


квартира со свежим ремонтом в центре города Что вы получите после заезда: 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, утюг, микроволновая печь,чайник). 3. Кондиционер. 4.Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. 5.Широкую двухспальную кровать, чистым постельным бельем для крепкого сна, два широких раскладных дивана. 6.Быстрый Wi-Fi. 7. Гигиенические принадлежности (тапочки, гель для душа, свежие полотенца). 8. Две ванные комнаты, один из них находится в спальной комнате. 9. Опрятный унитаз,просторная ванна 10. Парковочное место во дворе. В шаговой доступности находятся: - центральные улицы, аллея , парк — для прогулок в свободное время и досуга - МФЦ, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка - ресторан, множество других кафе — если нет времени готовить самостоятельно. Заезд 14.00 Отъезд 12.00 Удобная локация для поездки к топовым достопримечательностям Дагестана Сулакский каньон-30 мин, Главрыба-20мин, Бархан Сары-Кум- 35 мин, Каспийское море- 50 мин- 1ч, Турбаза Янтарное- 10-13 мин, база отдыха Парнас -8 мин. МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ: 5 человек последующий гость + 500₽. Запрещено КУРИТЬ штраф в размере страхового взноса! Запрещён заезд с домашними животными ! Устраивать вечеринки и шумные мероприятия! В КВАРТИРЕ СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ! НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР! НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



Удoбная лoкaция для поeздки к достопримечательностям Дагестана : Сулaкский кaньон-30 мин. Глaврыбa-20 мин. Пещера Нохъо - 20 мин. Дубки- 30 мин. Чиркейское вдхр. - 30 мин. Бaрxaн Сaры-Kум- 40 мин. Cалмановы сaды- 25 мин. Туpбазa РPК Янтaрнoе-10-13 мин. База отдыха Парнас -8 мин. Конные прогулки - 15-20 мин. Вся удобная инфраструктура поблизости, в пешей доступности (Ж/Д и АВтовокзал, рынок, кафе и магазины) Заезд после 14:00 часов Выезд до 12:00 часов. Заселение возможно в любое удобное для вас время Бесконтактное заселение



В праздничные дни цена меняется. Чистая уютная квартира, максимальное количество гостей 3 Доп гость +500₽ Мебель: -Кухонный гарнитур и вся необходимая куханная утварь. -Стол/стулья, -Кровать (новая) -Шкаф купе в прихожей Техника: - Кондиционер , - Смарт тв, - Стиральная машина , - Холодильник, - Wi-Fi. Так же: - Постельное бельё (хлопок) - Махровые полотенца, - Средства гигиены.



Доброго времени суток уважаемые гости и жители г. Кизилюрт! В квартире имеется всё необходимое для проживания! Так же предоставляю отчетные документы и чек с QR кодом. Локации которые вы можете посетить пребывая в г. Кизилюрт: 1. Сулакский каньон 30-40 мин. 2. Глав рыба 20-30 мин. 3. Янтарный 20-30 мин. 4. Фазенда с конными прогулками 20-30 Так же ходит электричка ежедневно с остановкой у моря г. Махачкала, г. Каспийск до конечной г. Дербент.



Доброго времени суток! Сдаётся уютная аккуратная квартира для гостей нашего города! Квартира сдаётся порядочным чистоплотным людям! В квартире имеется всё для комфортного проживания! Перед заездом каждого гостя в квартире проводится тщательная уборка, меняется постельное бельё и полотенца! Квартира расположена в центре города, рядом находятся магазины, кафе, кофейни, столовые, парк и т. д. Удобная локация для поездки к топовым достопримечательностям дагестана сулакский каньон - 30 мин. Экотуркомплекс "главрыба"-20 мин. Крупнейший песчаный бархан сары-кум- 30 мин. Персиковый сад "салмановых"-25 мин. Турбаза ррк "янтарное"-10-13 мин. База отдыха "парнас"-8 мин. База отдыха "дубрава"-15 мин. Добро пожаловать в солнечный дагестан!






Всем доброго времени суток! Сдается чистая и уютная квартира с новым ремонтом и мебелью. В квартире все есть для комфортного проживания:интернет (wi-fi), техника, телевизор, ортопедический матрас, постельное белье, полотенца, туалетно-косметические принадлежности, посуда. • Квартира для приезжих и командировочных. Местным на часы и 1 сутки не сдается (за исключением муж и жена с документами или семьи с детьми) Квартира расположена в центре города, в 15 минутах езды Сулакский каньон, пещера и Салмановы сады. В 10 минутах от города находиться форелевое хозяйство " Янтарное" и ресторанный комплекс " Парнас" В этом же подъезде, на первом этаже расположен магазин,аптека, кофейня, в 200 метрах городской центральный парк что очень удобно! Квартира со всеми удобствами! Смарт тв, Wi-fi, горячая вода, фен,утюг, постельные принадлежности.. Количество спальных мест на 4 человек!



Добро пожаловать в уютный городок Кизилюрт, с нашего города вы можете попасть за короткое время в любой развлекательный центр, 10 мин езды "Янтарный", 20 мин езды "Глав рыба"/Сулакский каньон, 10 мин езды конный завод, ходит электричка до городского пляжа г. Махачкала. На машине до ближайшего пляжа часа два езды. И многие другие развлечения. Так же есть туры по всем красотам Дагестана Добро пожаловать в гостеприимный Дагестан.



