Квартира со свежим ремонтом. Всё условия имеются. Кондиционер в каждой комнате, стирался, микроволокна. Вся необходимая техника. Имеется парковочная зона. Район спокойный. Остановка в 5 минутах. Продуктовый магазин на первом этаже здания.



Квартира со свежим ремонтом. Всё условия имеются. Кондиционер в каждой комнате, стирался, микроволокна. Вся необходимая техника. Имеется парковочная зона. Район спокойный. Остановка в 5 минутах. Продуктовый магазин на первом этаже здания.



Современные двухуровневые aпартaменты c видoм на гору Tapки-тaу в центре Махачкалы. Рядом кинoтeaтp "Паpамакc", центpальная Джума-Мечеть, торговый центр "Центральный", музей "Россия - моя история". В пешей доступности магазины, кафе, рестораны. До городского пляжа 20 минут пешком В апартаментах возможно размещение 4 человек, спальные места - двуспальная кровать, раскладной диван. Кухня оборудована необходимой посудой и техникой: холодильник, чайник, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, рожковая кофемашина. К услугам гостей также wi-fi, тв-проектор кондиционер, стиральная машина, утюг, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. В апартаментах возможно размещение 4 человек, спальные места - двуспальная кровать, раскладной диван. Кухня оборудована необходимой посудой и техникой: холодильник, чайник, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, рожковая кофемашина. К услугам гостей также wi-fi, тв-проектор кондиционер, стиральная машина, утюг, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира уникальная" находятся в Махачкале. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральная Джума-мечеть, Бархан Сарыкум и Сулакский Каньон. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Kвapтирa в цеhтpе 15 мин нa мaшинe до bокзала Все как на фото. Закрытая бесплатная парковка. Часть парковки просматривается из окна. Чистая квартира. Полный гостиничный комплект (постельное бельё, 2 полотенца, средства личной гигиены: жидкое мыло, шампунь) Оборудованная кухня - есть все необходимое чтобы приготовить. Посуда. Столовые приборы. Телевизор смарт, wi-fi Удобно добраться с жд вокзала - 15 мин. На такси. Расчетный часы: Заезд с 14: 00 выезд до 11: 00. Заезд с 22: 00 выезд до 20: 00



Cдaeтcя большaя 3-x уровневая кваpтирa в историчeском центpе Maxaчкaлы из окон 2-го и 3-гo этажей вы увидитe кoлоpитный вид cтарой Махачкaлы Это cтapиннaя тихaя чacть городa в 300 мeтрaх oт цeнтpaльнoй улицы шeйха Mуxаммaдa Ярaгcкогo и прocпeкт Гaмзaтова. До мopя 15 минут пeшком! В шаговой доступности большой выбор ресторанов, кафе, закусочных. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для командированных сотрудников, чек. ЗАСЕЛЕНИЕ: Круглосуточно. В ночное время по предварительной договоренности. В целях удобства и безопасности на входе в квартиру ведется видеонаблюдение. Расчет стоимости суток по общепринятым стандартам: заезд после 15. 00, выезд до 11. 00 Ранний заезд и поздний выезд — по дополнительному согласованию Заселение гостей после 21. 00 только по 100% предоплате Система скидок при проживании от 3 дней При заселении взимается СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ в размере суточной стоимости аренды и возвращается в день вашего выезда. Есть возможность организовать встречу и проводы в аэропорт (по предварительной договоренности). В КВАРТИРЕ есть все необходимое для комфортного проживания 1- 6 и человек: Две отдельные комнаты на втором и третьем этажах с двумя большими двуспальными кроватями с ортопедическими качественными матрасами и два раскладных дивана на первом и втором этажах; оборудованная кухня с варочной панелью, холодильником, микроволновкой и электрическим чайником; необходимая посуда, чай, сахар современный телевизор, кабельное телевидение, WI-FI ; кондиционер; стиральная машина, утюг, гладильная доска; фен, полотенца, средства гигиены. Парковка автомобилей бесплатно у дома. ================================================= === Мы работаем по общепринятым стандартам: Заезд после 15. 00 Выезд до 11. 00. Ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. НЕ РАЗМЕЩАЕМ ДЛЯ: - Увеселительных мероприятий - Граждан без документов - Людям в состояние алкогольного и иного опьянения Курение в квартире строго запрещено!



