


Кoттeджи у моря,домa у мoря RЕLАХ Дoбрo пожaловaть в нaши дoма у моря PEЛAKC.У нас еcть aбcолютнo все для вaшегo кoмфoртногo отдыха. Наши домa абсолютнo новыe, c новoй мeбелью Убедительнaя просьба (непoдтвeржденная или oтмeнeнная бpонь пpиводит к блoкиpoвке объявлeния).Пpеждe чем бронировать пожалуйста полностью прочитайте текст описания..Мы не можем управлять календарем так как у нас три двухэтажных дома **Телевизор. smаrt ТV ,Wi-fi **Холодильник **Микроволновая печь **Электрический чайник **Плита газовая, плита электрическая **Генератор **В каждой комнате кондиционер ( фен) **Утюг,набор посуды, столовые **принадлежности **Чистое постельное бельё, полотенца **Так- же во дворе имеется мангальная зона ( самовар, казан).Летняя кухня, уличный сан узел, уличный душ, просторный уютный двор для вашего авто. **Веранда с уличной мебелью **Индивидуальный двор у каждого дома Второй этаж.Две спальни с двухспальными кроватями, сан узел,просторный балкон с мебелью с видом на море. Первый этаж.Две спальни, сан узел,кухня. , ДОМА РАСПОЛОЖЕННЫ В 50 МЕТРАХ ОТ МОРЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ ДОМА У МОРЯ РЕЛАКС Цены: - Май: 7000 р - Июнь: 12000р - Июль, Август 15000р - Сентябрь: 8000р Время заезда и выезда: - Заезд в 15 00 - Выезд в 12:00 *{ НА СУТКИ КОТТЕДЖИ НЕ СДАЮТСЯ }*



Сдается уютный и просторный 3-х этажный гостевой дом "Victoria". Идеальное место для отдыха большой компанией вместе с детьми! Что вас ждет: - 7 спальных комнат (вмещают до 17 человек), 2 детские кроватки; - 2 гостиные комнаты; - Современная кухня со всей необходимой техникой; - 4 санузла (1 расположен во дворе дома); - Терраса; - Мангальная зона для любителей барбекю; - Бассейн; - Сауна; - Летняя кухня; - Бесплатный Wi-Fi, телевизор; - Частная парковка на территории дома; - Пляж в 70 м от дома; - Близкое расположение ресторанов, кафе; Ограничения: - Курить в доме (во дворе разрешено); - Проживание с животными.



Коттедж построен с любовью. Для вашего отдыха и время препровождение. Коттедж расположен в очень удобной локации на в дали от городской суеты. Караман -4. На первой береговой линии. Две спальни с видом на море. Уютный двор мангальная зона, качеля во дворе. Утюг, фен, микроволновая печь, чайник.



Дом у моря! Двухэтажный дом, на первом этаже: большая гостинная, кухня, санузел, бойлерная-кладовка и лестница. На втором 2 спальни. В доме, газ, электричество, вода, отопление, телевидение, кондиционер, посуда, средства гигиены И так далее. Евроремонт вся мебель и техника новые! Полноценных 8 спальных мест, все диваны раскладываются. Площадь дома 120 кв., на 3 сотках. Двор полностью огорожен, парковка на 2 машины, терраса, кладовая и летняя душевая комнаты, так же имеется задний дворик с просторной беседкой и садовой мебелью, мангал, место для барбекю. Имеется запас воды на 2 тонны. Все автоматизированно. Территориально расположен в Караман 4 От берега примерно 200 метров, 3-5 мин. пешком. Пляж большой и не МНОГОЛЮДНЫй. Район освоенный, рядом магазин, кафе, заправка, мечеть. Вокруг приличные соседи. От трассы метров 200. Дом сдаётся только от двух суток! Дом также продается, подробности по телефону.



