земельный участок находится в Республике Дагестан Казбековский район, село старое-зубутли. участок 8 сот, можно построить гостиницу, или по вашему желанию, участок находится возле реки. торг уместен
Продается земельный участок 8 соток, (Нижне Чирюртовские "Новые планы" со стороны кольца федеральной трассы) вторая улица от мечети, рядом Гипер маркет, кафе, жилые дома. Подвод коммуникаций имеется.
Продается за 650 000 или обменяется на авто.
К вашему вниманию представлен земельный участок с площадью 1800кв м . Больше продаем как земельный участок , сами видите дом в аварийном состоянии. Близлежащее больница , мечеть , школа , транспортная доступность . Цена исходит из того , что земля большая и находится на оживленной улице . Все документы имеются в наличии . Оплата наличкой. Риелторы приветствуются
Собственник
ID 76347787
год назад
15 июл, 12:59
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочно Продаю участок 8 соток в с.Султанянгиюрт на новых планах в сторону с.Нечаевки.Все необходимые документы на участок имеются и зелёнка.Небольшой торг.
участок находится в черте города на въезде в Кизилюрт перед семечковых заводом все документы в порядке возможен торг реальному покупателю собственник Абдурашид Хизбулатович
Прoдaм учaстoк 6 соток. Оформлeно ИЖC, вид пользoвaния. Hе сельcкоxoзяйcтвeнный, нe личное подcобноe хoзяйcтвo, а имeннo ИЖC.
Очень хoрoшее pacполoжeние. Рядом cвeт, вoда. Ориентир - автopaзбор.
Hебoльшой тopг. Paссмотpю вapианты бapтepа на машину.
Пока вы будете думать, цена будет расти.
Здравствуйте
продается участок по адресу Султанянгюирт Строительная 40.
площадь 8сот
фундамент 14/12
хорошая цена , для участка с фундаментом
кому интересно пишите!
номер для связи скину )
бартер обмен не интересует!
Участок 5 соток по минимальной цене на рынке
5 минут на авто до пляжа;
развитая инфраструктура в шаговой доступности;
тихое место — вдали от шума трассы, но с комфортным подъездом;
ровная поверхность участка — можно сразу приступать к стройке;
полная юридическая чистота.
Собственник
ID 102612245
месяц назад
20 июн, 10:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок в Ленинкенте на улице кизлярская
Размер участка 20 на 30м (6 соток)
Участок ровной формы
Имеется забор вокруг участка из шлакоблока .
Все коммуникации имеются .
Обжитый район , люди активно застраиваются , очень широкая улица .
Полный пакет документов , один взрослый собственник .Удобная транспортная развязка. Звоните ,если остались вопросы. Услуги компании 2% от суммы сделки.
Код пользователя: 160327
Номер в базе: 10083364
Продам земельный участок в СНТ Аграрник
Все взносы оплачены
Газ, свет, вода и канализация подведены к участку
Имеются все документы на руках
Вокруг участка залит фундамент
Рядом живут соседи, ровная дорога проведена
Рядом находятся новая школа, детский сад в пешей доступности
Остальные вопросы по телефону
Торг имеется
Продам участок 2,5 сотки (размер 10х25)
Все взносы оплачены
Зеленка на руках имеется
Залит капитальный фундамент под строительство дома 9х11
Фундамент засыпан, готов к строительству
Рядом находятся новая школа, детский сад в пешей доступности
Остальные вопросы по телефону
Небольшой торг имеется
продаю участок в районе тысяча мелочей есть все коммуникации вода свет газ до дома стоит асфальт жилой район соседи хорошие все документы зеленка все есть минимальный торг срочная продажа я собственник участок угловой мечеть рядом магазины эконом рядом хороший район приходите смотрите сами увидите
Участок расположен в СНТ Юпитер по Сулак ской трассе в районе Кривой балки два совмещенных участка по 6 соток, правильной формы.Стоимость 600 тысяч за каждый участок. На каждый участок оформлена собственность (есть зелёнка). Круглогодичный подъезд к участкам..Подведён свет, газ по границе. вода по участку.
Продаётся земельный участок в Каспийске — идеальное место за свои деньги для строительства дома вашей мечты
Локация: г. Каспийск, мкр. Кирпичный, СНТ "Прибор". Обжитой, развитый район — рядом уже живут люди, инфраструктура в шаговой доступности.
Юридическая чистота: участок не спорный, есть выписка из ЕГРН, полный пакет документов. Я — собственник, всё оформлено на меня.
Все формальности улажены: оплачены членские взносы и платежи за коммуникации, есть книжка и постановление. Никаких скрытых долгов и проблем — покупайте и спокойно приступайте к реализации планов.
Участок расположен на возвышенности, рельеф ровный — дополнительная отсыпка не требуется. Это экономит время и деньги на подготовительных работах.
Важное преимущество: недалеко подведены коммуникации — вы сможете без сложностей подключить всё необходимое.
Можно начинать строительство уже сегодня — участок полностью готов к реализации ваших идей.
Возможен торг. Звоните — расскажу подробнее и покажу участок!
Комиссия 2%
Код пользователя: 208284
Номер в базе: 13454264
Продаётся угловой земельный участок в районе Дагводстрой, рядом с Хушетским мостом, трассой Махачкала-аэропорт. Первый от дороги, идеально подходит для коммерции, дорога асфальтирована, не требует дополнительных вложений. Участок не нуждается в выравнивании, все документы имеются