





Горный гостевой "Домик" Наш дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания. 7 спальных мест (одно-, двухспальные кровати). Дополнительно есть большой раскладной диван. Постельное белье, полотенца, посуда. Есть телевизор. Из окон и с веранды открывается потрясающий вид на Гоцатлинское водохранилище. "Домик" расположен в удобной локации, от которой прекрасные дороги до популярных достопримечательностей: Карадахская теснина, Гоор, Хунзах, Тобот, Матлас, Гамсутль.



до моря 87 метра. Адрес в ЦИАНе неправильно указали. Дом у моря с панорамными окнами и балконом видом на море. Есть все необходимые условия, удобства для комфортного проживания и отдыха. До города (10 мин.) и моря (1 мин.) асфальтированная дорога . Рядом магазин, кафе. Море чистое неглубокое. Берег песчаный. На берегу есть шизлонги и грибочки, детские и спортивные площадки. Рядом гавань с яхтами. На территории слева находится ещё один домик-кухня с закрытым навесом и верандой, где можно поесть. Дрова для готовки есть. Чистая бесплатная фильтрованная вода тоже недалеко от пирса.



уютный домик у моря.Все условия для проживания.моря 4 спальных мест.Пятый гость с доплатой 1000 рублей.1 двухспальная кровать,2 дивана раскладных.Красивая посуда . Отдельный дворик, мангальная зона,самовар на дровах,оформленно в этно стиле.Дом расположен в центре,рядом сетевой магазин, фонтан, кафе, рестораны, недалеко крепость Нарын-Кала.До моря 7-8 минут ходьбы.Вся мебель новая, чистый и очень уютный домик. Мы вас ждем.



Cдaeтся крaсивый 2-этaжный дом на берeгу моpя До моря вceго 150 мeтpoв C xopoшим простоpным пляжем Пocуточно и нa дoлгий cpок Дом находитcя нa зaкрытой охpаняемой теpритории. Сoседей малo вcе тиxиe дружeлюбныe. Дом рядом c гoродoм Нaxодитcя по aдрeсу Караман 7 Рядом расположены рестораны,магазины Каждый этаж по 120 кв.м. На первом этаже прихожая,зал с большим телевизором,кухня,спальня,ванная На втором этаже 4 отдельных спальни и ванная также имеется просторный балкон Во дворе находится большой огород имеется терраса с навесом где могут расположиться с комфортом 15 человек также имеется отдельный стол со стульями на открытом воздухе Есть зона барбекю с мангалом с казаном чтобы жарить мясо готовить еду Техника в доме 3 кондиционера,холодильник,большой телевизор,стиральная машина,колонки При сдаче чистое постельное бельё, полотенца каждому, чистота в доме, так же теплый, дружелюбный приём гарантируем. Кто хочет снять, пожалуйста напишите дату с какого по какое.



Деревянный дом в Верхнем Гунибе, рядом с беседкой Шамиля. Рядом с санаторий "Гуниб", турбаза "Орлиное гнездо", сосновый бор, природный парк, маяк, Царская поляна. Гунибская крепость, где расположена смотревшая площадка — башня. Гунибская ГЭС. Также в Гунибском районе можно посетить аул-призрак Гамсутль, Салтинский подземный водопад, Карабахская теснина. Также можем предоставить услуги гида для посещения Тоботского водопада, каменной чаши.



Красный эко домик, на первом этаже кухня столовая + диван Второй этаж располагает 2 спальни, в каждой спальне по 2 кровати с видом на горы и двор. Небольшая веранда и двор, во дворе беседка, мангал. На данной территории расположено два эко домика, максимальное количество гостей от 2-10 человек. Экодомики под крепостью в Верхнем ГУНИБЕ с видом на Крепость,- одна из главных достопримечательностей Гуниба, горы,лес. Расстояние до центра- 3км.до леса- 500метров.В пешей доступности: "Царская поляна", "Беседка Шамиля", "Берёзовая роща". В домике есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: Кондиционер Холодильник Телевизор Smart Фен Wi-Fi Гор.хол,вода Микроволновая печь Постельное белье и полотенца белого цвета Мангал,зона барбекю Беседка с видеообзором на 360градусов ,где виден весь ландшафт высокогорного плато Существуют сезонные цены!! Уточнять по номеру