Сдается дом на берегу моря круглый год! 70 метров от берега В домах имеется всё необходимое для комфортного проживания: Телевизор Wi-fi Кондиционер Холодильник Микроволновая печь Плита электрическая Водонагреватель Стиральная машинка Фен и утюг Коттедж предназначен для культурного и семейного отдыха! Удобные кровати, диваны, чистые полотенца и постельное бельё, вся необходимая кухонная утварь. Во дворе имеется мангальная зона, самовар, решетка для стейков, шампура, а так же стол со стульями для вечерних посиделок. Пляж обустроенный, стоят зонты и шезлонги. С электричеством проблем не бывает, на этот случай у нас есть генератор у нас есть некоторые правила проживания и заселения: Запрещено приводить гостей и посторонних лиц и также их нахождение на территории Условия проживания: Курение в доме запрещено (для этого есть веранда) Заселение более 12 человек в дом запрещено. За доп. Плату(1000₽/чел) предоставляем матрас. О доме: До 12 спальных мест (3 двуспальные кровати и 3 раскладных дивана) 3 спальни 3 гостиных комнат Санузел с тропическим душем Терраса и мангальная зона Парковка Условие бронирование - на лето: Июнь - 10 Июль-август 12 Сентябрь - 8 Есть возможность бронировать по этажно так как имеются отдельные входы цена одного номера на 4 спальных мест - 5



Сдаётся 2-х этажный дом на берегу каспийского моря, жск "хазар-1". Дом расположен в пригороде г. Махачкала, на 12 км трассы махачкала-сулак, рядом находится база "кизлярская лагуна". Территория охраняемая. Дом находится на второй линии от моря - 20 метров. Все условия для комфортного проживания и отдыха. На 1-м этаже зал с кухней, диван, тв, на 2-м этаже 2 спальни с двумя спальными местами в каждой. Санузел, ванна, душ. Кондиционер, wi-fi, тв. Во дворе крытая часть в которой расположены -зона барбекю, мангал, казан, печка, зона приготовления, а так же большой диван тахта со столом и стульями. В доме могут расположиться комфортно 5 человек. Дом сдаётся исключительно семьям не менее 2-х суток.



Сдаётся дом у моря, для семейного отдыха и приятного времяпрепровождения в кругу близких друзей. Во дворе имеется уютная беседка с тахтой, летняя кухня, мангал, печь на дровах, холодильник и столешница с раковиной для удобства приготовления. В доме имеется все необходимое для отдыха и досуга, на первом этаже кухня, просторный зал с большим и удобным диваном и креслом, ванная, дополнительная комната для отдыха, телевизор, Wi-Fi, кондиционер. На втором этаже 4 спальные комнаты. Кондиционер на этаже. Большой двор, детям есть где разбежаться пока вы будете заниматься приготовлением шашлыка. До берега 50 метров. Берег удобный с плавным погружением безопасный для маленьких, не каменистый, песок. Время заселения 14:00. Время выселение до 12:00. Стоимость может меняться в зависимости от дня недели, количества людей и количества дней проживания. В стоимость аренды дома не включена уборка и вынос мусора, все это производится посетителями по условиям договора или оплачивается в момент выселения. Заселение производится при предъявлении оригинала паспорта заселяющихся. Сдаём от 3х суток. Курить в доме запрещено! Шумным компаниям просьба не беспокоить!



Сдаётся уютный двухэтажный коттедж у моря! Описание дома: Площадь: Просторный двухэтажный коттедж с отделкой под современный комфорт. Спальные места: 3 отдельные спальни (вместимость до 6 гостей). Санузлы: 2 современных санузла (душ, горячая вода). Также санузел и душевая во дворе. Зал: Большая гостиная с мягкой мебелью, ТВ и интернет. Кухня: Полностью оборудована (плита, холодильник, посуда). Территория: Ухоженный двор с беседкой для отдыха. Мангал с комплектом для шашлыка. Место для парковки. Расположение: Море всего в 150 метрах песчаный пляж, чистая вода! Условия: Минимальный срок бронирования 2 дня Доступно для бронирования: круглый год. Идеально для: Семьи с детьми. Компании друзей. Романтический отдых. Звоните/пишите для бронирования! Ваш идеальный отдых начинается здесь!



Сдам просторный новый 2-х этажный дом на берегу моря. В доме имеются все условия для комфортного проживания и отдыха. На первом этаже располагается спальная комната, кухня гостиная (студия) и санузел. На втором этаже расположены 2 спальные комнаты и санузел. В доме имеется стиральная машина, холодильник, 2 кондиционера, телевизор, wi-fi и т.п. Курить в доме запрещено. Во дворе большая беседка на 10-12 человек и большой тах. Мангал-барбекю, казан, самовар. Уличный санузел и летний душ. Дом находится рядом с базой Дельфин-2. До моря 150 метров. Сдаю только туристам и для семейного отдыха. Шумным и буйным компаниям не сдаю. Заезд строго в 14:00. Выезд в 12:00.



