Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Махачкалы на проспекте Имама Шамиля, 97. Общая площадь составляет 70 кв. м, расположена на 7 этаже Квартира светлая, окна выходят на улицу, поэтому в ней всегда много дневного света.
Собственник!
Рядом остановки, в любую точку города, восточный рынок, ирчи казака, магазины, детские сады, школы, супермаркеты.
Квартира с базовой необходимой мебелью и техникой. Можете при необходимости дополнительно поставить свою, комнаты свободные и место есть, и при съезде забрать.
В одной из комнат диван, раскладывающийся. Теплая, уютная квартира.
Плита, новый кондиционер, холодильник, стиральная машина.
• Можно с животными.
Сдается только порядочным, честным и чистоплотным людям!
Я собственник, не агентство!
В квартире сделан свежий ремонт, она полностью готова для комфВ комнатах и на кухне есть вся необходимая
Район с развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое — в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку города. Остановка общественного транспорта находится неподалеку.
Аренда без посредников и дополнительных комиссий. Рассматриваем ответственных арендаторов, можно с детьми.