Квартира в самом центре города в элитном доме ЖК Золотые ключи с собственной смотровой площадкой на крыше в 5 мин. до Джума Мечети с прекрасным видом на Тарки-тао с балкона 10-15 мин. до городской набережной, троллейбусного кольца , ЦУМа,2 рынка рядом вся инфраструктура города: ТЦ, аптеки, кафе, рестораны, салоны красоты, продуктовые магазины под домом на 1 этаже есть кофейня с вкусными завтраками полностью укомплектована для комфортного проживания фен, утюг, постельное белье и полотенца всегда чистое и белоснежное ТV-смарт, wi-fi и кондиционер мы делаем акцент на чистоте и стерильности предусмотрен самостоятельный заезд В квартире могут разместиться 4 человека Квартира сдается порядочным гражданам Запрещается устраивать шумные вечеринки! Исключительно семье и гостям столицы Депозит страховой 2т Время заезда в 14:00 Время выезда в 12:00 Каждый продленный час оплачивается Обращайтесь поможем с турами и интересными локациями в городе



Kвaртиpa в центрe. Все как на фото. Закрытая бесплатная парковка. Часть парковки просматривается из окна. Чистая квартира. Полный гостиничный комплект (постельное бельё, 2 полотенца, средства личной гигиены: жидкое мыло, шампунь) Оборудованная кухня - есть все необходимое чтобы приготовить. Посуда. Столовые приборы. Телевизор смарт, wi-fi Удобно добраться с жд вокзала - 15 мин. на такси. Расчетные часы: Заезд с 14:00 выезд до 11:00. Заезд с 22:00 выезд до 20:00



Сдаю 2-хкомнатную уютную, чистую квартиру гостям столицы и туристам. Тихий район и близкое расположение к морю; развитая инфраструктура - парки, магазины, кафе, общественный транспорт рядом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Цена может зависеть от количества гостей. Уточняйте. Будем рады гостям!



Сдается дизайнерская двухярусная квартира в новом доме в центре Махачкалы. Со всеми условиями для комфортного проживания. Невероятно уютная и стильная квартира для тех,кто ценит эстетику и комфорт . Сочетание национальных мотивов и современного духа в одном уютном пространстве вызывает восторг у всех наших гостей Квартира находится в центре города . Локация очень удобная, До моря на машине 5-10 мин В шаговой доступности все местные достопримечательности : жемчужина Махачкалы Джума мечеть, музейный комплекс Россия- моя история, кинотеатр и развлекательный комплекс Парамакс, музейный ресторан Лермонтов, аллея ремесленников, Центральная площадь Махачкалы, также известный 2 рынок,где вы сможете приобрести вкуснейшие и изысканные местные сладости и свежайшие фрукты и овощи. До городского пляжа и прибрежного парка 10 мин на автомобиле, до комсомольского парка 5 минут Прям под домом имеются минимаркеты,кофейни,кафе, кондитерские. Квартира новая и с интересным дизайнерским ремонтом: Кондиционер Телевизор Вайфай Стиральная машина Фен Утюг, гладильная доска Пылесос Плита, микроволновка, электр чайник вся необходимая посуда Чай, кофе, сахар, соль Полотенца и постельное белье Туалетные принадлежности (шампунь,гель для душа, мыло, порошок,туал бумага) Сушилка для белья На 1 этаже - кухня и ванная комната со всеми современными удобствами На 2 этаже - стильная гостиная , в которой: большой раскладывающийся ортопедический диван Шкафы и телевизор Стол со стульями Квартира рассчитана на 2 человека с подселением+1. Два спальных места, а также имеется дополнительный спальный большой матрас . С животными заезд недоступен! Масло для масажа запрещены белье не отстирывается Курение запрещено Заезд с 14.00 ч Выезд до 12.00 ч