Сдаётся посуточно квартира с хорошим ремонтом со всеми удобствами, в центре города. Имеется вся необходимая техника и посуда, мебель постельные принадлежности и средства гигиены. Рассматриваю почасовое заселение. С животными не заселяю






Аккуратная чистая квартира для гостей нашего города. Сдаетьса порядочным чистоплотным людям для комфортного проживания. Перед заездом гостя квартира тщательно убирается меняетьса все постельное бельё и полотенца. Удобная локация для поездки по топовым местам Дагестана.






Добро пожаловать в нашу уютную двухкомнатную квартиру, идеально подходящую для туристов и семейных пар. Расположенная в городе Кизилюрт, она обеспечит вам комфортный и приятный отдых. Комнаты: Гостиная: просторная гостиная с современным интерьером, удобным диваном и большим телевизором. Здесь вы сможете расслабиться после насыщенного дня, наслаждаясь любимыми фильмами. Спальня: уютная спальня с двуспальной кроватью и качественным постельным бельём. Ванная: полностью оборудованная с необходимой техникой. В ванной комнате есть душ, туалет и стиральная машина, фен для сушки волос. Удобства: бесплатный Wi-Fi, кондиционер, горячая вода. Предоставляем чистые полотенца и средства личной гигиены. Локация: в 10-20 минутах находится "Главрыба", где можно отдохнуть с друзьями и семьей. Отличная транспортная развязка позволит легко добраться до всех уголков города. Эта квартира станет отличным выбором для вашего отдыха. Мы ждем вас!



Приветствую вас в городе герой Кизилюрт Республика Дагестан Здесь вы найдете покой и уют наших номерах Вац-фай, горячая холодная вода, парковка для авто, кофе, магазины. Геолакация; каньон, главрыба, янтарное в 10-20 минутах езды от нас Внимание: у нас не курят и не пьют- штраф 5000р с выселением оплата не возвращается. А так же мы организовываем туры по Дагестану



Утро с вдохновляющим видом на горы в самом сердце Махачкалы. Ваша идеальная остановка, где уют встречается с безупречным сервисом и лучшей локацией для начала туров по Дагестану Наша уютная квартира оснащена всем необходимым для проживания: • особо широкая кровать, с комфортным матрасом • диван с раскладным механизмом • шторы blackout • приятное постельное белье • мягкие полотенца • косметические принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа, ватные палочки, ватные дИСкИ) Техника • два кондиционера • стиральная машина • варочная газовая поверхность • холодильник • духовой шкаф • телевизор • интернет WI-FI • фен Dyson • утюг • также для удобства имеется гладильная доска, сушилка для белья, плечики, посуда для приготовления еды и столовые приборы. Заезд после 15:00, отьезд до 12:00. Если при бронировании вы указываете количество гостей, значит система уже посчитает вам общую сумму. При заселении гости проходят процедуру верификации по паспорту. После заезда вносится страховой депозит в размере 5000 р. Возвращается в день отьезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба. Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно. Курение в квартире запрещено. Режим тишины с 22:00 до 9:00 С животными запрещено Отправляйте заявку с нужными вам датами, а мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и вышлем инструкцию на бесконтактное заселение Ждем вас



Cдaётся уютнaя чистaя квapтиpa нa 4 гocтя 8989 Заселение после 14:00( вoзмoжно 656мгновeнное пoзднеe зaceление) Вceгда 29мoжeм дoговориться o цeне)))) 37Bыeзд дo 12:00 Bо двoрe дома есть гипермаркет и доставка еды!!! Недалеко от дома расположен Свято-Успенский собор. Мин 10 езды до железнодорожного вокзала. В соседнем дворе новый развлекательный комплекс для семейного отдыха ( бильярд, соляная комната, парная бассейн спа итд). Рядом большое количество кафе и магазинов. А так же рядом находится шашлычная номер 1 Муярад где вы можете поесть безумно вкусных шашлыков и чуду разных видов!!! До моря 3 мин на машине.( летом каждое утро ходим пешком встречать рассвет на море,отличная прогулка 20мин до моря пешим ходом) Рядом с домом конечная маршрутного автобуса,который за 10мин довезет вас до центра города(площадь,второй рынок, ЦУМ,магазины Кизлярских напитков). в 100метрах от дома есть озон,валберис,гастроном супермаркет Недалеко есть гипермаркет Зеленое яблоко,где можно приобрести готовую и свежую еду на любой вкус Супермаркет Магнит А так же две остановки общественного транспорта в любую точку города,и загород на чистые пляжи тоже! Есть все для комфортного проживания: смарт тв в каждой комнате wi-fi, холодильник, стиралка, плита, кондиционер, всегда свежее постельное бельё, утюг микроволновая печь посуда различная постоянная горячая и холодная вода средства гигиены чай,сахар Всегда вода и свет КУРИТЬ СТРОГО В ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ !!!!! чистота и порядок вам гарантированы! Будем рады встретить гостей нашего прекрасного города) От остановки едут три общественных транспорта до точки экскурсионных сборов



Сдается уютная квартира с новым ремонтом в центре махачкалы на 2 этаже. Сдается от 2-х и более суток! Квартира располагает всеми необходимыми средствами для комфортного проживания: -4 спальных мест -2 телевизора smart в спальне и в зале. -Кондиционер -Wi fi -Чайник, посуда. -Фен, утюг, гладильная доска, -Стиральная машина, сушилка. -Одноразовые тапочки -Комплект полотенец, шампунь, мыло. Рядом кинотеатр, kfc, кафешки, сбербанк и т. д Остановка в 5 минутах (такси, маршрутки). В квартире запрещено: Курить Устраивать шумные компании Выпивать спиртные напитки Проживание с животными.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 тыс. ₽ |