


Сдается одно комнатная квартира посуточно, чистая и уютная в современном центре города. В пешей доступности *** круглосуточный супермаркет Панорама . Магнит и гастроном . Кофе . Аптеки Банкомат Сбер банк Квартира с исключительным уютом, чистотой и наличием всего необходимого для комфортабельного проживания: Большая двуспальная кровать Кондиционер Электрический чайник Микроволновая печь Плита Холодильник Посуда, столовые приборы Стиральная машина Телевизор Высокоскоростной WI-FI Фен Утюг, гладильная доска Всегда свежее и чистое постельное белье и полотенца. Влажная уборка после каждого клиента. Заезд 13.00 .Выезд 12.00. Расчётный период 12.00 часов дня . * При заезде при себе нужно иметь паспорт удостоверяющий вашу личность Курить в квартире и шуметь после 22.00 - ЗАПРЕЩЕНО! (не для вечеринок).Залог: 1000 руб. Цена за проживание варьируется от количество дней и количества человек. Для получения информации по свободным датам и уточнения стоимости проживания пишите или звоните прямо сейчас . Бронируйте . Звоните и пишите любое время Фото реальные. Есть ТУР ПОЕЗДКИ по Дагестану, Можно один человек можно и четыре . Сулакский Каньон,12500 .Хучнинский водопад 5000,Аэроплан Лунь , 1500 Крепост семи братьев и одной сестры 5000 за машину туда и обратно . Сутки 1600уб. Цену уточняйте .



Уютная квартира В пяти минутах от моря Главное преимущество — локация: Всего 5 минут неспешным шагом — и вы на берегу моря. Пляж, кафе, набережная — всё в шаговой доступности. Не нужно думать о транспорте — можно в любой момент сбегать на морской берег. Об апартаментах: Это небольшая, но очень уютная и продуманная квартира со всем необходимым для комфортного отдыха от 3 дней и дольше. Здесь есть всё, что нужно, без лишней роскоши. Компактная гостиная с кухонной зоной: Умное пространство, где есть удобный диван-кровать, обеденный стол для двоих-троих, Smart-телевизор, кондиционер и полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда. Спальная ниша/зона: Удобная двуспальная кровать и хороший раскладной диван) в отдельной зоне или уединённой нише, обеспечивающая спокойный сон. Есть кондиционер и место для хранения вещей. Аккуратный санузел: Чистый, совмещенный санузел с душевой кабиной, современной сантехникой и стиральной машиной. Полотенца предоставляются. Важный момент: Дом без лифта. Квартира находится на 3 этаже. Это небольшая гимнастика, которая с лихвой окупается близостью к морю и тишиной (нет шума от лифта) Суть: Это ваш надёжный и удобный плацдарм у моря. Вы приходите сюда, чтобы переночевать, принять душ и перекусить. А вся жизнь, отдых и море — уже в пяти минутах ходьбы.



Двухкомнатная квартира с евроремонтом в центре города в 50 метрах от моря , 100 метров от цветомузыкального фонтана, супермаркеты , рестораны , интернет ,вай -фай , во всех комнатах ЖК смарт телевизоры . Автомат кофемашина на зерновом кофе с капучинатором. В квартире есть все необходимое, средства гигиены , посуда , белье , халаты, тапочки , вся бытовая техника , заходи и ты дома . Чай , кофе ,сахар . Заезд в квартиру в любое время дня и ночи посредством электронного замка , 5 этаж , прекрасный вид с окон на море , перед домом остановка общественного транспорта , доставка еды круглосуточно .Супермаркет Магнит под домом. Парковка , видеонаблюдение.



Сдаётся квартира с видом на море. Новый ремонт. Есть лифт. Есть парковка и всё необходимое для проживания. Кондиционер. Тёплый пол. Двуспальная кровать. Двуспальный диван. Сдаётся от 3-х суток. Звоните ,пишите, рады будем вас приветствовать!



Двухкомнатная квартира в 50 метрах от моря ,напротив городская Набережная , все в шаговой доступности, в квартире есть все от А до Я , как дома. Есть автомат кофемашина ,четыре вида кофе , зерновое кофе . Заезд и выезд круглосуточно, заезд с 13 часов выезд до 11 часов , поздний выезд обговаривается дополнительно. Цены актуальны в календаре бронирования .