Турбаза "Горное Озеро" находится в Ирганае. Эта база отдыха расположен неподалёку от центра села. Прекрасная возможность провести незабываемый отдых на базе отдыха с потрясающим видом на Игранаевское водохранилище. Гостей ждут уютные и современно оборудованные шале - всего 14 различных категорий. Выбирая любой из них, гости получат массу удовольствия от отдыха в окружении красоты природы. Дополнительный комфорт обеспечивают кондиционеры и телевизоры в каждом домике. Но самое главное - это великолепный вид, который открывается из окон шале. На территории работает кафе где можно вкусно позавтракать, выпить чашечку кофе и насладиться прекрасными видами. Нежный шелест листвы, запах свежей зелени и потрясающие виды на водную гладь - все это делает базу отдыха настоящим райским местом для отдыха. Расстояние до ближайшего аэропорта в Махачкале - 125 км, до ж/д станции: 114 км. Просторное, уютное шале с панорамным видом на горы и озеро. В жаркие летние дни вы сможете наслаждаться прохладой, благодаря кондиционеру, который всегда поддерживает комфортную температуру в помещении. В распоряжении гостей имеется телевизор с широким выбором каналов, чтобы вы могли наслаждаться любимыми программами и фильмами в уютной обстановке. В шале двуспальная кровать, раскладной диван, санузел с душем, оборудованная кухонная зона. Также есть отдельная терраса.



Удoбства: • Сoвpемeннaя мебeль • Пoлноcтью оборудoваннaя кухня • телевизоp • бeсплатный Wi-fi • санузел с душем Территория и инфраструктура: • Благоустроенная территория • Беседки для отдыха • Шаговая доступность до кафе и магазинов • крепость в пешей доступности идеально подходит для: - семейного отдыха -отдых с друзьями Создайте незабываемые воспоминания в атмосфере уюта и комфорта



Сдаётся!!! двух этажный коттедж с видом на море с балкона, в 100 метрах от берега, 2-я береговая линия, город Избербаш республика Дагестан, у нас все условия для семейного уютного отдыха, в доме 6-спальных мест, на первом этаже большой зал, раскладной диван на втором этаже две раздельные комнаты с двух спальными кроватями, дом оснащён всем необходимым, во дворе зона барбекю, лежаки, беседка оборудованная всем необходимым, тапчан, парковочное место, у нас очень тихий малолюдный район, песчаный пляж без камней не глубокий что обезопасит вас и ваших детей, пляж оборудован бесплатными лежаками и зонтами. До центра города и продуктового рынка 5-минуты езды что с экономит вам не мало денег и времени, рядом есть магазины, кафе где вы сможете отведать вкусную дагестанскую кухню. Наша локация очень удобна для разъездов по достопримечательностям Дагестана! Цена от 6т. до 15т. зависит от месяца и количество людей. Заезд : 14:00 выезд : до 12:00



Дом у моря, домик у моря со всеми условиями для комфортного отдыха.Дом находится в 50 метрах от берега моря, рассчитан на 8-9 . В доме имеются 3 спальные комнаты (3 двуспальная кровать), в гостиной имеется громадный раскладной диван.Во дворе имеются стол и стулья, мангал (барбекю), со всеми принадлежностями для приготовления блюд на костре, самовар. В доме имеются: холодильник, микроволновка, утюг, гладильная доска, электрическая печь, холодная и горячая вода, посуда, постельное белье, полотенца, WI-FI, кондиционер, телевизор со смарт тв, сушилка, фен.Время заселения после 14.00.Время выселения до 12:00Дом сдается исключительно для семейного отдыха.Ключевые слова - чтобы вы не пропустили наше предложение в поиске: Дома у моря, Дом у моря, Гостевой дом, Гостиница на море, гостиница, Взять в аренду дома у моря, аренда дома длительно, аренда дома посуточно, аренда частного дома, Гостевой дом у моря , Гостевые дома на берегу моря , Базы отдыха Каспийск, Базы отдыха на берегу, дома отдыха, первая линия , пляж , море , дом, дом в Дагестане.



