


Уютная и чистая квартира в центре города — посуточно! Идеальный вариант для пар, семей или командировочных: всё необходимое для комфортного проживания уже здесь! Удобное расположение: — В пешей доступности: магазины, кафе (с доставкой еды), Сбербанк, автовокзал, парки — До моря — 8 минут на машине — До ж/д остановки — всего 4 минуты В квартире: • Удобная двухспальная кровать+ диван-кровать • Телевизор • Бесплатный Wi-Fi • Микроволновка • Стиральная машина • Робот-пылесос (поддерживаем идеальную чистоту!) • Горячая и холодная вода — круглосуточно Важно: — Почасовая аренда не сдаётся — Заселение — только после полной оплаты — Время заезда: с 14:00 — Время выезда: до 12:00 --- Чисто, тихо, без посредников. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и порядок! Пишите — отвечу быстро и помогу с бронированием!



Сдаётся посуточно 2-комнатная квартира на берегу Каспийского моря со всеми условиями в элитном доме в районе набережной. Район с развитой инфраструктурой, вс в шаговой доступности: кафе, рестораны, супермаркеты, аптеки. Рядом с домом имеется детская площадка. С квартиры 5 мин ходьбы до пляжа. Квартира светлая, уютная, постоянно содержится в чистоте. Имеются все необходимые условия для проживания: интернет, постельное бель, посуда, техника, сплит-система, микроволновка, утюг, фен, и мебель. Фотография соответствуют реальности. При себе иметь паспорт. Не сдаётся для шумных компаний. Желаем вам приятного отдыха!



Уютная квартира с прекрасным видом на море и парк на набережной! Имеется всё необходимое для проживания и семейного отдыха. На первом этаже расположены: супермаркет, кафе, рестораны аптека. Ходит общественный транспорт. Летом на терассе устанавливается большой каркасный бассейн с лежаками. Цена на лето 5 тыс сутки. Перед тем как бронировать, напишите или позвоните. Так же имеется подземный гараж. 500 руб. сутки.



Добро Пожаловать в новую, уютную студию. С видом на море и горы. Дом Оснащённый своими внутри дома Кафе, столовая, магазин, свой аккуратный пляж и тд. И так же это всё, и многое другое в шаговой доступности. Находимся на первой береговой линии от моря. В студии есть всё что нужно для вас, начиная с полотенцем постель. белья, посуды и тд. Ждём вас.



Гостиничный комплекс "Sea Zone" находится в центре Дербента, непосредственно на берегу моря. Удобное географическое положение гостиницы позволяет дойти пешком до всех достопримечательностей нашего удивительного города. Комплекс "Sea Zone" состоит из 5 корпусов в единой локации и отдельных объектов, расположенных в черте города. Номерной фонд представлен номерами и апартаментами различных категорий и вместимости, среди которых каждый гость найдет идеальный вариант, как для индивидуальной, так и для семейной поездки. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: спальные места, холодильник, телевизор, фен, кондиционер, одноразовые тапочки, чайник, чай, кофе, сахар. Вид из номера, наличие кухни или балкона зависит от выбранной категории. К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на всей территории комплекса, благоустроенный песчаный пляж, первая линия, благоустроенная территория, кафе, бар, внимательный персонал. Доступна дополнительная услуга трансфера, парковочные зоны. Однокомнатные апартаменты, общей площадью в 53 кв. м., с собственной кухней. Расположены в 3 корпусе, на 1 или 2 этаже. Лифт отсутствует. В номере холодильник, телевизор, фен, кондиционер, одноразовые тапочки, чайник, чай, кофе, сахар. Из окон вид на внутренний двор.



Сдается посуточно, для гостей нашего города Каспийск, чистая и уютная квартира с хорошей геолокацией. С 31 июля по 17 августа занято. При себе иметь паспорт. Можно заселиться двум взрослым и одному ребенку. Квартира соответствует фото в объявлении.



Уютная и стильная квартира с новым ремонтом и новой мебелью Самый приятный и излюбленный гостями Дагестана район для проживания Рядом три пляжа, сосновый парк, кинотеатр, рестораны и развлекательные центры От аэропорта 15 мин на машине Так же предоставляем групповые и индивидуальные туры, по всем локациям Дагестана.



