Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Капитал-Инвест

Застройщик
Капитал-Инвест

  • 2012год основания компании
  • 7домов сдано в 4 ЖК
О застройщике
Основополагающим принципом в реализации строительных проектов компании «Капитал-Инвест» является комплексный подход. Это относится ко всем этапам развития проекта: от выбора земельного участка, проектирования и выполнения строительных работ до реализации построенных площадей.

Строительная компания «Капитал-Инвест» — молодая, компетентная компания, образованная профессиональными строителями и инженерами с целью оказания услуг и производства качественных работ. Наши специалисты имеют большой опыт работы в различных областях строительства, что обеспечивает оперативность и качество наших услуг. Качество и добросовестное выполнение всех взятых на себя обязательств — основные конкурентные преимущества компании.

Опыт успешной работы, профессионализм и компетентность кадровых рабочих, ИТР и служащих, наличие необходимого оборудования, инструментов и механизмов, позволяют решать поставленные перед коллективом задачи по строительству любого объекта с высоким качеством и в установленный срок. Для реализации крупных строительных проектов требуется четкая организация производственного процесса, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов и собственные производственные мощности. В результате проводимой кадровой политики в организации сформировался коллектив профессионалов творчески подходящих к работе.

В своих проектах «Капитал-Инвест» придерживается единства стилевых решений и комплексного подхода к формированию жилой зоны и окружающего пространства. Устройство пешеходных зон, детских площадок, благоустройства прилегающих территорий и архитектурно-художественная подсветка являются неотъемлемым дополнение жилых комплексов компании. Тесное сотрудничество специалистов «Капитал-Инвест», архитекторов и проектировщиков обеспечивает экономичность, комфорт и безопасность будущего объекта.

Профессиональное исполнение проекта зависит не только от точности выполнения строителями всех предложенных проектных решений, но и применения материалов высокого качества. «Капитал-Инвест» работает с лучшими поставщиками строительных материалов и изделий. Все материалы соответствуют установленным ГОСТ и ТУ, имеют необходимые сертификаты. Большое внимание уделяется проверке принятых проектными организациями конструктивных решений, в том числе назначению класса бетона по прочности и морозостойкости, наличию в составе проекта энергетических паспортов.

На всем протяжении процесса строительства служба технического надзора компании на основании технологической карты ведет постоянный контроль за соблюдением норм и СНиПов. Инженеры технадзора проверяют каждую конструкцию, осуществляют вводный контроль за качеством строительных материалов и отслеживают правильность их хранения. После возведения нескольких этажей приглашаются независимые эксперты, которые методом ультразвуковой диагностики проверяют качественные характеристики бетона. На каждом объекте ведутся «Журнал бетонных работ», «Журнал сварочных работ», «Журнал работ субподрядных организаций», «Журнал контроля технологии». Качество проекта Красивые архитектурные решения, удобные планировки, благоустроенная территория Качество района Современные дома в обжитых районах города с развитой инфраструктурой.

Регионы работы: Дагестан

Объекты от застройщика
  • Регион
    Дагестан
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Бизнес

Grand Capital

Сдан

Республика Дагестан, Махачкала, улица Магомеда Ярагского

    • Комфорт

    Sky City (Скай Сити)

    Сдан

    Республика Дагестан, Махачкала, Редукторный посёлок, улица Лаптиева, 53

      Объекты на карте