Сдаются 2 коттеджных домика в первом ряду от моря. 10 метров.. Есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор смарт, микроволновая печь, кондиционер, стиральная машинка, сан. узел внутри дома. Дома разделены, у каждого свой отдельный двор. Имеется шашлычная зона. Без животных! В доме не курить! Бронирование от 3-х суток!!! Можем предоставить услугу водителя на прогулки. С 3 сентября свободно!



Цена может зависеть от времени года! Уточняйте! За дополнительными фото и видео пишите! С видом на море До 8 спальных мест! Бассейн (уточняйте) Беседка Мангал и зелёный сад Дорогие гости! Наш дом обустроен всем необходимым для комфортного проживания с семьей и дружной компанией. Уютный двор с зелёным садом и беседка с гамаком, балкон с видом на море где Вы сможете встречать рассветы и закаты попивая горячий чай под пледом, бассейн с сауной и игровой зоной, бильярд, лобное у моря, всё для хорошего отдыха!!! Кухня со всевозможными принадлежностями совмещённая с большим залом, гостевая, удобные спальни, просторные ванные комнаты Для проживания в нужно соблюдать следующие правила: не курить в доме не ходить в обуви по дому не перемещать мебель не ломать имущество не засорять бассейн не пользоваться банными вениками в парной музыка на улице до 22:00 обязательно закрывайте двери к морю после завершенного морского отдыха залог при въезде С Ув. Resort Home В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЦЕНА ДРУГАЯ



Сдается уютный и просторный 3-х этажный гостевой дом "Victoria". Идеальное место для отдыха большой компанией вместе с детьми! Что вас ждет: - 7 спальных комнат (вмещают до 17 человек), 2 детские кроватки; - 2 гостиные комнаты; - Современная кухня со всей необходимой техникой; - 4 санузла (1 расположен во дворе дома); - Терраса; - Мангальная зона для любителей барбекю; - Бассейн; - Сауна; - Летняя кухня; - Бесплатный Wi-Fi, телевизор; - Частная парковка на территории дома; - Пляж в 70 м от дома; - Близкое расположение ресторанов, кафе; Ограничения: - Курить в доме (во дворе разрешено); - Проживание с животными.



Добро пожаловать в уютный уголок для незабываемого отдыха! Сдаётся первый этаж просторного дома, где вас ждут все удобства для комфортного проживания. В вашем распоряжении: •Просторная прихожая, где удобно разместится вся ваша компания. •Уютная спальня, располагающая к спокойному сну и отдыху. •Функциональная кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления любимых блюд. •Зал, идеально подходящий для вечерних посиделок и душевных разговоров. На свежем воздухе вас ждет: •Мангал для приготовления сочного шашлыка и ароматного барбекю. •Традиционный самовар, чтобы насладиться чаепитием на природе. •Любителей активного отдыха порадует: •Быстрый и стабильный Wi-Fi, чтобы всегда оставаться на связи. •Близость к магазину, где можно приобрести все необходимые продукты. •Современный аквапарк, полный развлечений для всей семьи. •Живописный берег, всего в 10 минутах ходьбы, где расположен городской пляж. •Горячий источник с целебной серной водой, находящийся неподалеку. В доме с комфортом разместятся до 8 гостей. Мы рады видеть вас с вашими питомцами! Дом сдается без хозяев, чтобы вы чувствовали себя максимально свободно и независимо. Стоимость проживания может варьироваться в зависимости от месяца и количества гостей. Свяжитесь с нами для уточнения деталей и бронирования! Подарите себе и своим близким незабываемый отдых в нашем уютном доме!



Двухэтажное бунгало с видом на море. Вместимость до 6 человек. Внутри есть собственная кухня: холодильник, микроволновая печь, чайник, электроплита, посуда для приготовления, обеденный стол. Собственная уборная комната: душ, туалет. На первом этаже диван кровать, на втором этаже двуспальная кровать + диван-кровать, шкаф, кондиционер. Собственный выход на балкон с видом на море. Есть столик и стулья, чтобы встречать рассвет и провожать закат с чашечкой кофе.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,4 тыс. ₽ |