


Добро пожаловать в гостевой дом "дом на скале " — уютное место в самом сердце высокогорного геничутля, где традиции, комфорт и кавказское гостеприимство сочетаются с завораживающими пейзажами. Гостевой дом расположен в хунзахском районе -живописном уголке дагестана Мы предлагаем просторный и светлый этаж в доме с видом на горы, оформленные в современном стиле с элементами современного комфорта. Сдается целиком второй этаж с отдельным входом. В доме — удобные кровати, есть отдельная двухспальняя кровать, wi-fi, общая гостевая-кухня, ванная комната. 1 комната- 4 спальных места, телевизор, шкаф. 2 комната -2 кровати, место для хранения вещей. 3 комната- двухспальная кровать, комод, шкаф. Общая кухня, гостевая; общий санузел со всеми удобствами Почему выбирают нас: - Тёплая, семейная атмосфера - Возможность погрузиться в местную культуру - Отличное местоположение для любителей природы и фотографов - Уют и тишина для отдыха от городской суеты. В 10 минутной езде все туристические локации хунзахского района, водопад тобот, матлас, мочох, каменная чашамемориальный комплекс белые журавли






Гостевой дом "У водопада Тобот" находится в селе Арани, напротив военно-исторического музея. Апартаменты оснащены двуспальными кроватями, мягкими диванами и креслами. Собственный санузел снабжен душем и раковиной. Из окон открывается панорамный вид на реку. На кухне установлена техника для приготовления еды — плита, холодильник, электрочайник, обеденный стол, посуда и кухонные принадлежности. Для любителей блюда на мангале предусмотрена зона барбекю во дворе. Рядом расположена смотровая площадка, живописный водопад Тобот и одноименная река. В 5-ти минутах Дом культуры. Рядом кафе и рестораны, магазины и супермаркеты, парки, аптеки и районная больница. Все в пешей доступности. Очень удобная локация. Меня зовут Осман, я занимаюсь туризмом, дипломированный гид, могу организовать авторские туры по красивейшим локациям моей любимой Родины. Есть гостевые дома в самой топовой локации у водопада Тобот в Хунзахском районе и трехкомнатная квартира в Каспийске, которые я сдаю гостям республики. А теперь подробно об этой квартире. Уютная и чистая трехкомнатная квартира в центре города, со свежим ремонтом и всей необходимой мебелью, техникой и посудой для комфортного проживания и отдыха на берегу Каспийского моря. Рядом кафе и рестораны, магазины и супермаркеты, парки, набережная и МОРЕ, аптеки и городская больница. Все в пешей доступности. Очень удобная локация. Чистое белье и полотенца предоставляются при заезде. Имеется кондиционер, духовка, варочная панель, чайник, утюг и пылесос. Одним словом имеется все необходимое для отдыха и проживания. Добро пожаловать в самую излюбленную туристическую локацию Республики Дагестан. Расположен в рядом с городской площадью и администрацией. Количество номеров 1, то есть сдается полностью. Питания нет. Очень удобная транспортная доступность и есть возможность бесплатной парковки. Если гостям интересно на счет туров по Республике Дагестан всегда готов им показать и рассказать красоты моей малой родины. Также можем организовать мастер классы по приготовлению национальных блюд, по дойке коз, приготовлению козьего сыра и конечно же его дегустация. У нас есть возможность организовать пешие туры на красивые горы, реки и озера. Добро пожаловать в Дагестан уютный дом со свежим ремонтом, мебелью, техникой и посудой для комфортного проживания трех и более человек у в 80 метрах до водопада Тобот



Новый, чистый домик со всеми удобствами В доме вы найдете все необходимое для комфортного проживания. Дом рассчитан на 8 спальных мест - 2 спальные комнаты с кроватями (в одной из комнат 5 спальных мест, в другой 3) - Санузел и душ - Lounge зона с телевизором и Wi-Fi для досуга - Кухня У дома есть возможность парковки авто На кухне есть все условия для того чтобы вы могли приготовить себе еду (все входит в стоимость) - Свежие продукты - Дагестанский урбеч - Крупы - Чай - Кофе - Плита - Духовка - Чайник - Холодильник - Вся необходимая посуда Так же в доме есть фен, утюг с гладильной доской, стиральная машина, шкаф для вещей либо вешалка напольная. Возможно приготовление завтрака/ужина Мы находимся в центре всех локаций, Водопад Тобот, Матлас, Каменная чаша, Мочох. До нас легко доехать, по ровной трассе прямо до дома за 10 мин Адрес: с. Ахалчи. ул. Ахалчинская 5. Возможен трансфер до дома (заранее предупредить)



Отель "Белые журавли" расположен в живописной местности на берегу реки Айварское Койсу, окруженной величественными горами. В отеле 54 номера различных категорий, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха: функциональная мебель, современные ТВ, сплит-системы, холодильники и бесплатный Wi-Fi доступ в сеть Интернет. Из окон номеров открываются завораживающие виды на горы и реку, шум которой создает неповторимую атмосферу. К услугам гостей 2 ресторана национальной кухни, wi-fi, парковка. Просторный двухкомнатный номер в отдельном здании с двуспальной кроватью в спальне и раскладным креслом в гостиной. С террасой.



