ПРОДАЕТСЯ земельный участок (ИЖС) в г Избербаш. Участок расположен в р-не горячки, не далеко от берега моря. Расстояние до пляжа 250-300 метров. Площадь: 450 кв. м (18х25 метров) Участок ровный, сухой. Рядом детский сад и множество баз отдыха. По границе участка проходят все коммуникации. Дороги асфальтированы. Район стремительно развивается. Цены на участки растут.
Купить земельный участок под строительство дом в Избербаше
ПРОДАЕТСЯ земельный участок на берегу моря в г. Избербаш. Район базы отдыха "Рамина".Площадь участка 4,5 сотки. Назначение под ИЖС. Участок 20х25 метров, ровный сухой. По границе участка все коммуникации. Дороги асфальтированы. Расстояние до пляжа 250 метров. Район стремительно развивается. Цены на участки растут.
угловой участок . все коммуникации
Срочно продается участок на против райского пляжа через дорогу, все документы имеются до асфальта 100 метров до берега 300 метров.
Участок 10 соток с размерами 45х22,3 метра. Первая береговая линия. Полностью огорожен. Находится в коттеджном поселке. Имеются все коммуникации: асфальт, интернет, газ, электричество, свет, канализация, вода. Охраняемая территория. На участке имеется незаконченное строение примерной площадью 850 кв.м. В строении имеется бассейн 15х4, парная. Две террасы с видом на море и во двор. Имеется проектное решение. Строение строится основательно, на подушке толщиной 50 см, ширина стен по периметру 55 см. Высота потолков 3,40. Красивый вид на море, большой двор, в котором также предусматривается игровая зона размером 15х10 для футбола, баскетбола, волейбола, бадминтона и др., воркаут площадка, зона отдыха, навес для машин, терраса, летний душ, уличные ванна и санузел, двор. Прямой выход на пляж. И многое другое. Возможно использования объекта под семейный Отель круглогодичного использования, очень актуально. В стоимость также включено полное оборудование для бассейна, включая систему вентиляции и два больших осушителя, множество датчиков.
Участок находится в пешей доступности от моря(15 мин) Все документы имеются на руках.
продается земельный участок в 50 ти метрах от горячего источника участок сухой место не в болоте все коммуникации рядом
продается участок с готовыми домами,цена одного участка равняется 12 миллионов цена занижена из за срочности подробнее по телефону
Продам земельный участок , море в шаговой доступности, 10-15 мин пешком,, вокруг соседи, район практически обжит, газ проведён. Возможен осмотр и небольшой торг.
Начали строить дом в 2010 году ))) , поставили цоколь так и стоит . Продаю поскольку не строимся и участок стоит просто так . Соседи хорошие . Вокруг построенны дома , есть асфальт .
все документы имеются на руках местоположение участка как и указано на фотографиях, угловой участок, рядом есть постройки, все коммуникации рядом, находится за дагрегионснабом
продаётся земельный участок рядом с городским пляжем. Все коммуникации. Отличное место для постройки коттеджей
Продается участок 4,5 соток, правильной прямоугольной формы, в городе Избербаш, в районе 12 школы, не далеко от банкетного зала Орфей. Участок сухой, ровный с небольшим уклоном, находится на возвышенности с которого видно море. Все коммуникации (свет, вода, газ и центральная канализация) по границе участка, асфальтированная дорога . На участке лежит немного бутового камня. Все документы в порядке, межевание сделано. Посредников не беспокоить. Реальному покупателю торг.