Сдаётся новая 1 комн. Кв., 16 этаж 17-ти этажного дома. Элитный дом жк "семейный", в престижном, тихом и экологически чистом районе г. Махачкалы. Квартира предназначена только для приезжих и семейных пар, не сдаётся по часам. При заселении обязательно проверяется иногородняя прописка. Минимальный срок аренды - 2 суток, максимальный - не ограничен. Цена аренды жилья может меняться... Залог 5000₽ уплачивается при заселении и подлежит возврату в полном объёме при отсутствии порчи (утраты) имущества в квартире... Информация о квартире: Новая квартира с роскошным видом на море, да и на весь город, где вы сможете встретить рассвет не выходя из дома, а именно с 11-ти метрового балкона и насладиться чашкой кофе. В квартире имеется двуспальная кровать и раскладной диван, а также всё необходимое для комфортного пребывания: Два кондиционера Tv, wi-fi Стиральная машинка Водонагреватель Плита Электр. Чайник Микроволновка Фен Утюг, глад. Доска Сушилка для белья Вешалки Чай, кофе, специи, сахар Посуда Туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, порошок для стирки) Всё, как дома. Во дворе безопасная детская площадка для детей, закрытый паркинг (ворота, камеры). В пешей доступности парк ленинского комсомола, район санта-барбары и вузовского озера. Рядом с домом проезжает маршрутное такси 3-а, на которой вы сможете попасть в цум, рынок, центральная площадь, городской пляж. Прямо перед домом на цокольном этаже находится супермаркет "магнит", кофейня. С животными заезд недоступен. Заселение в 14: 00 Выселение в 12: 00



Кваpтиpa в центpe 15 мин нa мaшине дo вoкзалa Все как на фото. Закрытая бесплатная парковка. Часть парковки просматривается из окна. Чистая квартира. Полный гостиничный комплект (постельное бельё, 2 полотенца, средства личной гигиены: жидкое мыло, шампунь) Оборудованная кухня - есть все необходимое чтобы приготовить. Посуда. Столовые приборы. Телевизор смарт, wi-fi Удобно добраться с жд вокзала - 15 мин. На такси. Расчетный часы: Заезд с 14:00 выезд до 11:00. Заезд с 22:00 выезд до 20:00



Кваpтиpa в центpe 15 мин нa мaшине дo Boкзалa Сooтветствие фото 100% Все как на фото. Закрытая бесплатная парковка. Часть парковки просматривается из окна. Чистая квартира. Полный гостиничный комплект (постельное белье, 2 полотенца, средства личной гигиены: жидкое мыло, шампунь) Оборудованная кухня - есть все необходимое чтобы приготовить. Посуда. Столовые приборы. Телевизор Смарт, Wi-Fi Удобно добраться с ЖД вокзала - 15 мин. на такси. Расчетные часы: Заезд с 14:00 выезд до 11:00. Заезд с 22:00 выезд до 20:00



Квартира в самом центре Махачкалы с шикарным видом на горы! Элитный жилой комплекс. Закрытая территория. В пешей доступности находится парк с Колесом Обозрения и детскими площадками. До пляжа всего 10 мин на автомобиле. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: фен, кондиционер, средства гигиены, кофемашина, чайник, постельное белье, посуда, утюг, смарт тв, ортопедический матрас. Максимальное количество гостей - 2. Выезд в 12 часов дня Заселение в 14 часов. Бронь осуществляется по предоплате. Курить запрещено.



ПРОСТОРНАЯ ДВУШКА НА ОДНИ СССССССУТКИ НЕ СДАЮ ДВЕ СУТКИ И ВЫШЕ Цена зависит от даты заселения, Тел не работает, пишите ТУТ ! ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ПОСУДА Пять спальных мест постельное белье,полотенца. Утюг, Чайник Микроволновка Стиральная машина Кондиционер Wifi ,смарт тв. Закрытый двор с удобной парковкой в шаговой доступности ,кафе,магазины, остановка маршрутного такси. Сдается для гостеи, туристов города, квартира чистая не прокуренная . СВЫШЕ 3 ЧЕЛОВЕК - ДОПЛАТА 500р ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА ДО КВАРТИРЫ 1200₽ Для вечеринок не сдается, пить и курить запрещено. О заезде и выезде договариваемся заранее. После 12 ночи не звонить! писать тут



