


Хороший бюджетный вариант В шаговой доступности смотровая с видом на Сулакский каньон. Рядом находится кафе и гастроном. Есть всё необходимое для проживания. Предоставляем прогулки на катере по Сулакскому каньону. Возможна встреча в аэропорту. При себе иметь документ. Заезд в 13: 00 Выезд до 12: 00



Сдаётся уютная 2-х комнатная квартира с большим балконом в центре пос. Дубки. Ремонт в квартире косметический, я максимально постаралась создать уют для вас, в квартире имеется всё для комфортного проживания. (холодильник, телевизор, микроволновая печь, фен, утюг, стиральная машина, электрический водонагреватель) кофе и чай есть всегда. Правильный адрес: квартал 1, дом 2, местоположение скидываю в ватцап. В посёлке отключают воду 22: 00 и подают воду в 5 утра всегда помогу чем смогу Запрещено: -устраивать шумные вечеринки -Употреблять спиртные напитки -Заезд с животными Всегда рады гостям добро пожаловать Здравствуйте! Мы проведем для вас авторский тур по самой топовой достопримечательности Дагестана! На комфортабельном авто я повезу вас по всем смотровым площадкам каньона. Лучшие локации по верхней и нижней части сулакского каньона. Прокатимся с ветерком по самому глубокому каньону(глубже знаменитого гранд каньона) на катере! Организуем незабываемое путешествие, веселое и самое нереальное катание на катере! Встречаю дорогих гостей в поселке дубки! И отсюда начинается наше путешествие! 4 смотровые локации по ту сторону реки. Самый длинный зиплайн на Кавказе 1000 метров. По желанию. Горный чай приятный бонус от меня на самых экстремальных качелях! Плюс две смотровые площадки! Одна из которых лучшая в туре - хубарская смотровая площадка, с которой видно 80 процентов сулакского каньона! После заезжаем пообедать на базу отдыха "дубовая роща" по желанию. Вы увезете с собой кучу воспоминаний и фотографий, которые я помогу вам сделать!



Предлагаю нашим гостям, спокойную и расслабляющую атмосферу домашнего проживания. Из окна можно видеть как всходит солнце и со всех окон чудесная панорама озера и гор. Внимание, вода в посёлке в летнее время подается по графику: с 5ч утра до 13ч и 16ч до 22 ч. Ночью воды никакой не бывает! Предлагаю гостям Джиптуры по Сулакскому каньону, Прогулки к катерам И по всему дагестану!



Абсолютно новая шикарная мебель. Кухня в современном стиле! Шикарный турецкий спальный гарнитур. Удобный и мягкий раскладной диван, телевизор с выходом в интернет (wi-fi, android tv, кабельное тв). Есть всё для комфортного проживания на 6 человек: посуда, чистое белоснежное постельное бельё, полотенца, средства гигиены, утюг, фен, стиральная машина, холодильник, микроволновка. После каждого заезда гостей проводится тщательная уборка. Хорошее расположение для выездов в горы, сулакский каньон, бархан сарыкум, дубки, гуниб, чечню, дербент. Рядом находятся кафе, спа салоны До моря ехать минут 15-20. До центра города тоже очень легко добраться на маршрутке или на машине за 10-15 минут, квартира находятся прямо на главной дороге. При себе иметь паспорт. В квартире нельзя ходить в обуви. Курить нельзя. Заезд в 14: 00, выезд в 12: 00 дня (время пребывания можно обговорить дополнительно). Спальные места: 6 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диван-кровать



Сдается квартира в частично заселенном доме. Квартира с новым ремонтом, имеется вся необходимая мебель, и техника для проживания. Рядом есть детский клуб. Расстояние до пляжа берёзка 3 км. До чёрных камней 2км. Рядом есть супермаркет зелёное яблоко и магнит, детский клуб.



