Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в поселке Рыбный города Избербаша?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий в поселке Рыбный города Избербаша
🔷 Средняя цена продажи:28,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 394 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Продается база от собственников. К большому сожалению, объект не удалось достроить по разным причинам связанными с переменами у нас в стране, и в связи с этим, было принято решение выставить на продажу. Объект, расположенный на 9 сотках на берегу моря (250м до м...
Коттедж находится в Республике Дагетан на берегу Каспийского моря г. Избербаш, поселок Рыбный. Район активной застройка. Сделана механизированная штукатурка.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Прямая продажа от собственника. Продается отдельно стоящее двухэтажное здание коммерческого назначения в г. Дербент. Объект расположен в одной из самых перспективных локаций города с гарантированным пешеходным трафиком. Локация — главное преимущество: Здание на...