Отель "Белые журавли" расположен в живописной местности на берегу реки Айварское Койсу, окруженной величественными горами. В отеле 54 номера различных категорий, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха: функциональная мебель, современные ТВ, сплит-системы, холодильники и бесплатный Wi-Fi доступ в сеть Интернет. Из окон номеров открываются завораживающие виды на горы и реку, шум которой создает неповторимую атмосферу. К услугам гостей 2 ресторана национальной кухни, wi-fi, парковка. Просторный двухкомнатный номер в отдельном здании с двуспальной кроватью в спальне и двухместным раскладным диваном в гостиной. С террасой.



Отель "Белые журавли" расположен в живописной местности на берегу реки Айварское Койсу, окруженной величественными горами. В отеле 54 номера различных категорий, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха: функциональная мебель, современные ТВ, сплит-системы, холодильники и бесплатный Wi-Fi доступ в сеть Интернет. Из окон номеров открываются завораживающие виды на горы и реку, шум которой создает неповторимую атмосферу. К услугам гостей 2 ресторана национальной кухни, wi-fi, парковка. Просторный трехкомнатный коттедж с двумя спальнями с двуспальными кроватями и гостиной с двумя двухместными раскладными диванами. С террасой.



Наш дом находится в одной из красивых локаций Дагестана, в Хунзахском районе, в селе Мочох, недалеко от красивейшего озера — Мочохское озеро. Дом с видом на горы, на село, и недалеко расположено Мочохское озеро, где можно круглый год отдыхать. Летом здесь очень красиво, цветочные поля, бирюзовое озеро, где любой желающий может порыбачить (бесплатно), кататься на катамаранах, на лошадях и квадроциклах, купаться и загорать. Зимний Мочох Самое популярное направление в Дагестане — это мини Байкал, куда можно приехать кататься на коньках и на ватрушках с горочки. По пути в Мочох вы можете посмотреть популярные локации: Ирганайское водохранилище, водопад Тобот, Матлас, Каменная чаша. В нашем доме есть отличные условия для комфортного отдыха. В доме новый ремонт, тёплые полы, автономное отопление, горячая и холодная вода и очень красивый вид из окна. Кстати, с собой не нужно везти воду в бутылках, у нас из-под крана течёт чистая горная родниковая вода. Наши гости даже с собой забирают горную воду. Зимой в доме очень тепло и комфортно. Летом в горах не нужен кондиционер. Дом из очень толстых стен, который построили из камня, и за счёт этого летом в доме прохладно, зимой тепло, и, конечно, хорошая шумоизоляция. Хочу добавить, помимо этого дома, наши гости могут воспользоваться местом для отдыха прямо на берегу озера. У нас там кафе, где мы по желанию гостей накрываем столы с видом на озеро. Или наши гости могут сами там отдыхать. Кафе в необычном стиле "Юрта" и открытая веранда с видом на озеро (добавила несколько фото, чтобы вы представили, как это выглядит). На берегу озера есть высокие качели, разные национальные костюмы, которыми наши гости могут пользоваться абсолютно бесплатно. Также мы проводим многодневные и однодневные туры. Желающие могут обратиться. У нас можно приобрести натуральную продукцию собственного производства. Урбечи, мед, горные травы, абрикосы сушеные, урюк, сушеная колбаса и так далее. Добро пожаловать к нам! В вашем сердце на всю жизнь останется Дагестан и Мочох.



Отель "Белые журавли" расположен в живописной местности на берегу реки Айварское Койсу, окруженной величественными горами. В отеле 54 номера различных категорий, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха: функциональная мебель, современные ТВ, сплит-системы, холодильники и бесплатный Wi-Fi доступ в сеть Интернет. Из окон номеров открываются завораживающие виды на горы и реку, шум которой создает неповторимую атмосферу. К услугам гостей 2 ресторана национальной кухни, wi-fi, парковка. Просторный оформленный в национальном стиле трехкомнатный коттедж с двумя спальнями с двуспальными кроватями и гостиной с двумя двухместными раскладными диванами. С террасой.