Сдам квартиру посуточно. Рядом автостанция, магазины, рынок цумадинский и тарнаир, не далеко от трассы. Светлая квартира сдается гостям республики и семейным парам, при себе иметь паспорт или права, без документов не заселяем. Wi: fi, tv, средства личной гигиены, фен, утюг. Полноценная двухспальная кровать, диван, плюс раскладной матрас. Курение и алкоголь в квартире запрещено, не для шумных вечеринок. При нарушений условий выселение без возврата денег! Можно забронировать заранее! Писать с 7: 00 до 23: 00 Встреча в аэропорту и на вокзале



Предлагаем посуточно в аренду квартиру на первом этаже. Новый ремонт. Сдается от 3х дней. Сдаётся только туристам и приезжим гостям. Имеются все удобства для комфортного проживания. Вся мебель в квартире абсолютно новая! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания (холодильник, телевизор, микроволновая печь, посуда, стиральная машина, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, бельё итд. Для шумных компаний и вечеринок не предназначена. В 5-7 минутах ходьбы находится лес. В 10 мин. езды от моря. Доступ к общественному транспорту в шаговой доступности. Время заезда 14:00. Выезд 12:00. При заселении при себе иметь паспорт. Можем обеспечить трансфер из аэропорта и в аэропорт. Встретим как своих родных.



Квартира абсолютно новая. Ремонт новый. Курить в квартире строго запрещено. Всё необходимое для комфортного проживания - Есть. Не далеко находится море: 5 минут на машине, 15 минут пешком. Из окна прекрасный вид. Внизу находится Гастроном, в шаговой доступности аптека, рядом рестораны, кафе, кофейни, шашлычные, чайные. Также в трехминутной ходьбе находятся остановки, маршруты которых приведут вас в любую точку города. Есть человек который занимается турами на личной машине. При себе иметь обязательно паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Два кондиционера, микроволновка, холодильник, стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, электрический чайник, пылесос, посуда,телевизор с Wi-Fi, 4 спальных места, полотенца. Вечеринки проводить запрещено, залог не возвращается! Квартира сдаётся только туристам!!! Местным не беспокоить. Без посредников сдаёт сама хозяйка, дополнительные фото, видео по вацапу могу отправить. За порчу имущества штраф.



Светлая и уютная 2 комнатная квартира с роскошным видом и закатами со всеми удобствами. Паспортные данные всех проживающих при заселении обязательны. Квартира с вмещаемостью до четырёх гостей. С роскошным видом на горы и красивейшим закатом на балконе, где вы можете насладиться чашкой кофе. Со всеми комфортными удобствами, включая ортопедический матрас, халаты, всю необходимую посуду, гигиенические принадлежности: зубная паста, шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, порошок стиральный, арома свечи. Все как дома, даже больше. Квартира новая со свежим ремонтом. Кондиционер Стиральная машина Фен Утюг, гладильная доска. Пылесос Плита, духовка Электрический чайник. Микроволновка Вся необходимая посуда, бумажные полотенца Чай, молотый кофе, турка для кофе, сахар, Специи, соль, подсолнечное масло. Полотенца и постельное бельё на 4 персоны Туалетные принадлежности (шампунь, гель для Душа, жидкое мыло, туалетная бумага, порошок Для стирки) Сушилка для белья Вешалки За дополнительную плату на 5го человека - Раскладной ортопедический матрас, комплект белья и полотенца, туалетные принадлежности. 10 мин на машине до пляжа березка. До центра города 15 мин(без пробок) Прямо под домом на цокольном этаже находится минимаркет, аптека, цветочный магазин. Кофейня, кафе -500м. Кондитерская 100м. Отделение сбербанка 170м. Остановка общественного транспорта в 170 м. Для моих гостей, всегда есть запас молотого кофе, чая, сахара, и сладкого комплимента к чаю, фрукты. В гостиной раскладывающийся новенький диван на два спальных места. В спальне 2спальная кровать и панорамный вид, благодаря прозрачному дверному решению. В доме есть комфортный широкий лифт.