Сдается 2-х комнатная квартира Посуточно по адресу :переулок Карл Маркса 57, ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОД. В квартире 5- спальных мест .Во дворе есть детская площадка . В шаговой доступности находится : кафе история ,аптеки ,парки ЗАСЕЛЕНИЕ с 14.00 РАСЧЕТНЫЙ час 12.00 Запрещено в квартире курить Устраивать вечеринки ,портить имущество .



Цена договорная!!! Зависит от сезона и от количества гостей!!!До заявки обсудить по КОНДИЦИОНЕРЫ ВО Всех комнатах!!!! Уютная просторная квартира 115 кв м на 8 спальных мест в самом центре исторической части города в новом доме со всеми удобствами. В пешей доступности крепость, площадь, фонтаны, хрустальный мост, ул счатливых людей, ул. Мамедбекова, ж/д вокзал. рядом, рынки, сеть магазинов, маршрутные остановки, кафе, рестораны, Во дворе бесплатная парковка остальные вопросы по телефону.



Прекрасная квартира со всеми удобствами и условиями. Пешей доступности находиться супермаркет Панорама , магнит, мультимедийный фонтан и стеклянный мост, улица счастливых людей, При заселении имейте паспорт. С детьми до семи лет не сдаем



От двух суток! Проживание с животными запрещено! Курить в квартире запрещено! Сдается посуточно 2х комн квартира на втором этаже с новым ремонтом в самом центре города. Удобное расположение, Фонтан мультимедийный (7 мин. ходьбы), Море (15 мин.), Крепость Нарын-Кала(15 мин.), Бульвар/знаменитая улица Казим- Бека(5 мин.) Светлая квартира с выходом на две стороны. В двух шагах от исторической части города. До центрального верхнего рынка минута ходьбы. Тут же расположен Сбербанк, аптека, кафе, столовая, все маршрутные такси и магазины. Под окнами во дворе имеется парковка. На кухне есть вся необходимая новая техника: плита с вытяжкой, микроволновая печь, чайник, посуда. Имеется кондиционер, WiFi, новая стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска. Квартира не сдаётся по часам и на одни сутки. Общее количество гостей 5 человек. Заезд с 12:00, выезд до 10:00



Евро двушка цетре города . Сдается посуточно уютная евро двушка В квартире все есть ,для комфортного проживания. Все в шаговой доступности:кафе, рестораны, магазины, парки, море и вокзал.Прекрасный вид с окна на город. До моря 4- 5 мин .,до ул счастливых людей 8 мин,до фонтана 10 мин.



Сдаётся квартира с дизайнерским ремонтом, для приятного времени провождения до 4 человек. Горячая и холодная вода круглые сутки. Рядом находится маршрутная остановка, супермаркеты,фитнес клуб, продуктовый магазин и рынок. Есть возможность ранний и поздний заезд. Ответственность за порчу имущества в квартире несёт сам арендатор. Заранее обговариваем условия проживания, свободные даты и заселения с документами, а т.ж есть скидки за длительное проживание...))) Приятного отдыха



Сдаю новую уютную 2 комнатную квартиру с красивым ремонтом и новой мебелью через дорогу море и пляж, 250 метров до центральной набережной всё в шаговой доступности, крупный круглосуточный супермаркет,аптеки, рестораны,банкоматы. Двор для парковки автомобилей Есть все необходимое для комфортного проживания (Телевизор,кондиционер,утюг,фен,wi fi, стиральная машина, холодильник, чайник, микроволновка, белье,полотенце и тд) Двух спальная кровать, и два раскладных дивана По остальным интересующим вопросам звоните спрашивайте ! В квартире после каждого выселения производится полноценная уборка В квартире нельзя курить,держать животных. Помогу сориентировать по достопримечательностям города.



Сдается светлая, уютная квартира посуточно в центре города.на 3 этаже,9 этажного дома. Лифт имеется. В квартире все имеется для комфортного проживания:посуда, белье, стиралка, холодильник, 2 телевизора, фен, пылесос, микроволновка, водонагреватель, вай фай.Все в шаговой доступности:кафе, рестораны, аптека, выпечка, магазины, море, вокзал, парки и т, д.



Уютная 1комнатная квартира посуточно — заезжай и живи с комфортом! Сдается чистая, светлая квартира с евроремонтом и полностью укомплектованной мебелью и техникой. Здесь есть всё, что нужно для комфортного проживания — от бытовых мелочей до современной техники. В квартире вы найдете: • Удобную мебель для отдыха и сна • Холодильник, микроволновку, плиту • Электрочайник, фен, утюг • Полотенца и необходимые принадлежности • Вентилятор для жарких дней • Быстрый WiFi Квартира идеально подходит для гостей города, командировок или просто уютного отдыха. Чистота, порядок и приятная атмосфера гарантированы.