Сдается 2-х комнатная квартира. Светлая, чистая, уютная с шикарным видом на море, две просторные комнаты, большой и длинный коридор, красивая кухня со всеми удобствами. Не сдается по часам! Квартира только после ремонта, вся мебель новая, находится в центре города, в 300-та метрах от моря, перед домом круглосуточный супермаркет Зеленое яблоко, рядом Сбербанк, торговые центры, кафе и рестораны. Парк и кинотеатр в пешей доступности. Окна спальни и балкона, что на кухне выходят на море. В квартире есть все необходимые условия: телевизор, интернет, стиральная машина, холодильник, гладильная доска, утюг, фен, горячая и холодная вода круглосуточно, чистое постельное белье, набор полотенец, подушки, одеяло, 2 пледа, микроволновая печь, имеется лифт. Заселение в 14:00, выезд в 12:00! В квартире запрещается шуметь, распивать спиртное, устраивать вечеринки, курить категорически запрещено! (штраф 3т рублей) С животными нельзя!!! Актуальные цены указаны в календаре бронирования! Необходимо содержать квартиру в чистоте и порядке. При заселении необходимо при себе иметь паспорт. Без посредников! ВНИМАНИЕ!! За нарушение правил проживания шум, пьянки и так далее выселяем без разговоров, моментально, без возврата оплаты. Поэтому, пожалуйста, хорошо подумайте прежде чем снять квартиру. ВНИМАНИЕ!! Задаток не возвращается в случае отмены бронирования.



Квартира в 10 минутах от моря. До пляжа Лагуна и до городского пляжа 600 м. Заселение после 14: 00 Выезд до 12: 00 Курить только на балконе В ночное время шум не допускается. В случае жалоб со стороны соседей последует выселение, независимо от времени суток. Гор/хол вода постоянно. Парковка во дворе. Двор закрытый, ворота автоматические, пульт ду предоставляем. Выдаём чеки и необходимые документы. Сотрудничаем с компаниями и юр. лицами. В квартире для вашего удобства: Чистое постельное бельё Полотенца Вся посуда и кухонные принадлежности Бытовая техника Фен Утюг Средства гигиены Wi-fi Кондиционеры в каждой спальне 2 телевизора (не smart) Большой открытый балкон с выходом из кухни и спальни. На 1 этаже дома расположены гастроном, салон красоты, ателье, магазины одежды и товаров для активного отдыха. Внимание Стоимость суток меняется в зависимости от сезона.



Сдается уютная двухкомнатная квартира рядом с Анжи-Ареной и спортивным комплексом Али Алиева Просторная квартира с новым ремонтом, полностью готовая к комфортному проживанию! Оснащение квартиры: •Вся новая мебель и бытовая техника •Бесплатный Wi-Fi и Smart TV •Предоставляется свежее постельное белье и полотенца •На кухне имеется вся необходимая посуда •Инфраструктура и локация: •Комплекс Анжи-Арена: аквапарк, картинг, кинотеатр, аттракционы, кафе и бассейн •Море и аквапарк в 10 минутах неспешной ходьбы (пляжи Наука, Лагуна) •Во дворе: детский сад, магазины, кафе, пекарни и всё необходимое •Просторная территория с парковкой и детской площадкой Условия аренды: •Возможны ранний заезд и поздний выезд (при наличии свободных дней) •За несколько часов доплата не взимается •Запрещено распитие спиртных напитков и проведение вечеринок •Возможно бесконтактное заселение Добро пожаловать в солнечный Дагестан!



Уютная квартира В пяти минутах от моря Главное преимущество — локация: Всего 5 минут неспешным шагом — и вы на берегу моря. Пляж, кафе, набережная — всё в шаговой доступности. Не нужно думать о транспорте — можно в любой момент сбегать на морской берег. Об апартаментах: Это небольшая, но очень уютная и продуманная квартира со всем необходимым для комфортного отдыха от 3 дней и дольше. Здесь есть всё, что нужно, без лишней роскоши. Компактная гостиная с кухонной зоной: Умное пространство, где есть удобный диван-кровать, обеденный стол для двоих-троих, Smart-телевизор, кондиционер и полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда. Спальная ниша/зона: Удобная двуспальная кровать и хороший раскладной диван) в отдельной зоне или уединённой нише, обеспечивающая спокойный сон. Есть кондиционер и место для хранения вещей. Аккуратный санузел: Чистый, совмещенный санузел с душевой кабиной, современной сантехникой и стиральной машиной. Полотенца предоставляются. Важный момент: Дом без лифта. Квартира находится на 3 этаже. Это небольшая гимнастика, которая с лихвой окупается близостью к морю и тишиной (нет шума от лифта) Суть: Это ваш надёжный и удобный плацдарм у моря. Вы приходите сюда, чтобы переночевать, принять душ и перекусить. А вся жизнь, отдых и море — уже в пяти минутах ходьбы.



ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем вносить оплату, свяжитесь со мной и уточните, свободна ли квартира. Это поможет избежать ситуаций, когда вы переводите деньги за жилье, которое уже сдано. ))) Сдается 2- комнатная квартира от 3- суток. Заселение 14.00 Выселение 12.00 При себе иметь паспорт.Залог 1000 т. (Как гарантия сохранности имущества и соблюдения правил проживания.) *при выезде залог возвращается. После каждого выезда производится уборка . Рядом находится супермаркет Гранат, воинская часть.



Сдаётся однокомнатная квартира, в самом центре, у площади. Зеленый огромный двор, детская площадка, беседки. В пешей доступности кинотеатр,парк ,море ,магазины ,кафе ,рестораны. Квартира находится на втором этаже, окна выходят на аллею ,на улицу Ленина . Квартира после евроремонта. Все для комфортного проживания: стиральная • машина, кондиционер, микроволновая печь телевизор, wi-fi, фен,утюг, вся необходимая посуда, холодильник, постельные принадлежности. Заезд в любое время после 14.00, выезд не позже 12.00 ч.



Приглашаем вас отдохнуть в уютной 2-х комнатной квартире на берегу моря! Квартира с видом на море расположена в элитном кирпично-монолитном доме всего в нескольких шагах от городского пляжа. Просторные комнаты, уютная обстановка, два телевизора, кондиционер, стиральная машина, микроволновка - все для вашего комфорта. Вместимость до 6 человек, идеально для семейного отдыха. Район предлагает множество развлечений: приморский парк, кинотеатр, супермаркеты и многое другое в пешей доступности. Требования к гостям - чистоплотность, аккуратность. Стоимость аренды: - Март 3000 - Апрель: 3000р - Май: 3000р - Июнь: 5000 - Июль: 5500 - Август: 5500 - Сентябрь: 4000 - Октябрь: 2500р - Ноябрь: 2500 Ждем вас у моря



Свободна с 30 июня по 5 июля. Сдам уютную 2 комн. кв. напротив Набережной! Курить можно на балконе. В квартире имеется всё для проживания:фен, утюг вайфай, постельное белье, посуда, средства гигиены, стиральная машина, холодильник, телевизор и т.д. Во дворе дома имеется свободная парковка. Фото соответствуют действительности! Городской пляж через дорогу. Имеются свободные порковочные места для машин. Есть еще несколько вариантов, пишите! Рядом находятся супермаркеты, кафе, турагентство, фруктовые ларьки. Бронь оплата за сутки. Время заезда и выезда 14:00, выезд в 12ч После каждого гостя проводится уборка с дезинфекцией! В квартире нельзя курить! С животными нельзя



Сдается светлая уютная 2х комнатная квартира с евро ремонтом в г, Каспийск, Все необходимое для комфортного отдыха кондиционеры,посуда,бытовые приборы,фен, стиральная машина в вашем распоряжении. До моря 5 минут прогулочным шагом, Закрытый двор, своя парковка, Вся инфраструктура, кафе,рестораны, магазины в шаговой доступности,Готовы предоставить трансфер за отдельную плату, Сдается от 3-х суток. Прошу отнестись с понимаем: для шумных компаний и вечеринок не сдается, курение строго на балконе.Расчетный час 12-00, строго по паспорту.






Большая двухкомнатная квартира разделена на три схожие студии, в каждой студии свои условия, мини-кухни и санузлы с душевыми. В номере имеется: балкон, ЖК телевизор, wi-fi, кондиционер, холодильник, мини-кухня, плита, фен. Стиральная машина и гладильные принадлежности общие для трёх студий.






До моря 200 метров. До парка и площади 5 минут. В шаговой доступности кафе, на первом этаже дома круглосуточный супермаркет "зелёное яблоко", рестораны и кинотеатр, красивые скверы для прогулок. Вода (гoрячая хoлoдная) поcтoянно. - Wifi - Стирaльная мaшинa - Телевизор - Куxoнные принадлeжноcти - Бaнные принaдлежнoсти - Комплекты постельного белья - Новый кондиционер - Микроволновка - Электрический чайник Без документов не сдаю, с собой иметь паспорт или права. Курить в квартире строго запрещено! Малейший запах штраф 5000. За пopчу имущeствa штраф в pазмeре пpедмeтa. Раскладной диван (двуспальный) и двуспальная кровать. Квартира не сдается для массовых тусовок. Уборка строго после каждого постояльца. Расчётный час 11: 00 когда бы вы не заселились. Заселение в 14: 00.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. ₽ |