Пожалуйста, прежде чем бронировать, свяжитесь со мной, уточнить ,свободны ли даты.Во избежании НАКЛАДОК! Возможны скидки!Квартира от собственника. Идеально для командированных и семейных пар. Предоставляю чеки,документы. Есть двуспальная кровать! На одной лестничной площадке есть 2 квартиры. При брони менее 2 суток оплачивается уборка 500руб. Дорогие гости, для вас сдается абсолютно новая квартира от собственника! Добро пожаловать в мою стильную, комфортную студию. Здесь все сделано с любовью для вас. К вашим услугам обособленное спальное место с комфортной кроватью 160см, хлопчатобумажное белье, полотенца . В зоне гостиной раскладывающийся диван160см, Smart TV, безлимитный бесплатный, WI Fi , кондиционер ,чтобы в жаркую погоду вы могли отдохнуть от зноя. Кухонная зона со всем необходимым. По запросу предоставлю детскую кроватку-манеж фирмы Geeby. Квартира расположена прям у Успенского собора, в 3минутах от пляжа Березка и 10мин городского пляжа, недалеко ЖД вокзал, клиника Арт-Мед, недалеко от места сбора тургрупп. Если вы цените уют, чистоту, свое время и деньги- то вам однозначно сюда! Время заезда 15.00 Время выезда 12.00 Ранее заселение и выселение возможно при отдельной договоренности. Возможно дистанционное заселение. Бронь считается состоявшейся при оплате стоимости суток. Возврат депозита возможен при отмене за 7 дней до даты заселения. Залог 5000. Возвращается в день выезда при соблюдении правил и сохранности имущества. Правила дома: - запрещено курить( залог будет удержан) - не мешать соседям - запрещено проживание с животными. -выносить за собой мусор -не оставлять грязную посуду При заселение предоставление документов проживающих. Документы по запросу. Я с большим уважением отношусь к своим гостям, надеюсь на взаимность! Если вдруг ваши даты будут заняты, могу бесплатно подыскать другой вариант



Чистая, уютная квартира. Свежий ремонт. Все необходимое для комфортного проживания есть. Благодаря близкому расположению от моря, будете наслаждаться морским бризом и при этом любоваться видом из окна на наши прекрасные горы. Рядом находятся:: успенский собор, гастрономы, аптеки,, рестораны и кафе, пункты выдачи озон и почты, шикарная выпечка национальных чуду на соседней улице. Удобная транспортная развязка. Маршрутки в любую точку города. 10 минут прогулки до пляжа берзка. Тихий двор, за окном птички поют. Лифт всегда работает. У нас куча положительных отзывов, потому что заселяясь к нам, вы не просто получаете ключи, но и всестороннюю поддержку в любом вопросе нахождения в нашем регионе, благодаря этому вы будете как дома в любом не знакомом месте. Так же могу отвезти вас индивидуальным туром, по нашим красотам, на комфортабельной иномарке с кондиционером. В подарок к поездкам сниму вас на видео в красивых локациях с использованием стедикама и квадрокоптера а затем смонтирую всё в залипательный travel- клип.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Сулакский каньон 53" расположены в Дубках. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сулакский Каньон, Гимринская башня и Бархан Сарыкум. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Буйнакск, ворота в горы, центр всех туристических локаций, в 45 км от Махачкалы Чистое, уютное новое жильё, в новом доме, имеется всё необходимое и даже больше. Оформляла квартиру для себя, но пожить успела только месяц. Вам будет комфортно! Через дорогу круглосуточный магазин, рядом кофейни, кафе, различные магазины, в 15 минутах городской парк отдыха и туристический маршрут от Кавалер-Батареи на площадь.