Здравствуйте! Приглашаем вас отдохнуть на берегу каспийского моря. В нашем доме имеется всё необходимое. Пляж находиться всего в двадцати метрах от дома, подходит для купания с маленькими детьми, вода чистая, закаты и рассветы прекрасные. Дом сдается на срок от 2-х суток. Внимательные и добрые хозяева. Милости просим



Добро пожаловать в наш уютный дом, на первой береговой линии на берегу Каспийского моря. Территориально мы находимся рядом с семейной базой отдыха "чемпион" что находится загородом Махачкалы, примерно в 10км. В доме имеются все условия для прекрасного отдыха, пляж убирается ежедневно, оборудован качелями и шезлонгами. 1й этаж: зал-кухня с раскладным диваном, ванная. 2й этаж: 3 спальни с двумя двуспальными кроватями и одним диваном раскладным и ванная Во дворе навес, зона барбекю, туалет-ванна, и уличный душ. В доме могут расположится до 8 взрослых человек.



Гостевые дома у моря. Предлагаем вам уникальные варианты для размещения на берегу Каспийского моря — три гостевых дома на базе отдыха "Чемпион". Рядом с домами вы найдёте кафе, бассейны для взрослых и детей, а также детскую площадку. О доме: - 3 спальни с 10 односпальными кроватями (кровати можно перемещать); - большой зал-кухня с двумя раскладными диванами; - ванная комната; - телевизор; - посудомоечная и стиральная машины; - Wi-Fi; - микроволновая печь; - большой двор с деревянным навесом и мангальной зоной; - бесплатные стационарные зонты, шезлонги, лежаки и качели. У нас есть несколько правил заселения и проживания в домах: - заселение с 14:00, выезд до 12:00; - предоплата за бронирование домов в размере 20% от стоимости аренды; - после 23:00 мы соблюдаем тишину, чтобы не мешать отдыху других гостей; - размещение с животными запрещено; - запрещено портить имущество.



Сдaется дoм посуточно в paйоне Караман 4 . Oт центра города Махачкалы до нaшегo дома вcего 14 км . Meсторacположение однo из самыx удaчныx. Для вaшeго удoбcтва, также неподалеку находятся магазины. ————————————————- Наш дом находиться возле базы отдыха ЧЕМПИОН. О доме: Кондиционepы в кaждoй cпальне и в залe,вай фaй,терраса ,во двоpе мaнгальная зона, вcе уcлoвия для отдыxa. Bмеcтительнocть 10-12 человек,до моря 50-60 метров . Рядом магазины и кафе. Мужским шумным компаниям не сдаем. Наши дома место для семейного отдыха. В зимний период у нас очень тепло, так как установлены теплые полы в каждой комнате, включая и ванны ________________ Пляж: Чистый и красивый пляж, море без камней. Имеются зонты, шезлонги, беседки. Сапы, катамараны. Правила дома : запрещено 1. Курить сигареты 2. Ходить в обуви в доме,на каблуках,садиться в мокрой одежде на диваны,кровати 3. За порчу имущества штраф ( сумма стоимости испорченного имущества ) 4.Бронь после задатка, отмена брони за 10 дней до заезда,в других случаях задаток не возвращается.



Сдаётся 2-х этажный дом на берегу Каспийского моря, ЖСК Хазар-1. Дом расположен в пригороде г. Махачкала, на 12 км трассы Махачкала-Сулак, рядом находится база Кизлярская Лагуна. Территория охраняемая. Дом находится на второй линии от моря 20 метров. Все условия для комфортного проживания и отдыха. На 1-м этаже зал с кухней, диван, тв, на 2-м этаже 2 спальни с двумя спальными местами в каждой. Санузел, ванна, душ. Кондиционер, WI-FI, ТВ. Во дворе крытая часть в которой расположены -Зона барбекю, мангал, казан, печка, зона приготовления, а так же большой диван тахта со столом и стульями. В доме могут расположиться комфортно 5 человек. Дом сдается исключительно семьям не менее 3-х суток.



