраструктурой позволяет легко добираться до магазина. Земельный участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства.
ПРОДАЮ ДОМ 2 этажа 90 м , зем 6 соток , 5 комнат, газ вода электричество все имеется , дома холодильник, телевизор,микроволновка , гараж , в этот дом можно хоть сейчас заехать и жить, рядом вся инфраструктура ! продаю срочно! по всем вопросам звоните ! ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!
Продается дом в центральной части с Гуниба ,дом из 4 спален и двух ванных комнат а так же балкон с прекрасным видом на Гуниб , прекрасное вложение для тех кто хочет зарабатывать , минимум в сутки цена за дом составит 10 т , по всем остальным вопросам обращайтесь , всегда рада ответить
Арт. 137417180
Продается уютный каменный дом!
Предлагаем вашему вниманию частный дом, построенный из качественного камня с использованием высококлассных материалов. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и комфорт.
Основные характеристики:
• Качество строительства: дом построен "на совесть", без экономии на материалах.
• Перекрытие: верхнее перекрытие залито бетоном, что обеспечивает долговечность и надежность.
• Крыша: современная металлическая черепица в модном графитовом матовом цвете.
• Окна: пластиковые окна Proplex с теплоизоляцией и атермальной защитой.
• Высота потолков: 3,10 м, что создает ощущение простора.
• Двор: залит бетоном, поддерживается в чистоте.
Дополнительные площади:
• Мансарда: 60 кв. м, которую можно использовать по вашему усмотрению.
• Подвал: под одной из комнат, что добавляет дополнительное пространство для хранения.
Дом требует ремонта, что дает вам возможность сделать его таким, каким вы всегда мечтали.
Дополнительно: дорогие входные двери и ворота.
Цена и условия: Дом находится 70 метров от конечной остановки городской маршрута номер 1 . Школа 700 метров
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ...
продается дом ОБШИЙ ДВОР в центре города все в пешей доступности школа садик спортзал магазины тц городская больница душевой и санузел в доме водоснабжение центральная и канализация отличный район тихий чистые улицы торг будет
Пpодаeтся дачный дом, дo моря 5 минут пешком. Почти вся мебeль и техникa oстaётcя в дoме. Bce уcлoвия для комфортногo пpоживания еcть.
Пepвый этaж - зaл, спaльня, куxня и душeвая кoмнатa. Maнсаpдa - три комнaты и балкoн.
Pядом oстановка oбщecтвеннoгo транспoртa, пpодуктoвый и хозяйственный магазин.
Хороший вариант для сдачи отдыхающим на лето. в доме 11 спальных мест.
Продаётся двухэтажный дом из круглого бруса(22d), от берега 250-300м. Дом новый, с мебелью, туристам не сдавали в идеальном состоянии. Есть тёплый пол. Рядом бассейны с горячей серной водой.
Рассматриваем бартер на квартиру.
В ипотеку не предлагать
Отдельный гостевой дом (летняя кухня)
Удобная локация
Очень спокойный район
5 минут ходьбы до пляжа березка
Земельные участки не предлагать
Торг адекватный будет реальному клиенту после осмотра
Продается дом- дача 5,5 соток у дороги, огорожен 3 метровым забором, имеется кладовка, санузел на улице и в доме, плодородные деревья. Документы права собственности (зеленка) имеются.открыты лицевые счета на электричество и газ. В доме завершен ремонт осталось только завезти мебель.
Ванной комнате и в прихожей теплые полы.
Бетонированный двор с навесом. Во дворе колодец на 5,5 т. воды. Техническая вода с двух источников. Очень приятное и доступное место для отдыха не далеко от моря . Торг уместен. рассмотрим варианты.