Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Баклажанная в городе Махачкала

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105609271
Документы проверены
три дня назад
14 май, 22:43
Собственник
ID 132296722
3 месяца назад
6 фев, 01:38
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 140267253
Документы проверены
два дня назад
15 май, 23:26
Собственник
ID 76170303
месяц назад
13 апр, 12:17
Собственник
ID 137268098
3 месяца назад
16 янв, 15:39
Собственник
ID 140906542
3 недели назад
22 апр, 13:39
Собственник
ID 363246
месяц назад
23 мар, 02:42
Собственник
ID 134472410
неделю назад
6 май, 15:51
Собственник
ID 78283075
месяц назад
3 апр, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40
Собственник
ID 140506324
неделю назад
8 май, 12:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Баклажанная в городе Махачкала?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Баклажанная в городе Махачкала
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 267,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 267,5 м²