Сдаётся дом посуточно в сел. Гоцатль Удобны направления в сторону Гуниба -Хунзаха. Дом находится возле трассы. С окон и веранды вид на горы, на речку... Гости могут прогуляться по Гоцатлю, недалеко от села: водопад Тобот, "каменная чаша", Мочохское озеро, Карадахская теснина, Матлас, Ирганайское водохранилище, Гоцатлинская гэс, (20-30 мин езды во все стороны ) Есть все условия для комфортного проживания: холодильник, стиралка, фен, утюг, полностью оборудованная кухня, а также самовар и мангал во дворе. 7 комнат На втором этаже (2 комнаты в каждой ванная с туалетом, и 3 комнаты со спальными местами ) На первом этаже (с 3 комнаты, кухня, спальня, зал, ванная общая, прихожая ) Кухня ( горячая и холодная вода) Ванная (горячая и холодная вода) Туалет Балкон ( терраса ) с красивым видом на гор, летняя кухня и все условия Парковочное место -двор. Дом находится в Гоцатле



Двухэтажный домик на берегу Мочохского озера. Дизайнерский ремонт со всеми удобствами. Горячая вода, wi-fi, телевизор смарт-тв, кухня, диван двухместный. Витражные окна. На втором этаже три спальных места. Балкон размером 3/2 на котором можно попивая кофе любоваться великолепным закатом. На балконе удобные стулья и раскладной стол. В шаговой доступности имеется парилка. При брони домика на два дня парилка 2 часа бесплатно. Рядом имеется инфраструктура: кофейни, столовая, квадроциклы и т. д



Очень уютный, новый домик со всем необходимым для отдыха на берегу мочохского озера. 25 кв. М, 4-5 спальных мест, горячая-холодная вода, душ, туалет, микроволновка, чайник, кухня. Удивительная природа и великолепный вид! В трёх метрах парилка на дровах. При брони на два дня парилка 2 часа бесплатно.






Горный гостевой "Домик" Наш дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания. 7 спальных мест (одно-, двухспальные кровати). Дополнительно есть большой раскладной диван. Постельное белье, полотенца, посуда. Есть телевизор. Из окон и с веранды открывается потрясающий вид на Гоцатлинское водохранилище. "Домик" расположен в удобной локации, от которой прекрасные дороги до популярных достопримечательностей: Карадахская теснина, Гоор, Хунзах, Тобот, Матлас, Гамсутль.



Приглашаем провести лето на берегу Каспия Сдаются новые ,чистые ,уютные домики возле море , каждая общей площадью 90 кв.м , вместимости на восемь человек . Большая 9!!! кухня-гостиная !!!! , две спальни 8 !!! , дворики с мангальной зоной 2 !!! , в каждом доме 5 !!! . Всё 5 !!!! необходимое 5 !!! для комфортного 6 !!! проживание имеется 8 !!! . Рядом находятся 8 !!! , кафе 8 !!! , рестораны ,продуктовые магазины , столовые , от нас до центрального рынка Яндекс такси стоит 120-150 р . Не далеко от моря находится горячий источник( бесплатно) Мы находимся примерно 150 метров от берега. Стоимость проживания за май месяц от 8 суток и выше 6000 т за сутки . Открывается бронь на июнь , июль , август , бронирование больше от 15 дней , цена 10000 т за сутки , стоимость меняется от количество гостей , сентябрь , октябрь от 10 суток выше , цена 6 т за сутки Что входит в стоимость: Холодильник , электрический чайник , микроволновая печь , варочная панель, телевизор Wi-fi , кондиционер, гладильная доска, утюг, сушилка, фен , стиральная машинка, полотенце, постельное бельё,средства гигиены . Могу встретить аэропорту , тур по Дагестану , Сулакский Каньон , Грозный , на автомобиле минивэн 8 местный . СМС редко читаю , лучше звоните . Собственник



Сдается трёхэтажная дача в 50 метрах от берега моря. На каждый этаж вход отдельный.. На каждом этаже имеются три спальни, кухня- зал с балконом и видом а море. Во дворе имеются стоянка для авто. Также имеется бассейн с автоматической очисткой воды. Для каждого этажа имеется отделеная мангальная зона с Казанои и самовором на дровах.Во дворе также имеется отделеная кухня со всей посудой. В случае отключения электричества имеются резервный генератор. В соседнем здании находится недорогое кафе. Магазины в шаговой доступности. На каждом этаже имеется всё необходимое для комфортного проживания. Вскаждой комнате имеются кондиционеры. Горячая и холодная вода круглосуточно. Можно обеспечить трансфер.Просьба уточнять даты до брони.



Сдаётся дом у моря! 25 метров от берега. Вторая линия. Дом полностью обустроен и готов для отличного отдыха! Запрещено распивать алкогольные напитки, употреблять запрещённые вещества, готовить свинину и устраивать вечеринки!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,1 тыс. ₽ |