Бронь от 2х суток. если на 1 сутки оговаривается перед бронированием. уютная квартира на самой исторической части города. С окон вид на крепость нарын кала. на крепостную стену. самая красивых ул города с пальмами с стеклянным мостом и кучей музеев. есть небольшой дворик. вся мебель новая. все не обходимое имеется. до фонтана мультимедийного 100м



Расположении квартиры позволяет обходиться без личного транспорта! Выход из квартиры на прогулочной зону, которую видно с окна квартиры! Продуктовый магазин на первом этаже дома. Через дорогу остановка, можно доехать минут за 7 на набережную с пляжем. 2 рынка в шаговой доступности! Очки много кафе рядом. Ну и конечно ФОНТАН! САМЫЙ БОЛЬШОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОНТАН В РОССИИ!!! В квартире был сделан ремонт! Всё новое! Делали для себя. Сплит-система охлаждает всё помещение. Горячая и холодная вода. Газовая плита и дополнение электрическая. Так-же квартиру дополнили удобным креслом. Полотенца, постельное бельё. Очень светлая квартира. Оплата: залог 2000. Возвращаем если квартиру принимаем в том-же виде, что и сдали 2500 стоимость за 2 гостей. +500 рублей за каждого гостя. Исключение - дети до 5 лет. квартира сдаётся от 2 дней. Возможно заселение на сутки с дополнительной оплатой за уборку 1500р. время заселения после 15:00 выезд из квартиры до 12:00 Другое время обговаривается. Перед заселением попросим ваш паспорт (фото)



Апрель,май -3000 Июнь,июль,август-3500 Дорогие гости нашего города Мы предлагаем вам квартиру в самом центре города, со всеми условиями, с современным стильным дизайномрядом находится Мультимедийный фонтан все в шаговой доступности парки, кафе, рестораны, супермаркет



сдается однокомнатная квартира от собственника гостям нашего города в центре города с прекрасным расположением.Бронирование от 1 суток . Поблизости есть все необходимое для комфортного проживания, остановка, магазины , аптеки , рестораны так же не далеко находится музыкальный мультимедийный фонтан.Бронирование заранее , останавливайтесь буду рада.Шумные компании мимо .В квартире не курят .



сдается посуточно квартира возле городской набережной .в квартире имеется все для комфортного проживания .новая мебель ,кондиционеры ,телевидение и т.д. рядом с квартирой круглосуточный супермаркет,а также рынки кафе и рестораны.



Сдается посуточно Отдельный домик у моря. В доме имеется все для комфортного размещения и проживания. Вся необходимая техника, постельное белье, полотенца, посуда, wi-fi, кондиционер. микроволновая печь,стиральная машина ,фен,гладильная доска Горячая и холодная вода постоянно. 3 спальных места. И также своя мангальная зона. Инфраструктура: В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: -МОРЕ в 3 минутах,чистый городской пляж. -Жд Вокзал. -супермаркеты и магазины -транспортная развязка -аквапарк -парковые зоны -МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ФОНТАН -рестораны Расчетное время 12:00 -выселение 14:00 -заселение (При отсутствие гостей возможно ранее заселение под ваше прибытие, информацию уточняйте при бронирование)



Двухкомнатная квартира с высокими потолками и видом на горы и крепость Нарын-Кала. Есть кондиционер. В пешей доступности самые популярные и красивые места в городе. Курение возможно только на балконе при закрытых дверях. Огромный двор со шлагбаумом для парковки.



Сдаётся уютная квартира в центре города, со всеми удобствами ,для комфортного проживания Две линии электричества на случий отключения вода круглосуточна афтаномное отопление , охлождение. В пешой доступности магазины ,ресторан, аптека ,остановка обшественого транспорта .До берега моря 15 минут. Заселение 14 -00 выезд до12- 00



