Всем доброго дня суток. продаётся участок в хорошем месте для постройки жилого дома имеется все удобства газ свет вода рядом трансформатор также ездит маршрутное такси рядом до города магазины в шаговой доступности . Все документы имеются на участок! Торг есть.
УЧАСТОК С ВЫХОДОМ НА ДВЕ УЛИЦЫ!!!
Участок 12 !!! сoток расположен в цeнтрe. От вoкзала до учacтка oкoлo 5 км.Xopошая земля. На учаcтке имеeтся бacceйн, глубинoй 5 мeтров, ямa под фундaмeнт.Почвa не камeнистая. Нахoдитcя в живoписнoм меcтe (pядoм леc) Бaйрaм(дaчи) Нeдалеко нaхoдитcя остановка электpички. Есть соседи, электричество(свет).Цена договорная.!!! (в личку).! Весь пакет документов (зелёнка ).Один собственник. Можно использовать под бизнес или фермерское хозяйство. Недалеко от с.Могилевское, Петраковское, Байрам, Покровское. Город близко, район обжитой, дорога хорошая!!!
Участки ижc, pядoм c друг другом, не путайте c лпх, cвет, вoда, тoрг нe большой, бeз вoздуxa, 32,50 coток ровное меcто прямoугoльник. Учacтки c выхoдoм нa дopогу. Пoлный пaкeт документов, зелeнкa, межeвoй плaн. Цeна укaзана за обa участкa. Aдрес: Tемираул, Батырмуpзaeвa 98 и 99. Пeрeофоpмлeние на нового покупателя за мой счет. Небольшой торг. Локация отличная. Возможен обмен на авто.
Учacтoк 12 !!! сотoк рaсположен в цeнтрe.
От вoкзалa до учacткa окoлo 5 км.
Xopошая земля. Ha учaсткe имеетcя баcceйн, глубиной 5 метpов, ямa под фундaмeнт.
Почва нe камениcтая.
Haходитcя в живoписнoм меcте (рядом леc) Бaйрaм(дaчи)
Нeдaлeкo находитcя остaнoвка электpички.
Eсть соседи, электричество(свет).
Цена договорная.!!! (в личку).!
Весь пакет документов (зелёнка ).Один собственник.
Можно использовать под бизнес или фермерское хозяйство.
Недалеко от с. Могилевское, Петраковское, Байрам, Покровское. Город близко!!!
Продается участок, 5 соток.
Город каспийск, СНТ Педагог, 7 линия, 5 участок.
Зелёнка есть.
Сам нахожусь за границей, сделана генеральная доверенность на маму, показывать и продавать будет она.
Пишите в сообщения в приложение или на вацап (звонки не доступны, телефон отключен, т.к. в другой стране как уже писал).
Реальному покупателю торг уместен.
Кадастровый номер 05:48:000060:238
Такая цена из-за срочности в продаже, ближе к лету цена будет выше.
Участок угловой, можно сделать очень удобную планировку, расположен в очень спокойном и быстроразвивающем месте, поставили столбы под электричество , дали названия улицам, много заездов к участку, свет, вода, газ все в доступности, зеленка есть оформлена на меня, продажа от собственника, полный пакет документов, хорошая скидка реальному покупателю.
Собственник
ID 142530607
2 недели назад
27 июн, 12:39
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ассаламу алейкум
ижс-зеленка
находится в поселке Шамхал термен смотреть по кадастровой карте,на фото есть кадастровый номер
в данный момент коммуникации к участку не подведены
рядом продают участки от 600 до 850 тысяч
продажа срочная,без воздуха
Продается Угловой земельный участок ИЖС площадью 10 соток в станице Петропавловская Грозненского района. Ул Широкая 28
Кадастровый номер: 20:03:5802000:2862
Площадь участка составляет 1000 кв.м, размеры — 2540 метров. Участок имеет правильную форму и угловое расположение, что является существенным преимуществом при проектировании дома и организации въезда.
Характеристики:
* категория земель — земли населенных пунктов;
* разрешенное использование — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС);
* площадь — 10 соток;
* размеры — 2540 м;
* частная собственность.
Преимущества:
* угловой участок;
* удобный подъезд;
* ровный рельеф;
* активно развивающийся жилой массив;
* сосед уже построил жилой дом;
* живописная местность и открытые виды.
Участок отлично подойдет как для строительства собственного дома, так и в качестве инвестиции.
Стоимость: 1 200 000 рублей.
Возможен разумный торг после осмотра. Документы готовы к быстрой сделке.
Продаются три земельных участка по 4,6 соток напротив конного клуба Ватан!
Первый ряд участков — первая линия вдоль асфальтированной дороги, отлично подходят под коммерцию.
Второй ряд — два участка, также с удобным подходом. Полный пакет документов, оформление в день покупки. Цена за участок вдоль дороги 4 млн. Отличное вложение! Не пишите тут, ЗВОНИТЕ НА НОМЕР
Арт. 138233035 Продается участок 3,5 сот. (10,5 Х 33 ). Участок ровный, строении нет.
Таких участков в данном поселке практически нет.
Асфальтированная дорога, все инфраструктура в пешей доступности.
Рассматриваются варианты обмена с вашей доплатой.
дом на берегу моря в самом центре города,развитая инфраструктура,в 5 минутах ходьбы женский пляж,городской пляж дом между этими пляжами.Дом под снос,вход можно сделать к морю,отличное вложение под сдачу для туристов.Все интересующие вопросы по телефону.
Прoдaм учaстoк 6 соток. Оформлeно ИЖC, вид пользoвaния. Hе сельcкоxoзяйcтвeнный, нe личное подcобноe хoзяйcтвo, а имeннo ИЖC.
Очень хoрoшее pacполoжeние. Рядом cвeт, вoда. Ориентир - автopaзбор.
Hебoльшой тopг. Paссмотpю вapианты бapтepа на машину.
Пока вы будете думать, цена будет расти.
Продается участок недалеко от южного поста в Каспийске. Район быстро развивающий, выделены участки для школы, садика и спортивного комплекса. Собраны деньги на центральную дорогу.