Сдается дом для семейного отдыха на берегу моря. В доме 2 этажа. На 1 этаже просторная гостиная /кухня. Раздвижной диван. На втором этаже две спальни. Имеются так же дополнительно матрасы напольные. В доме имеется вся необходимая техника, 3 кондиционера , 4 смарт телевизора . С кухни есть выход на зону барбекю( закрытая беседка ) . Имеется все для отличного отдыха . Есть самовар, казаны, тандыр. В 200 метрах пляж Villa Boscol. Пляж с лежаками, детской горкой, бар /ресторан. В 5 минутах езды отличные рестораны /гипермаркеты . При бронировании от 7 дней скидка !



Коттеджи у моря, дома у моря relax Добро пожаловать в наши дома у моря релакс. У нас есть абсолютно все для вашего комфортного отдыха. Наши дома абсолютно новые, с новой мебелью Убедительная просьба (неподтвержденная или отмененная бронь приводит к блокировке объявления). Прежде чем бронировать пожалуйста полностью прочитайте текст описания.. Мы не можем управлять календарем так как у нас три двухэтажных дома Телевизор. Smart tv, wi-fi Холодильник Микроволновая печь Электрический чайник Плита газовая, плита электрическая Генератор В каждой комнате кондиционер (фен) Утюг, набор посуды, столовые принадлежности Чистое постельное бельё, полотенца Так- же во дворе имеется мангальная зона (самовар, казан). Летняя кухня, уличный сан узел, уличный душ, просторный уютный двор для вашего авто. Веранда с уличной мебелью Индивидуальный двор у каждого дома Дома расположены в 50 метрах от моря Цены Май 8000р Июнь 12000 Июль август 15000 р Сентябрь 8000 р Добро пожаловать в наши дома у моря релакс. Время заезда и выезда: - Заезд в 15: 00 - Выезд в 12: 00 На сутки коттеджи не сдаются



Сдам просторный новый 2-х этажный дом на берегу моря. В доме имеются все условия для комфортного проживания и отдыха. На первом этаже располагается спальная комната, гостиная-обеденная зона (студия), санузел. На втором этаже расположены 2 спальные комнаты и санузел. В доме имеется стиральная машина, холодильник, 2 кондиционера, микроволновка, телевизор и wi-fi. Курить в доме запрещено. Во дворе большая беседка и большой тах. Мангал-барбекю, казан, самовар. Уличный санузел и летний душ. Дом находится рядом с базой Дельфин-2. До моря 150 метров. Сдаю только туристам и для семейного отдыха. Шумным и буйным компаниям не сдаю. Также для наших гостей могу организовать туристические поездки по красивым местам республики, встретить и проводить в аэропорт и Ж/Д вокзал за отдельно установленную плату. Если в день заезда не получилось приехать залог не возвращается. Заезд строго в 14:00. Выезд в 12:00. Минимальный срок размещения от 2-х суток. В зависимости от количества дней и людей. За дополнительной информацией звоните или пишите!!!



Хотите провести незабываемый отпуск на берегу моря в просторном и уютном коттедже? Тогда этот предложение для вас! Мы рады предложить вам двухэтажный коттедж, расположенный на берегу моря. В коттедже есть все необходимое для комфортного проживания: просторные спальни, удобные кровати, современная кухня, гостиная, а также две ванные комнаты. На заднем дворе коттеджа находится большая беседка с мангальной зоной, где вы сможете проводить утренние кофе-брейки или вечерние посиделки с друзьями. Кроме того, наличие балкона позволит вам наслаждаться прекрасными видами на море. Также в вашем распоряжении wi-fi, кондиционеры в каждой комнате и парковка для автомобиля. В доме есть все для комфортного отдыха, а именно: Место для парковки перед домом и во дворе Беседка и мангальная зона Игровая площадка и батут для детей Санузлы на каждом этаже, а также на улице. Стиральная машина Кондиционеры в каждой комнате Чистые комплекты постельного белья, полотенца. Не упустите возможность провести незабываемый отдых на берегу моря в просторном и уютном коттедже! Свяжитесь с нами уже сегодня и забронируйте свой отпуск!






Дом у моря 150 кв. (15 км от Махачкалы) для размещения компании 10-15 человек. 5 отдельных номеров со всеми удобствами и необходимыми принадлежностями, отдельными террасами и зоной барбекю и пляжными лежаками для коллективного отдыха. Песчаный пляж в трёх минутах ходьбы. Здоровый сон под шум прибоя на первой береговой линии.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 15 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 тыс. руб. |