Участок 4,5 сотки С 2008 года в собственности. в элитном районе на первой линии после пляжа (рядом с особняком мэра), с асфальтом и коммуникациями (газ, электричество, вода); участок на ровной местности. Прибрежный посёлок в черте города и лёгкой доступностью - приедет любой Яндекс Такси и доставка; Отлично подойдёт для туризма. Туристический район - даже не в сезон есть туристы; за пляжем следят крупные отели, находящиеся непосредственно на берегу. Шикарный морской воздух, тихие соседи. Балагана нет, как в других туристических районах города. Рассматриваю наличный и безналичный расчёт - чуть дороже. Без посредников - собственник. Обмен или бартер с доплатой не предлагать - не интересно
продам участок 4.5 сот торг. бартер на авто до 1.5 с вашей доплатой
продаю два участка по 10 сотых расположения рядом друг другом цена за сотку прошу 1,350млн ,от моря 100метров вторая линия рядом проходит газ свет, собственник
продается 2 участка в ряд. все документы имеются. обмен бартер агенты не интересуют
Продается земельный участок за переездом (ул.9 Мая, д.7"а"), напротив конюшни. Полный пакет документов, рядом коньячный завод и детский сад. Собственник! (Неподалёку здания УБР) Кадастровый номер - 05:49:000041:1983
Продаю земельный участок. ИЖС. Хорошее ровное место в городе. Один собственник, имеется весь пакет документов.
ПРОДАЖА. РФ.Дагестан. Избербаш.ул.Наби Магомедовича Кураева.4.Земельный участок в действующем поселке. коммуникации. Площадь.4,5 сот.0,8 км до морского пляжа.05 до инфраструктуры.0,4 до лечебн.грязей.Под жилье или гостиницу. Цена 3,6 млн.₽.Торг.
Продается участок за Морской деревней с очень хорошим расположением в 200-х метрах от береговой линии, все коммуникации проходят вдоль участка. Все документы имеются. Собственник. Рассмотрю бартер на авто. Торг уместен.
земельный участок 4.5 соток на берегу моря в курортной зоне в г. Избербаш,ул.Песчаная 59В(Приморский пляж). До берега 250 м, 3 минуты ходьбы.Собственник.С документами все в порядке.Возможен торг
продаеться, рядом есть садик,аквапарк,море
Продаётся земельный участок в городе Избербаш, 450 кв.м
продам участок или обменяю на жилье жилое с нашей доплатой, на участке можно построить коттедж или дом. Отличный вариант для тех кто хочет построить и сдавать дом, уже есть построенные дома , участок находится не далеко от моря 150м. Отвечу на любые вопросы в личке имеется не большой торг
Код объекта: 1994468. Жилой комплекс "INJOY" — современный проект, возведенный по технологии монолитного строительства с вентилируемыми фасадами из панелей металлических сплавов, керамогранита и клинкерной плитки. Для жителей и гостей комплекса имеются пассажирский и грузовой лифты. Территория комплекса хорошо благоустроена, выполнено ландшафтное озеленение — имеется гранд-лобби, 3 зоны коворкинга, детский сад, школа, кладовые помещения для хранения сезонных вещей, паркинг для автовладельцев. На уровне 2 этажа расположен общественный променад. Жилой комплекс "INJOY" находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой — в пешей доступности имеется все необходимое: продовольственные магазины, аптеки, рестораны, кафе, образовательные учреждения, парк и Химкинское водохранилище. Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Арт. 128591690 На длительный срок сдается евродвухкомнатная квартира. До метро Сходненская 7 мин пешком! Рассмотрим платежеспособных, любящих чистоту арендаторов. Площадь квартиры 40 кв м 1 комнаты + большая кухня-гостинная 16 кв м Квартира оборудована необходимой мебелью и техникой. Район с необходимой инфраструктуой. Хорошее транспортное сообщение Просмотр квартиры по договоренности.
Классическая однокомнатная квартира. Комната 19,5 кв.метров с выходом на большую застекленную утепленную лоджию. Вид из окон во двор. Просторная кухня 9,5 кв.метров. Санузел совмещен. Квартира продается с мебелью. Удобная пешая доступность до метро через сад. Всегда есть место для парковки. По дороге от метро к дому открылся большой современный торговый центр. Один взрослый собственник, свободная продажа.





































