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ: Заселение бесконтактно Оплата проживания и залога - переводом, тк заселение бесконтактно. Я собственник Уютная современная квартира. Комфортное размещение до 45 гостей. Вид на горы из окна не оставит Вас равнодушными и будет приятным бонусом ) инфраструктура рядом: Северная автостанция (50м) Магнит Фикс-прайс Аптеки(200м) Кафе и столовые Fast food , KFC (300м) Банкомат (300м) Супермаркет Зеленое яблоко Детский мир Цумадинский рынок Лаборатория Инвитро Детская поликлиника 3 Поликлиника 8 Городская клиническая больница 3 Медицинский колледж им. Башларова Бассейн В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi Телевизор (смарт-тв) - временно тв нет. Холодильник микроволновая печь газовая плита с электроконфоркой Стиральная машина Утюг и гладильная доска фен А также: постельное белье, полотенца, ванные принадлежности и т.д. В квартире 100% чисто!!! Фото 100% реальные!!! Цена может меняться в зависимости от дней проживания и количества гостей! Скидка от 3х дней проживания. Будем рады гостям! Правила проживания: Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00 Раннее заселение / поздний выезд по согласованию. В апартаментах не разрешается курение и кальян, шумные мероприятия и вечеринки. За сильное загрязнение мягкой мебели и текстильных изделий, а также нарушений правил проживания - взимается штраф от 2000р. За неделю до заезда бронь не возвращается!!! Заселение при предоставлении документа уд. личность. Как добираться: От Аэропорта: сесть на 187 автобус выйти на остановке Тц Этажи / Городской военкомат перейти на другую сторону улицы, там сесть на маршрутку 146, 4, 44, 4п или автобус 65 / 44а, выйти на остановке Автовокзал Северный пройти 390 м; От Ж/Д Вокзала: пройти до остановки ул. Эмирова, сесть нужно на маршрутку 18, 18а 17 выйти на остановке Автовокзал Северный, пройти 390 м.



Удoбная лoкaция для поeздки к достопримечательностям Дагестана : Сулaкский кaньон-30 мин. Глaврыбa-20 мин. Пещера Нохъо - 20 мин. Дубки- 30 мин. Чиркейское вдхр. - 30 мин. Бaрxaн Сaры-Kум- 40 мин. Cалмановы сaды- 25 мин. Туpбазa РPК Янтaрнoе-10-13 мин. База отдыха Парнас -8 мин. Конные прогулки - 15-20 мин.



Сдаётся 2 комнатная квартира со всеми удобствами для уютного проживания,в квартире имеется всё не обходимое,рядом в шаговой доступности магазины,базарчики, аптеки,и.т.д.От военной части минут 5-6!!!на все вопросы интересуюшие вас отвечу звоните!!!!



Всем доброго времени суток! Сдается чистая и уютная квартира с новым ремонтом и мебелью. В квартире все есть для комфортного проживания:интернет (wi-fi), техника, телевизор, ортопедический матрас, постельное белье, полотенца, туалетно-косметические принадлежности, посуда. • Квартира для приезжих и командировочных. Местным на часы и 1 сутки не сдается (за исключением муж и жена с документами или семьи с детьми) Квартира расположена в центре города, в 15 минутах езды Сулакский каньон, пещера и Салмановы сады. В 10 минутах от города находиться форелевое хозяйство " Янтарное" и ресторанный комплекс " Парнас" В этом же подъезде, на первом этаже расположен магазин,аптека, кофейня, в 200 метрах городской центральный парк что очень удобно! Квартира со всеми удобствами! Смарт тв, Wi-fi, горячая вода, фен,утюг, постельные принадлежности.. Количество спальных мест на 4 человек!



Чистая аккуратная квартира в центре города Хасавюрт республики Дагестан, все что нужно для жития имеется, рядом вся инфраструктура, магазины от маленьких до больших гастрономов, аптека, ресторан ешь, недалеко развлекательный центр для детей, восточный габаритный оптовый рынок, просьба не шуметь, не устраивать вечеринки запрещено, квартира после ремонта, иметь при себе документы, выезд в 12 обеда.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |