30 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 5 000 ₽
Представители агенств прошу не беспокоить.Студентам и студенткам по 3-4 человек не сдаётся.Всяким подозрительным личностям тоже.Фото оригинальные!!!ЗВОНИТЕ!!!ПРОСМОТРЫ строго в определённое время.Комиссия 20%. Сообщения вовремя не доходят...На 1,2,3 месяца и т.д. не сдаётся.На долгий срок рассматривают.По счетчикам горячей и холодной воды + СВЕТ оплачивают КВАРТИРАНТЫ.Двухсторонний договор аренды присутствует.С маленькими ДЕТЬМИ и ЖИВОТНЫМИ нельзя.ТОЛПАМИ проживать запрещено.Шуметь и греметь ЗАПРЕЩЕНО.
БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА НЕ СДАЁТСЯ.
Цена окончательная.
Квартира 39 кв. метров.Жилплощадь - 20 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м.Окна квартиры выходят на задний двор.Есть небольшой открытый балкон.Находится недалеко от ТД "Этажи".Рынок Ирчи Казака рядом,а также аллея Гамидова и парк 70-летия Октября (Собачий).
Выполнен косметический ремонт, подойдёт для одного или двух человек.Есть мебель частично как в комнате, так и на кухне. Оснащена техникой: кондиционер, холодильник, телевизор,стиральная машина,микроволновка...Санузел совмещённый с ванной.Горячая вода с сероводородных источников.Холодная обычная Миатлинская.Проведён Вай Фай (оплачивают квартиранты). До ближайших остановок можно добраться за несколько минут со стороны проспекта Гамидова и со стороны улицы Имама Шамиля. 1-комнатная квартира с балконом в районе Ленинский в городе Махачкала.


















































