Сдается посуточно евро трешка формата ЛЮКС УДОБСТВА в доме: - элитный дом - собственная скважина, генератор (постоянный свет, вода) - 1мин от городского пляжа БРИЗ - кафе-рестораны, алко и продуктовые маркеты - закрытый двор/шлагбаум, парковка - круглосуточное видеонаблюдение во дворе, на этаже - бесконтактное заселение 24/7 УДОБСТВА в квартире: - дизайнерский ремонт от московского дизайнера - красивая дорогая мебель, техника - 2 телевизора SMART диагональю 140см - высокоскоростной интернет от 100мбт/с - оплаченная подписка Кинопоиск/Яндекс + - 2 кондиционера BALLU - двухкамерный холодильник CANDY - комбинированная плита, вытяжка - электрический чайник - микроволновая печь - вся необходимая посуда: 3 сковородки Tefal, бокалы для вина, графин со стаканами и др. - постельные принадлежности, полотенца, пледы - утюг, гладильная доска - мощный пылесос Kаеrcher - стиральная машина Indesit - сушилка для белья - фен для волос Phillips Собственник! Пишите, отвечу на все ваши вопросы!



Квартира полностью соответствует фотографиям и подготовлена для встречи гостей. Дополнительно можем провести рум-тур по видеосвязи. Поможем добраться от аэропорта и любой другой точки в регионе. Время заезда и выезда оговариваем индивидульно. Горячая вода, кондиционер и интернет в наличие)



Сдаётся 1комнатная квартира посуточно, с новым евроремонтом в новом доме, в центре города .Вся инфраструктура рядом:ж/д вокзал, море,магазин Магнит,фонтан,рынок.С балкона вид на крепость Нарын-Кала.Добро пожаловать!Будем рады вам у нас в городе Цена на май-2500,июнь-3000,,июль ,август -3500т.



Сдаются апартаменты в центре города с роскошным видом на море , в 10 минутах езды от моря. Высокий этаж , прекрасная панорама , удобное транспортное сообщение. ПРЕИМУЩЕСТВА: Недалеко от моря, развитая транспортная развязка, круглосуточно охраняемый двор, круглосуточно горячая и холодная вода, развитая инфраструктура (в шаговой доступности фонтан, кафе, фитнес-центр, салоны красоты, продуктовые магазины). Свежий ремонт, тихие соседи, профессиональная уборка перед каждым заездом. Апартаменты полностью укомплектованы для вашего удобства. В квартире запрещено :- курение - проведение вечеринок- проживание с животными. Время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00 Иное время согласовывается индивидуально Дополнительно по запросу организуем уборку квартиры, смену белья и полотенец. КОМПЛЕКТАЦИЯ КВАРТИРЫ: Спальня Двуспальная кровать Постельные принадлежности Место для хранения одежды Гостиная: Раскладной Диван Кондиционер. Кухня Холодильник. Газовая плита. Стиральная машина. Чайник. Кухонные принадлежности. Ванная комната Полотенца Мыльные принадлежности. Душевая кабина. Новая современная мебель, новая техника, свежий ремонт. БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ !!! НЕ ВСЕ ДАТЫ СВОБОДНЫ! Собственник. Звоните, все расскажу!



сдается новая 2х ком. кв. С панорамным видом в город , море в 5 минут , В квартире новый ремонт, новая мебель, техника, всё новое. Имеется всё для комфортного проживания. Г/х вода круглосуточно, кондиционер , стир. машина, холодильник, плита, микроволновка, , утюг Сдается порядочным гражданам. До центра 10 минут ходьбы. В квартире запрещается курить и распивать алкоголь



Дорогие друзья, рады сообщить вам, что гостям города Дербент открывает двери новое аутентичное пространство в этническом стиле , . находящееся в центре города, с вместительностью до 4 человек. Рядом расположены: парк,детские аттракционы,гастроном, лезгинский театр, кафе, рестораны. Сдаётся сроком от 2 суток.



Приветствуем наших уважаемых гостей. Расскажу немного о расположении квартиры. Дом находится в районе Звёздного городка, в 15 минутах прогулки расположен самый большой фонтан в России. Набережная и все остальные достопримечательности города тоже в пешей доступности. Супермаркет, рестораны, кафе — всё рядом с домом. Для любителей романтики вид из окна подарит вам наблюдать за закатом солнца. Посуточно от 3 дней. С мая месяца принимаю.



Дорогие друзья, рады сообщить вам, что гостям города Дербент открывает двери новое аутентичное пространство в этническом стиле, находящееся в центре города, с вместительностью до 4 человек. Рядом расположены: овощной и вещевой рынок,гастроном, кафе, рестораны. 10 минут пешком до моря. Сдаётся сроком от 2 суток.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 тыс. ₽ |