Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в селе Новый Хушет республики Дагестан

Найдено 18 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 16899553
Документы проверены
год назад
4 авг, 10:33
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 138388041
2 месяца назад
16 мар, 19:41
Собственник
ID 137383957
4 месяца назад
29 дек, 16:11
Собственник
ID 126348865
год назад
5 фев, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:00
Собственник
ID 133476032
полгода назад
25 авг, 12:34
Собственник
ID 115823202
год назад
5 авг, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:55
Собственник
ID 128199561
месяц назад
24 мар, 12:14
Собственник
ID 131064473
полгода назад
13 июн, 12:22
Собственник
ID 74302196
год назад
11 мар, 21:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105609271
Документы проверены
неделю назад
14 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25
Собственник
ID 126539629
неделю назад
15 май, 12:38
Проекты домов для любого участка
Посмотреть все
Собственник
ID 133468482
полгода назад
24 авг, 12:28
Собственник
ID 134656953
3 недели назад
3 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 141537485
четыре дня назад
20 май, 11:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Новый Хушет республики Дагестан?
  • ✓ В базе Циан 18 загородной недвижимости в селе Новый Хушет республики Дагестан
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,4 м² (площадь дома), 3 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 247,8 м² (площадь дома), 230 сот. (площадь участка)