Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик GREEN GROUP

Застройщик
GREEN GROUP

  • 2дома строится в 1 ЖК
О застройщике
GREEN GROUP — молодая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на строительстве и продаже жилой недвижимости. Принцип работы GREEN GROUP прост – дать почувствовать комфорт покупателю - во всех домах установлены накопительные резервуары и системы очистки воды, организованы детские и спортивные площадки,удобные места отдыха, наземный и подземный паркинг.

Ключевым отличием от конкурентов является озеленение улиц и большое количество зелёных насаждений вокруг строительных проектов, что очищает воздух, поглощает пыль и уличный шум, придаёт жилищному комплексу красоту и экологичность.

Эксклюзивное качество. Компания Green Group возводит доступное, красивое и удобное жилье. Проекты выделяются продуманными планировками, авторской архитектурой и инфраструктурой, сопоставимой с проектами бизнес- и элит-класса. Помимо возведения жилой недвижимости, мы заботимся о создании в своих жилых комплексах комфортной коммерческой и социальной инфраструктуры.

Широкий выбор. Нашим клиентам доступна недвижимость в различных районах Каспийска: у нас можно купить и недорогую квартиру-студию в тихом спокойном районе, и просторную квартиру с видом на море. Компания Green Group предлагает приобрести квартиры в современных, красивых и удобных новостройках, расположенных в жилых комплексах: «Дом на Ленина», «Махачкалинский», «Центральный», «Чемпион», «Архидом», «Green House».

Регионы работы: Дагестан

Объекты от застройщика
  • Регион
    Дагестан
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Комфорт

Махачкалинский

Сдача в 1 кв. 2024

Республика Дагестан, Махачкала, проспект Насрутдинова

    Объекты на карте