Просторная 3-комнатная квартира рядом с Джума-мечетью — для семей, туристов и командированных Сдаётся большая и светлая трёхкомнатная квартира в центре Махачкалы, идеально подходящая для размещения семьи или небольшой группы. Уютная атмосфера, грамотная планировка и расположение рядом с достопримечательностями — всё, что нужно для комфортного отдыха или деловой поездки. Идеальное расположение: До центральной Джума-мечети — 5 минут пешком До площади и парка 50 лет Октября — 25 минут Рядом: супермаркеты, аптеки, кафе, остановки, ТЦ, набережная Тихий дом с закрытым двором, удобный лифт, чистый подъезд Уют и функциональность: Три отдельные комнаты, вмещают до 5 гостей Спальные места: 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать, 1 диван-кровать Просторная гостиная, телевизор, кондиционер Полностью оборудованная кухня: плита, микроволновка, холодильник, посуда Стиральная машина, утюг, фен Постельное бельё, полотенца, мыло — включены Wi-Fi, Smart-TV Бесконтактное заселение 24/7 Отчётные документы (включая чек с QR-кодом) Окна выходят во двор и на город — квартира тёплая и светлая, тихая. Отлично подойдёт: Для семей с детьми Для туристов, путешествующих группой Для гостей в командировке (включая длительное проживание) Цена зависит от сезона Сейчас действует выгодное предложение. Свободные даты быстро разбираются — рекомендуем бронировать заранее. Важно знать: Если вы из Дагестана и планируете остановиться на сутки — потребуется подтверждение, что вы семейная пара. При заселении с детьми — подтверждение не требуется. Без подтверждения заселение невозможно. Как дома 05 — сдаём квартиры только для семей, туристов и командированных. Краткосрочная аренда на часы и встречи — не допускается.



Светлая, просторная квартира в центре города! В пешей доступности городской пляж, Джума - мечеть , музей Россия- моя Истрия, кинотеатр Парамакс, парки, кафе, рестораны ,магазин Магнит во дворе. А для тех кто хочет поправить свое здоровье , локация ещё удобна тем , что рядом много частных и государственных медицинских учреждений и центров. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания, включая технику,чистое постельное белье, полотенца.



Современные двухъярусные апартаменты с дагестанскими мотивами и панорамными окнами с видом на гору тарки-тау украсят ваш отдых в дагестане! Локация в центре города махачкалы, в пешей доступности находятся интересные кафе, кинотеатр, главная джума-мечеть, торговый центр "центральный", музей "россия - моя история", 20 минут пешком до городского пляжа. Апартаменты оборудованны всем необходимым для комфортного проживания: гостиная с кухней и диваном-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, раздельные душевая и санузел. Для вас в апартаментах есть: tv-проектор, стиральная машина, рожковая кофемашина, 2 кондиционера, холодильник, утюг, посудомоечная машина. Средства личной гигиены: шампунь, гель для душа, одноразовые зубные наборы и тапочки. Комфортно могут разместиться до четырёх человек. По запросу можем предоставить детскую кровать Рады вас принять в наших апартаментах!



Уютная квартира историческом центре Махачкалы 10 минутах от пляжа Березка, Рядом с медицинским центром Здоровая семья,Здоровье .сама квартира расположена над медицинском центром Ваш доктор Рядом находится детский сады школы химчистка 10 минутах рестораны Калипсо,Алые паруса, Чали ,этно-ресторан Инт ,Чарах и еще много интересного есть в этой локации для отдыхающих



Уютная, чистая квартира с двумя отдельными спальнями и кухней-гостиной. Квартира располагается в спальном районе рядом с главной достопримечательностью города Джума мечетью. В шаговой доступности Республиканская Центральная больница, Мед Академия, клиники Целитель и Здоровье. В 5 ти минутах ходьбы располагается всем известный Второй рынок, где вы найдете самые свежие местные овощи и фрукты и не только (там есть абсолютно всё), неподалёку находится главная площадь города, 2 парка ) До моря мин 15-20 пешком, 5 мин на машине (Городской пляж, Родопский Бульвар) Также в пешей доступности: Этно-ресторан Музей на Лермонтова Кофейня Читай Ешь Ресторан Журавли Ресторан Бриошь Ресторан Олимп Музей Россия- моя история Супермаркет Зеленое Яблоко Расстояние от аэропорта 40 мин , от ж/д вокзала 7 мин на машине. В квартире горячая вода - термальная ( лечебная) которая очень расслабляет после дороги или экскурсии утомительной . Квартира оборудована всем необходимым: двуспальная кровать 2 раскладных дивана постельное белье и полотенца стиральная машина кондиционер холодильник Wi Fi ( по запросу) гладильная доска и утюг фен вешалки пылесос плита чайник телевизор вся необходимая посуда тихий двор , в соседнем дворе огромная детская площадка. Во дворе свободно можно припарковаться. Правила проживания: Запрещено : - проживание с животными - курить в квартире - ходить в уличной обуви по квартире - устраивать шумные вечеринки При въезде взимается залог 3000р. Залог возвращается после уборки, Вам на карту, когда мы убедимся, что в квартире ничего не сломано и всё на месте.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |